Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#961
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, пожалуйста, помогите найти мастера. На выставке у кого-то были украшения из натуральных камней, и среди них было ожерелье из листиков, желудей и белочки. Моя мама хотела купить, но я думала, она шутит, и увела ее к другому стенду, а вчера вечером она начала про него вспоминать и жалеть, что она его не купила. Хочу найти мастера и купить ожерелье, если кто-то подскажет контакты, буду благодарна!
  • 0

#962
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Девушки, пожалуйста, помогите найти мастера. На выставке у кого-то были украшения из натуральных камней, и среди них было ожерелье из листиков, желудей и белочки. Моя мама хотела купить, но я думала, она шутит, и увела ее к другому стенду, а вчера вечером она начала про него вспоминать и жалеть, что она его не купила. Хочу найти мастера и купить ожерелье, если кто-то подскажет контакты, буду благодарна!

Это Натальи Барелко колье-правда супер вещь! Сама стояла восхищалась! вот ее темка на ВВ http://vse.kz/index....ugaja-krasota/. Удачи!
  • 1

#963
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
vikaglad, большое спасибо!
  • 0

#964
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Алимайка, у меня почему-то не отображаются фотки... это только у меня так?
  • 0

#965
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Алимайка, у меня почему-то не отображаются фотки... это только у меня так?


Странно... у меня все нормально! В общем, здесь еще можно посмотреть http://vkontakte.ru/...89601_149442615
  • 0

#966
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Спасибо всем участникам за чудесную атмосферу творчества ).
  • 0

#967
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Насколько хватало всем заряда позитивной энергии, что мы её разносили гораздо дальше пределов выставки! Для меня волшебство продолжилось даже тогда, когда она закончилась. Мой муж был настолько душой вместе с нами, что ему тоже было жаль отпустить атмосферу волшебства))) Приехав домой и открыв калитку, я вновь окунулась в праздник! Весь двор сверкал разноцветными огнями! Такая морозяка, а мой любимый муж наряжал во дворе ёлку, чтобы сделать сегодняшний день для меня волшебным до конца! Я попробую, хотя бы виртуально,поделиться с вами своими восторженными эмоциями! Такую картину я увидела, придя домой!
Изображение

Можно только порадоваться за тебя!!!! Славный у тебя муж. Не могу понять...так переполняют эмоции...все плачу и плачу... но это слезы счастья, что наконец-то я дома....
  • 0

#968
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений


...Такая морозяка, а мой любимый муж наряжал во дворе ёлку, чтобы сделать сегодняшний день для меня волшебным до конца! ...
Изображение

хорошие вещи случаются с хорошими людьми ©
:)

Мой вам плюсик.... так оно и есть)))))))
  • 0

#969
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я почти вою и плачу от тоски...Ну почему так быстро прошло то,чего так долго ждали и так много готовились... :weep:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.12.2011, 19:52:52

  • 0

#970
ирма*

ирма*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Лена и Алексей Боровиковы, Огромное Спасибо! Девочки и мальчики, так приятно было быть с вами всеми эти три замечательных дня, надеюсь суббота и воскресенье оправдали ваши ожидания. Всех благ и с наступающим!!!
  • 0

#971
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Наконец то добралась до компа...
Во-первых: огромное СПАСИБО Елене и Алексею Боровиковым, я с удовольствием присоединяюсь ко всем благодарным словам в их адрес. А от себя хочу добавить личное спасибо Елене. Если бы на первой выставке я не увидела ее мишек, то и моих бы вероятнее всего не было бы. Я бы никогда не решилась попробовать сшить именно такого мишку, мишку-Тедди, хотя я очень их люблю)) Спасибо Вам Елена за все то, что Вы делаете для всех нас.
Во-вторых: спасибо всем, кто был рядом и вокруг, за уют и приятное знакомство, за дружбу и теплое отношение друг к другу. Этого теплого заряда должно хватить до весны, а если не удасться попасть на апрельскую выставку хотя бы зрителем, надеюсь что удасться сохранить память об этом до следующей зимней выставки. Я вас всех люблю за то, что вы есть на Земле...
  • 1

#972
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
В боксик было собрано 123 160 тенге! :beer:

Спасибо человеческое всем! Организаторам, рукодельницам, покупателям и просто неравнодушным людям!!!



Спасибо за ваше сострадание, отзывчивость и добрые сердца! :-)

Оказывая помощь онкологически больным детям, Вы внесли свой личный вклад в их возможное выздоровление!!!!
Лена и Алексей Боровиковы, спасибо огромное!
Женя, вам отдельное спасибо!
Мы благодарим всех всех МАСТЕРИЦ и МАСТЕРОВ, у вас не только золотые руки, но и сердца!!!

Спасибо за коробку творений, раздам деткам! :-)

вся информация о нас, а также отчёты по расходам финансов смотрите здесь:
http://vse.kz/index..../page__st__2000
  • 1

#973
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

В боксик было собрано 123 160 тенге!

Класс! Мне кажется, что эта сумма даже превзошла ожидания многих! Пусть у деток будет праздник! Мариника, спасибо Вам огромное за Ваши добрые дела! Всех Вам благ!
  • 1

#974
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я, надеюсь, что весной снова пройдет подобная акция. И мы, участники выставки, хоть чем то сможем помочь деткам! И мне кажется, что в следующий раз, будет больше возможностей. Теперь на обдумывания гораздо больше времени. И можно придумать что-нибудь эдакое....
  • 0

#975
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

В боксик было собрано 123 160 тенге! :beer:

Спасибо человеческое всем! Организаторам, рукодельницам, покупателям и просто неравнодушным людям!!!



