Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#941
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений
Только жалко, что у нас один денёчек остался!!!!! Но зато КАКОЙ он завтра будет!!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!! Как мне повезло со всеми!!!!!! (Я плачу... честное слово...от Счастья)
  • 1

#942
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне тоже с утра очень грустно от того,что последний денечек сегодня.
Так быстро пролетели дни выставки. :weep:
  • 0

#943
danitka

danitka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Леночка, Алексей Боровиковы!!!!! Большое спасибо за все!!!
  • 0

#944
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Леночка, Алексей Боровиковы!!!!! Большое спасибо за все!!!

Присоединяюсь к словам благодарности! Спасибо за ваш труд!!!!!
  • 0

#945
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


Спасибо большое рукодельницы за идею и за поддержку, Марина уже почти все нашла и бокс и листовки скорей всего будут готовы со дня на день, чтоб можно было их раздавать просто пришедшим на выставку людям!!! Например можно на столы положить тем кто не будет против)
А вообще идея классная!!! Буду везде писать))))


Стоит наш боксик, пополняется! так здорово, спасибо всем! :-) Игрушки с ёлочки с удовольствием покупают. А девочки-рукодельницы сразу же вешают новые :)
у многих на столах лежат наши листовки, девчонки всё объясняют, люди берет листовки с собой.

Это просто замечательно, как много у нас людей, с открытым сердцем, умеющих сопереживать тяжелобольным деткам!

Девочки и мальчики, спасибо огромнейшее! За добрые сердца, золотые руки и искреннее желание помочь деткам!
В каждым вашем творение есть частичка вашей души! пусть ваша положительная энергия перейдет к больным детям с удвоенной силой!
ведь улыбки и радость так способствуют выздоровлению! :-)
спасибо за то, что не остались равнодушными.

))))бокс завтра заберу, по сумме отчитаюсь. планируем провести настоящий Новый год со вкусностями и подарками!

Отдельное спасибо, IRJNKA, за пакет с подарочками для деток! :)

КАКИЕ ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! :)

Сообщение отредактировал Мариника: 25.12.2011, 20:13:56

  • 1

#946
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Ну вот. Все закончилось :(
Во второй день поймала себя на том, что как только захожу в здание с ярмаркой - на лице сама собой появляется улыбка. И хотя ходила много раз туда-сюда в течении дня мимо всех стендов, каждый раз по дороге выхватывала глазами что-то новое. И даже если бы я была там 7 дней и на четыре раза обошла бы все стенды - наверняка находила бы для себя каждый раз что-то новое и интересное :)

Хочу сказать спасибо всем участникам. Очень заметно, что уровень работ и мастерства многих очень вырос, по сравнению с предыдущей, апрельской выставкой. Я считаю, что вами можно гордиться! А так же считаю, что за пол года такой прорыв в работе - это подвиг. Радуюсь, что вы не стоите на месте и развиваетесь. Ведь только общаясь с людьми мы можем понять, что будет интересно кому-то получить в качестве подарка, мы словно выползаем из своей скорлупы и оглядываемся вокруг, расширяя свой кругозор и увеличивая понимание про людей, про вкусы, потребности и предпочтения.
Так же уважаю вашу смелость и трудолюбие. Вы не побоялись заявить о себе, отработали на своих стендах 5 дней, были светлыми, доброжелательными и позитивными!

Так же благодарю Елену и Алексея за их непростой труд. Я могу только догадываться НА СКОЛЬКО не просто заниматься организацией такого мероприятия, но даже с моих догадок достаточно для того, чтобы у меня голова пошла кругом. А у вас все было прозрачно, четко, ясно и понятно. Спасибо вам :)

Еще мне очень понравилась идея с благотворительной елочкой. Мне было приятно участвовать в этом благотворительном проекте. Душа радуется, что я смогла внести свою лепту и дать возможность какому-то ребенку жить и радоваться жизни. Дай Бог им здоровья!
И так же большая благодарность девочкам с общего стенда ВСЕ.КЗ за проделанную работу. Женечка, ты вообще просто фея и чудо ! :)

Так же хотелось бы поблагодарить всех гостей ярмарки. Когда вы готовы платить деньги за мои работы, вы не бизнес-сделку совершаете. Для меня это показатель того, что мои работы действительно нравятся людям. И меня это вдохновляет! Спасибо вам за отзывы и обратную связь! После них хочется летать ! :)

И конечно же большая благодарность информационным партнерам и спонсорам.
VSE.KZ - для меня это уже практически дом родной :) Администрация и Хозяева ! Вы клевые! :)
И "Комсомольская правда в Казахстане" - спасибо за человечный и теплый подход. Вы поддержали дух волшебства :)
  • 4

