Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#901
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ, МОИ РОДНЫЕ И ХОРОШИЕ!!!!!!!! НАЧАЛОСЬ!!!! УРРРРААААААА!!!!!
Думала спать лягу сегодня, наконец-то, пораньше... Но какой))))) Вот сижу тут и читаю, улыбаюсь, и хочу поскорее утречка!!!! :hi:
  • 2

#902
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Теперь понятно, кто отключил "свет". Это мужик, торгующий свечами. Кто и когда купил бы у него за раз сто свечей....
  • 1

#903
Вздорный Старикашка

Вздорный Старикашка
  • Гость
  • 27 сообщений
Девченки! я был на вашей выставке! вы такие умницы, всем мужикам бы таких хозаюшек. Ох, жаль не поспел я к шампанскому! Ну будет поод зайти к вам за кексиком :-)
  • 2

#904
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Что-то фото никто не выкладывает,я сегодня только пару стендов сняла...но зато раскрашу темку
Изображение...Угодайте,можно ли это есть???
Гравировка на яичной скорлупе)))Клёво,правдаИзображение
Наше творчествоИзображение
Картины вышиты крестикомИзображение
Ковчег и Ольга БарановаИзображение
  • 2

#905
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#906
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 2

#907
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Думая о тех,кто еще не побывал на выставке и не полюбовался на работы мастеров,вспоминаю мультик"Паровозик из Ромашкова"...Помните...Не пришли не увидели...Опоздали.
Все на выставку.Иначе пропустите самое красивое,самое волшебное,самое великолепное в этом уходящем году.

Спешите прикоснуться к прекрасному.Вдохнуть воздух творчества и мастерства.Окунуться в магию добра и человеколюбия!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.12.2011, 22:33:14

  • 3

#908
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 2

#909
Mari`l

Mari`l
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Да, выставка просто СУПЕР!!! Эмоции просто зашкаливают! И пускай на улице морозно, а у нас тепло от всей той красоты которую создали своими золотыми руками наши МАСТЕРИЦЫ и МАСТЕРА!!!!!
И огромное СПАСИБО организаторам выставки! Изображение
  • 1

#910
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки, я в этой выставке не участвую по семейным обстоятельствам, но примчалась в первый день чуть позже открытия...боялась, что позже уже чего то не увижу :eek: Какие вы все молодцы...я раз 6 прошлась по всей выставке и потом еще несколько раз к отдельным стендам...сказка!!! :rolleyes:
Одно жаль, нет у вас бейджиков с никами ВВ-ными, так бы сразу и в лицо узнавали друг друга...
Леночка, вам отдельный респект и уважуха :beer: ...вторая выставка и снова успех!!! Вы такая умничка, такое счастье, что вы у нас есть, потому что хорошая организация это уже 90% успеха участниц!
Купила себе подарочек и елочку стороной не обошла ;-) В своей темке про вас рассказала, думаю еще покупательницы приедут! Еще раз большое всем спасибо! :-)
  • 2

#911
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Выставка замечательная - настроением! людьми! рукоделием! Радость общения несравнима и незаменима ничем, и не только с уже знакомыми и очень любимыми рукодельницами!А какие у нас покупатели и просто посетители!!! Просто - чудо! И ещё, на благотворительную ёлочку приносили свои игрушки не только рукодельницы,которые участвуют на этой выставке, но и просто наши форумчанки( я тому свидетель) ! Два дня пролетели как несколько часов! Наступает вечер, а уходить не хочется! Добро пожаловать всем, кто уже приходил и тем, кто ещё не был! За покупками и хорошим настроением!
  • 1

#912
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Замечательная выставка! Спасибо организаторам!! ))
  • 0

#913
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А! Забыла похвастаться! Я тоже себе сделала покупки ( ох уж эти соблазны от золотых ручек наших рукодельниц))) Невообразимо нежный браслет от Алимайки теперь пополнит мой сундучок с украшениями и кофейный Ангел от Ирмы( ароматный, ароматный) теперь будет жить на моей кухне! Вот!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 23.12.2011, 09:03:43

  • 0

#914
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вчера была на выставке, ну думаю быстренько за часик все оббегу. куда там, за часик я успела посмотреть всего пару стендов. В воскресенье опять приду жаль что много не увидела, так многое было продано за первые дни.
  • 0

#915
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений
Очень жалею,что не могу попасть на выставку!Спасибо за фото! Только,пожалуйста,их побольше выкладывайте,очень хочется хотя бы так всё увидеть.
  • 0

#916
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Сегодня в новостях по КТК был блок про нашу выставку. Мария Морозова говорила о Рождестве, такая умничка! Маш, хоть телекомпаний на выставке было много, но может вспомнишь, ты стояла с овечкой в руках, было приятно тебя увидеть в телевизоре :-) !

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 23.12.2011, 23:10:50

  • 0

#917
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Я тоже видела ;-) , так мало показали конечно...
  • 0

#918
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
Рождественская выставка (мой фотоотчет)


IMG_6066.JPG IMG_6069.JPG IMG_6073.JPG IMG_6072.JPG IMG_6061.JPG IMG_6060.JPG

Сообщение отредактировал Рося: 24.12.2011, 02:11:58

  • 1

#919
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
IMG_6059.JPG IMG_6056.JPG IMG_6057.JPG IMG_6067.JPG IMG_6063.JPG IMG_6058.JPG
  • 1

#920
Рося

Рося
  • Постоялец
  • 496 сообщений
IMG_6062.JPG IMG_6064.JPG IMG_6065.JPG
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.