Спасибо за ваше сострадание, отзывчивость и добрые сердца! :-)

Оказывая помощь онкологически больным детям, Вы внесли свой личный вклад в их возможное выздоровление!!!!
Лена и Алексей Боровиковы, спасибо огромное!
Женя, вам отдельное спасибо!
Мы благодарим всех всех МАСТЕРИЦ и МАСТЕРОВ, у вас не только золотые руки, но и сердца!!!

Спасибо за коробку творений, раздам деткам! :-)

вся информация о нас, а также отчёты по расходам финансов смотрите здесь:
http://vse.kz/index..../page__st__2000

СУПЕР! действительно сборы превзошли ожидания! Так радостно на душе! и слезы на глазах!
Надо такую акцию проводить нам каждую нашу выставку!
  • 0

#976
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Это Натальи Барелко колье-правда супер вещь! Сама стояла восхищалась! вот ее темка на ВВ http://vse.kz/index....ugaja-krasota/. Удачи!

у меня что-то ссыль не работает, дайте пожалуйста поточнее...
  • 0

#977
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Это Натальи Барелко колье-правда супер вещь! Сама стояла восхищалась! вот ее темка на ВВ http://vse.kz/index....ugaja-krasota/. Удачи!

у меня что-то ссыль не работает, дайте пожалуйста поточнее...

повторяю.. http://vse.kz/index....rugaja-krasota/ ..у меня открывается..если нет, попробуйте так-Барахолка-Продам-Косметика и бижутерия-Другая красота

Сообщение отредактировал vikaglad: 27.12.2011, 08:08:51

  • 0

#978
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений



Это Натальи Барелко колье-правда супер вещь! Сама стояла восхищалась! вот ее темка на ВВ http://vse.kz/index....ugaja-krasota/. Удачи!

у меня что-то ссыль не работает, дайте пожалуйста поточнее...

повторяю.. http://vse.kz/index....rugaja-krasota/ ..у меня открывается..если нет, попробуйте так-Барахолка-Продам-Косметика и бижутерия-Другая красота

Девочки я здесь! Вот наконец то и у меня руки дошли поделиться впечатлениями и эмоциями!
Но сначала про белку. Да, такое колье действительно было на выставке, называлось "Дубрава" и было тематическим согласно названию. Скажу больше оно и было сделано специально для выставки, как выставочный экземпляр. Ну и конечно же опавдало ожидание! Буквально все посетители и участники выставки, кто останавливался у нашего с Оксаной стенда, обращали на него внимание! А вчера оно нашло свою хозяйку! Так что я желаю что бы моя работа приносила радость и удовольствие!
Это мы на выставке:
я
Изображение
и Оксана
Изображение

Ну и конечно же, не могу не поделиться впечатлениями! Это был замечалельный опыт - наша выставка! Конечно потребовалось не мало сил, что бы всё прошло хорошо, работала я перед выставкой очень напряжённо и страшно нервничала по поводу "Вдруг что не получится?!" Но, с первым днём выставки, пришло ощущение что всё будет хорошо! Собственно так и вышло! И даже не потому что были какие-то продажи, а потому что атмосфера праздника не покидала почти всё время. Столько много замечательных, доброжелательных людей я повстречала за это время, столько улыбок и добра мы подарили друг другу, что это и есть для меня главный успех и достижение! Я познакомилась и подружилась (надеюсь :beer: ) с теми, с кем давно хотела, приобрела себе замечательные вещи, которые, знаю, будут греть душу ещё многие и многие годы! Девочки, какие же вы все умницы и какие у вас золтые руки! Столько красоты понаделать! Я в бешеном восторге! Вещи из войлока - это просто сказка какая-то! а деревья из хрусталя! а украшения! а куклы, декупаж! короче говоря я от восторга прыгаю! картина Ольги Рыжовой мне просто ночами снится - волшебная техника! Вышитые картины - преклоняюсь, ибо сама причастна... столько труда вложено! В общем моя в шоке! :faceoff:
Скажу ещё пару слов по поводу украшений. Девочки, сами видели сколько нас там было! И ведь все работы настолько индивидуальны и настолько не похожи что даже мысль не закралась о конкуренции там какой-то! :lol: :spy: Света Ревина, Аля Нили, Камила Камосик, Настя Стью, Наташа, Лариса Ракша, Татьяна, Оксана, Лена, Ива, Джулия, Мария - в-общем все девочки с бижутерией вы огромные молодцы, я вами восхищаюсь и горжусь!
А теперь хочу всех-всех поздравить с наступающим Новым Годом! И пожелать всех самых наилучших вещей которые только могут с вами случиться! Творческих успехов и вдохновения! Я вас люблю!

Мой небольшой фоторепортаж:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://i062.radikal....6d2b3cddb58.jpg

http://s012.radikal....c921d650592.jpg

Сообщение отредактировал Nata_lika: 27.12.2011, 11:02:50

  • 0

#979
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Может быть на весну придумать и организовать что-то типа аукциона?Выставлять работу мастера и рассказывать о нем и работе этой.И мастеру хорошо и понятно будет за что платить денежку покупателю.(Это идея моей дочери).
  • 0

#980
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Выложила свои наблюдения сюда http://kamosik.yvision.kz/post/215792
я заболееееееела.... в последний день выставки... еле дотянула до дома и ожила только сегодня(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.