#947
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Styu, я всеми своими конечностями поддерживаю каждое слово твоего поста. Лена и Алексей, спасибо, спасибо, спасибо! Женечка, спасибо за твоё бессменное дежурство около ёлочки! Мы просто повесили по игрушке, а ты рассказывала, показывала, упаковывала и вручала игрушки с неё, при этом успевая всё то же самое проделывать с работами, которые были заявлены на стенде! Спасибо всем, всем, всем участницам за море позитива, которые вы подарили и мне в том числе. Спасибо многим за подарки, у меня теперь появились ёлочка от Кристины, колокольчик от Дианы, несколько брелочков от девочек, медовое мыло, волшебный кристалл и другие добрые, добрые дары! Я очень рада, что жизнь подарила мне целых пять дней радости общения с такими замечательными людьми! Я только в таком месте смогла найти те единственные, созданные только для меня куколку от Лены Боровиковой, кулон и брошь от Натальи Жумагул, браслетик от Алимайки! Спасибо! И до новых встреч!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 25.12.2011, 21:17:30

  • 1

#948
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Не верится, что все закончилось...

Спасибо всем-всем-всем огромное за море позитива!!! Атмосфера на выставке была просто сказочная! ))
  • 0

#949
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Всем Огромное СПАСИБО!!!!Елена,низкий поклон,работа грандиозная!!!!!!Участники, вы просто самые рукодельные рукодельницы!!!А какие у нас были посетители....Спасибо им Огромное!!!!
Всем, кто отметил в теме меня и моего сынулю,Спасибо!!!Очень приятно!!!Сейчас мне вообще очень сложно писать ....эмоции переполняют...Теперь бы на этой волне доплыть до апреля)))
  • 0

#950
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девочки, вы не представляете как я радуюсь за вас!!!!!!!!! Я плачу........ Удачи всем и хранит вас БОГ!!!!!
  • 0

#951
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Присоединяюсь к добрым словам в адрес всех участников, а особенно организаторов Выставки, Елена Алексей- спасибо огромное, за возможность донести людям наши творения! А еще отдельное спасибо посетителям и покупателям, без Вас нам бы не удалось сотворить такого чудесного праздничного мероприятия! Всех с наступающим Новым годом! Удачи нам всем и музы на плече :-) :-)
  • 0

#952
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Хочу от нашей дружной семьи рукодельников выразить большую благодарность организаторам выставки.Лена,Алексей,спасибо вам большущее.Мы вас очень любим и уважаем!

Всем участникам большое спасибо за доброту,улыбки и просто за то,что вы все есть в нашей жизни!

Зрителям и покупателям огромное спасибо.Не было бы всех вас,всем нам было бы очень пусто и грустно.Вы нас своими эмоциями,поддержкой продвигаете на дальнейшую работу.

Как жаль,что так быстро прошли 5 дней.Как один миг.
Ждем новых встреч со всеми!
  • 0

#953
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Styu, я всеми своими конечностями поддерживаю каждое слово твоего поста.

это точно!
Правда жалко что все закончилось, если меня, просто покупателя, опять туда тянет, то представляю как рукодельницы завтра утром вгруснут, что не надо ехать на выставку...блин, а апрельская выставка вообще будет всего 4 дня! :eek: :D
  • 0

#954
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Насколько хватало всем заряда позитивной энергии, что мы её разносили гораздо дальше пределов выставки! Для меня волшебство продолжилось даже тогда, когда она закончилась. Мой муж был настолько душой вместе с нами, что ему тоже было жаль отпустить атмосферу волшебства))) Приехав домой и открыв калитку, я вновь окунулась в праздник! Весь двор сверкал разноцветными огнями! Такая морозяка, а мой любимый муж наряжал во дворе ёлку, чтобы сделать сегодняшний день для меня волшебным до конца! Я попробую, хотя бы виртуально,поделиться с вами своими восторженными эмоциями! Такую картину я увидела, придя домой!
Изображение
  • 4

#955
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Картинки с выставки ))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#956
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#957
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

...Такая морозяка, а мой любимый муж наряжал во дворе ёлку, чтобы сделать сегодняшний день для меня волшебным до конца! ...
Изображение

хорошие вещи случаются с хорошими людьми ©
:)
  • 1

#958
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
С наступающим всех!!! Несколько фото с выстывки смотрите здесь
  • 0

#959
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Еще картинки:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
http://cs5988.vkonta.../z_2e23a28e.jpg
http://cs5988.vkonta.../z_f4e0abfe.jpg
http://cs5988.vkonta.../w_634bc202.jpg
http://cs5988.vkonta.../z_4e817b11.jpg
  • 1

#960
лян

лян
  • Постоялец
  • 495 сообщений
С удовольствием присоединяюсь ко всем словам благодарности, сказанным в адрес Лены и Алексея Боровиковых! Это был незабываемый праздник жизни и добра! Всем спасибо за приятное общение!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.