Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#921
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ой, девочки!!! какая выставка. жаль мы уже уехали, не получилось все 5 дней участвовать. но зато набрали массу позитивных впечатлений. купили подарки у замечательных мастериц.
Какие вы все умницы, какие рукодельницы! руки у всех золотые!
а какая положительная энергетика в зале стоит. прям ухдить не хотелось. столько красоты кругом. аж глаза разбегаются.
Всем удачных продаж в выходные и замечательного праздничного настроения!!!!

p.s. отдельное СПАСИБО Елене, за то что организовала такой предновогодний праздник!!!
  • 0

#922
mymm

mymm
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день! Большое спасибо организаторам за ЧУДО-выставку! Действительно, тоже думала зайду просто посмотреть и три часа пролетели как минута! Столько красивых, а главное ДУШЕВНЫХ вещей! Купила игрушки на елку: очень красивые "декупажные", из фетра, вязаные...думаю такие игрушки будут жить долго, еще и у моей дочки и потом она передаст своим детям. Отдельное спасибо Машеньке Морозовой - зайчиков (маму и сыночка) пришлось дарить дочке сразу, ну не удержалась я такую красоту хранить до 31....Новогоднее панно и рождественские сапожки уже заняли свое место на стене)))) Результат - отличное настроение и теплота от тех вещиц, которые я приобрела наполнила мой дом и сделала красивым к Рождеству и Новому году!!! Побольше таких праздников! С наступающим!
  • 0

#923
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Девочки, вот мне интересно: вот на предмет чего сейчас такие посты? Мне просто интересно. ;) Нам отправят ОМОН на охрану? или будут сумки( как в метро) у каждого входящего проверяться? Ну вот что вы подразумеваете под словом охранять? проявлять бдительность? Подозреваю, что сейчас на мою репутацию посыпятся минусы под этим постом :D . Но, если задаются вопросы и даются советы, добавьте в них конструктивности для таких тупых, как я!

Наталь, Браво!!!! Как можно в тебя не влюбиться :lol:
  • 0

#924
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Девочки ( и мальчики, если есть) иногородние! Подходите ко мне, место 119, угощу кексиком завтра с утра, так сказать, приветственный "каравай с солью". Но кто первый встал, того и тапки)))

Девочки (и мальчики) алматинские - не обижайтесь! Боюсь, всех не охвачу!

Хранит вас Бог!!!! Мир вашему дому!!! Не перестаю восторгаться нашим творческим народом!!! )))
  • 2

#925
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

На самом деле,дорогие участники,охрана дополнительная не нужна.Если речь о детях...так они все с родителями...а уж бдительность последних никто не отменял)))
И потом, это волнение безусловно понять можно,но давайте просто сами мастера будем внимательней,не раз во время проведения такого рода мероприятий проподали вещи,деньги...но поверьте люди сами забывали об остарожности и оставляли попросту свои сумки открытыми, да еще и навиду,тем самым провацируя...Я сама очень боюсь таких вещей,и когда был задан вопрос о видео наблюдении в ЦВЗ,хотябы макетном(мне кажется это уже психологическая вещь),нам ответили ,что не могут писать ,что ведётся наблюдение ,если на самом деле его там нет(тоже понять можно).
Вобщем давайте дорогие мастера надеяться на себя, а не на какого-нибудь одного дяденьку в форме))
У нас атмосфера там другая совсем-"волшебная"-так давайте её не потеряем.

Теперь ты понимаешь почему я твоя поклоница? :lol: Девочка с золотым сердцем!!!
  • 0

#926
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Ну и пусть говорят, что на форуме нельзя кричать. ЕЛЕНА БОРОВИКОВА, ВЫ МАМА ДЛЯ МАСТЕРОВ, ХОРОШАЯ И ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! Удачи вам!!! Сил и терпенья в вашем не легком организаторском деле.
Была в восторге увидеть в живую ваши работы. Очень надеюсь, что когда-нибудь наши пути пересекутся.

