Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#1041
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А встретится конечно надо, и высказаться, сказать друг-другу в лицо, кто что-друг о друге думает, а не так намеками!

И встретиться хотят( хотим) не для того, чтобы поплеваться. А чтобы сделать ещё лучше само мероприятие. Но для этого и надо немного подкорректировать какие то моменты. И инициативную группу собираем именно для помощи организаторам, а не для установки членам бюста на Родине )))
п.с. если никому ничего не надо, поверьте, мне лично это нужно меньше всего. У меня всё хорошо( не в смысле, что я самый крутой мастер на командировке, а просто всё хорошо) ;) . Ну я так, на всякий случай.))

Сообщение отредактировал Лунная соната: 29.12.2011, 21:31:19

  • 0

#1042
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лунная соната
Ничего.Все рассеется,не нужное само отпадет.Кто выдержит нагрузку страстей и творчества,тот и будет расти дальше!
Это хорошо,что в "костяке" есть такие уверенные в своем творчестве люди.Это здорово.

И все,что сделано руками человека,не зависимо то того,нравится нам как мастерам это или нет,у каждого свои предпочтения,заслуживает уважения и признания.
Мы все разные!И работы наши разные!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.12.2011, 20:44:36

  • 0

#1043
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дороге мои, никто и никогда отбирать работы не будет. Выставка изначально рукодельная, поэтому если вы занимаетесь творчеством, то добро пожаловать! Оценят работы наши посетители, покупатели. Я могу сказать по своим работам, одни в эстетическом шоке, другие от этой же работы в восторге. Поэтому никакой цензуры, наоборот творите так, чтобы был полет фантазии и никто вам не поставит потолок, чтобы урезать ваш полет.

По нашей встрече, предлагаю встретиться в Кофеделии на Кирова-Желтоксан (Мира) 14-го января, в 11-00.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 29.12.2011, 20:43:11

  • 5

#1044
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Дороге мои, никто и никогда отбирать работы не будет. Выставка изначально рукодельная, поэтому если вы занимаетесь творчеством, то добро пожаловать! Оценят работы наши посетители, покупатели. Я могу сказать по своим работам, одни в эстетическом шоке, другие от этой же работы в восторге. Поэтому никакой цензуры, наоборот творите так, чтобы был полет фантазии и никто вам не поставит потолок, чтобы урезать ваш полет.

По нашей встрече, предлагаю встретиться в Кофеделии на Кирова-Желтоксан (Мира) 14-го января, в 11-00.

Лучше и сказать не возможно!
Спасибо огромное Лена. :kiss:
  • 0

#1045
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Это от Mari`l вам всем!Она вас любит!
  • 2

#1046
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Леночка! я обязательно приду)))...могу возглавить всё что поручите)))...вы ж меня знаете!
  • 1

#1047
Alex Boo

Alex Boo
  • Гость
  • 16 сообщений
Меня зовут Алексей Боровиков, я один из организаторов.

И так резюмирую:
1. в выставке участвуют ВСЕ МАСТЕРА ЛЮБЫХ ТВОРЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ, никакого отбора!
2. мы встречаемся в Кофеделии 14 января в 11,00
3.при себе иметь вопросы и предложения и хотябы какието пути решения этих задач, рассматриваем дельные предложения, без эмоций и воды в рабочем режиме.

Девушки милые поймите у нас с Еленой и так все время уходит на выставки, нам приходиться решать кучу организационных вопросов, и мы ждем конкретных деловых предложений а не сотрясания воздуха.

Еще раз Всем СПАСИБО за ваше участие, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, УСПЕХА , ВОПЛОЩЕНИЯ ВСЕХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ И ПРОСТОГО ЩАСТЬЯ, ДОСВИДАНИЯ.
  • 1

#1048
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
И большущее пребольшущее Вам с Еленой спасибо!Мы Вас любим!!! До встречи!
  • 1

#1049
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Ух тыш! у моей дочи как раз 14-го янв будет ДР))) два годика нам))) я приду к вам! и принесу конфетки! рафаэло все кушают?
  • 2

#1050
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ух тыш! у моей дочи как раз 14-го янв будет ДР))) два годика нам))) я приду к вам! и принесу конфетки! рафаэло все кушают?

А у нас уже все днюхи закончатся.И мой и мамин и племяшки.Но я тоже чего-нибудь принесу угоститься.
А в кафе разрешат со своим?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 29.12.2011, 21:48:53

  • 0

#1051
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Думаю проблем не будет, мы же все кофе закажем. Azurif, ну вот, я только хотела Вас пытать как вы так прилично похудели, а вы нам конфетки :-) У Вас доченька козерог? За неё конечно можно и конфетки и кофейку поднимем :-) Да несите конечно, главное нам настроится не на посиделки а на конструктив. Я приеду со списком, чтобы не забыть все обсудить, потому что все равно женщина и порой мысль уносит от эмоций :-)
  • 0

#1052
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда... видимо, пропустила я самое интересное, как то - наблюдение за "пережаркой барахла"... не до этого наверное было... :bored:
мне кажется, что если и хочется что-то сказать, о чем уже нет сил умолчать, надо говорить до конца... там... с именами... номером стенда :bored:
  • 0

#1053
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

мда... видимо, пропустила я самое интересное, как то - наблюдение за "пережаркой барахла"... не до этого наверное было... :bored:
мне кажется, что если и хочется что-то сказать, о чем уже нет сил умолчать, надо говорить до конца... там... с именами... номером стенда :bored:

Вы правда думаете, что сейчас ваш пост уместен и многозначителен? :faceoff: Вы правда думаете, что внесли важную информацию в тему? Если вы, действительно, так думаете, тогда можно понять ваше желание написать... До вашего поста намёков в полутонах и не было. все называли вещи своими именами ;) .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 29.12.2011, 22:40:08

  • 0

#1054
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

До вашего поста намёков в полутонах и не было. все называли вещи своими именами ;) .

мда? где?
кто-то сказал, что кто-то пережаривал... и нет сил молчать... примерно в таком ключе велось обсуждение...
  • 0

#1055
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
хотя бы в личку чтоле напишите)))) кто, да чо, а то буду думать, что я в рукоделии не разбираюсь :confused:
  • 0

#1056
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Добавлю, чтобы быть понятой правильно: отбор не по принципу нравятся работы или нет, если сделано своими руками, какой тут может быть отбор, а только перекупщиков отсеивать, лично я только это имела ввиду. Тех кто покупает на барахолке и выдает за свою работу и все, больше никакого другого смысла я не вкладывала в своих постах. А кто лучше делает кто хуже- это все приходит с опытом и практикой. Все когда-то начинали с малого. А мастерство приходит со временем, работ на выставке было много прекрасных, во всех видах рукоделия.
С наступающим всех Новым Годом! Пусть у всех все будет прекрасно! Всем творческих успехов! :idea:
  • 0

#1057
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Дамы, пожалейте уже Елену с Алексеем...

Лена, Алексей, спасибо за ваш труд, терпение, доброту и талант! Выставка получилась замечательная!
Всех с наступающим Новым Годом и желаю чтобы у всех все было хорошо! Счастья , здоровья и исполнения желаний!
  • 1

#1058
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ракша, спасибо! Очень приятно! Вот снимки с выставки, думаю всем будет приятно вспомнить
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 29.12.2011, 23:35:15

  • 0

#1059
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1060
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
КРАСОТА!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.