Сообщение отредактировал mama Maxa: 24.12.2011, 17:51:59

  • 2

#927
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Для меня тоже это событие стало знаменательным, у меня появился очаровательный мишка Марии Морозовой! Не могу словами передать мою радость !!! Шить пока не начала, но коллекция домашняя по мишкам уже началась ;)
  • 0

#928
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девочки, и еще действительно не хватало на бэджиках ваших ников. Узнавала вас по работам, которые видела на форуме. Личная благодарность Лунной Сонате (Наталье) за поднятие моего жизненого тонуса, классным предсказанием, который я вытянула из ее волшебного ящичка!!!
  • 0

#929
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
Сегодня побывали на выставке.Все просто чудесно и замечательно! Девушки такие мастерицы и рукодельницы! Рада,что познакомилась с Натальей (Лунной сонатой), Вы тоже очень солнечный и душевный человек. Спасибо за предсказания, это было так неожиданно и сразу поднимает настроение. Особо хотела бы еще отметить работы мастера, занимающегося гравировкой по яйцу-чудесные работы, которые хочется рассматривать и рассматривать
  • 0

#930
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений
mama Maxa, оказывается мы были на выставке в один день :)
  • 0

#931
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блииин, мне так жаль, что я только сегодня смогла на выставку вырваться. И зачем-то я пошла туда с мамой, мне пришлось ее повсюду разыскивать, вот ее было не оттащить, как ребенка, чего только она не купила. А я толком ничего не смогла посмотреть(( но все-таки и мне кое-что досталось - вязаные пирожные и конопатый елочный шар, похожий на мою сестру.
33mary, ваш сын меня покорил! Такой деловитый, ответственный, как взрослый!
Styu, моя мама была в культурном шоке, увидев твои украшения, а ведь она отказывалась пойти со мной на ярмарку, типа что я там не видела)) самые классные серьги она забрала сегодня)
Спасибо всем за очередную порцию праздника :)
  • 0

#932
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Как быстро пролетели 4 дня, аж не верится!

Такие фотографии замечательные! Я на них рассмотрела вещи, которые на выставке не рассмотрела )) завтра пойду опять гулять, смотреть ))
  • 0

#933
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ещё раз повторюсь: я в восторге от посетителей и покупателей! Мне было абсолютно некритично - для покупки ли остановились около моего стенда или просто посмотреть. Я с радостью рассказывала о куклах, декупаже и пэчворке всё то малое, что знаю сама. С каким удовольствием люди слушают! Многие ведь только видят наши работы, даже не ведая что и из чего сделано. Насколько людям интересно всё. Они начинают уже что то искать в понравивившихся технике, стиле, виде рукоделия хотя бы с какими то знаниями. И люди возвращают полученный позитив в разы больше - идёт осязаемый взаимообмен добрых эмоций. Спасибо, дорогие, что пришли! Спасибо, что что то купили! Счастья всем!
п.с. Девочки, а какие подарки друг другу дарились! Закачаешься! Я лично домой принесла целый пакет замечательных даров! У меня есть велосипедик с корзинкой, добрая такса из фетра,вязанный ангелочек, масенький дракоша, обалденные этикеточки для кукол( Нежная, машу вам приветственно ручкой))), маленький картонный ключик для декупажа, фартучек для новогодней бутылки, бисерное деревце( гостям из Тараза огромный привет) и супероткрыточка, в которую я могу записать своё сокровенное желание и повесить на Рождественскую ёлочку! Во как! Кажется, ничего не забыла! Девчата, я вас очень люблю! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#934
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Рося, фотоотчёт замечательный!
  • 0

#935
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Все на выставке замечательно, довольная каждый день от туда прихожу, одно не удобно, вот бы еще на бейдже ник писать, было бы вообще все в шоколаде!
  • 0

#936
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я тоже хочу выставить фотографии с выставки...
Начну с фотографий нашего места:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#937
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Как быстро пролетели 4 дня, аж не верится!

Такие фотографии замечательные! Я на них рассмотрела вещи, которые на выставке не рассмотрела )) завтра пойду опять гулять, смотреть ))

во-во, я тоже так же подумала и тоже самое решила! :beer:
  • 0

#938
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
А эти куклы просто чудо какое-то, как живые, особенно влюбилась в цыганочек!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#939
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
а это фотографии изделий, которые создали атмосферу приближающегося праздника...
ИзображениеИзображение
  • 0

#940
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки! И я Счастлива и Счастливая! Потому что знаю Вас всех! Потому что Вы лучшие! Потому что мы все на одной Счастливой волне!!!!! И потому что такие прекрасные Люди к нам приходят! УРРРРРРААААААААА!!!!!!!! А ещё у меня тоже есть столько всего красииииивого!!!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.