Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#881
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девочки ( и мальчики, если есть) иногородние! Подходите ко мне, место 119, угощу кексиком завтра с утра, так сказать, приветственный "каравай с солью". Но кто первый встал, того и тапки)))

Девочки (и мальчики) алматинские - не обижайтесь! Боюсь, всех не охвачу!
  • 3

#882
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Очумелка, плюсик Вам за гостеприимство и хлебосольство! :beer:
  • -1

#883
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Девочки . поздравляю Вас всех начала этого волшебного, сказочного мероприятия. Я представляю сколько радости и волнений вы сейчас испытывайте.
Удачи вам всем, отличных продаж, интересных знакомств. И не забывайте выкладывать фотоотчеты с РР, ну очень хочется посмотреть:)
  • 1

#884
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Все люди как люди - заезжают сегодня! А я тут по клавишам тыкаю, мой муж( он же - развозщик, он же - грузчик))) сегодня работает. Завтра люди уже праздновать во всю будут, а я с полками-скамейками по галлерее таскаться :D .
  • 0

#885
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки ( и мальчики, если есть) иногородние! Подходите ко мне, место 119, угощу кексиком завтра с утра, так сказать, приветственный "каравай с солью". Но кто первый встал, того и тапки)))

Девочки (и мальчики) алматинские - не обижайтесь! Боюсь, всех не охвачу!



вот это гостеприимство ))))))))))
я из тараза )))) и ваша соседка. место 118 ))))))
  • 0

#886
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

!Жаль я не буд участвовать в рождественской выставке

Действительно, очень жаль ((( У Вас замечательные куклы и игрухи! :-)
  • 0

#887
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ох, уже завтра!!! Так уже хочется прийти полюбоваться! Всем удачных продаж, добрых покупателей, отличного настроения!!! Как будто новый год не 31, а завтра.

Приду в четверг с фотоаппаратом-буду всех щелкать!!!
  • 0

#888
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
подготовка идёт полным ходом,много уже девочек месте свои приготовили,мы вот только стол установили ,всё остальное завтра с утречка....стол оч. тяжёлый....,но мы его дотащили таки..
Всем частникам сегодня спокойной ночи ,а вот завтра будет веселиться!
  • 1

#889
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
уточните часы работы! до 7 или до 6??? и в воскр до скольки?
  • 0

#890
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А с утра с 10 или с 11 открывается для посетителей?
  • 0

#891
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А с утра с 10 или с 11 открывается для посетителей?

С 10 ти. :-)
  • 0

#892
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А участникам можно раньше прийти?
  • 0

#893
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Время работы:
21 декабря - с 10.00-19.00
22 декабря - с 10.00-19.00
23 декабря - с 10.00-19.00
24 декабря - с 10.00-18.00
25 декабря - с 10.00-18.00

Участники могут завтра приехать к половине десятого, мы договорились чтобы зав.залом приехала пораньше. Девочки, до завтра!
  • 0

#894
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Сегодня побывала на выставке. Это волшебный праздник, который действительно дарит ощущение предстоящего праздника. И даже не смотря на то, что в обед отключили свет, народ не расходился. Лично мы с сыном при фонарике прикупили не много подарков для друзей. Столько великолепных работ!!!
Леночка (ФИО), я просто в восторге от ежика. Какая же ты молодчина!!! И спасибо, что Вы организовали этот Праздник рукоделия!! Удачи Вам и сил на все дни выставки.
  • 0

#895
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Какой -то закон подлости. Приехала, а "лектричества" нет.
  • 0

#896
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мда, лектричество нереально подвело... :-(
  • 0

#897
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Мы приехали-света нет...а потом-бац...и дали!И так все обрадовались(начали хлопать :D )!!И мы пошли по второму кругу!Так много талантливых работ!И народу прилично,а ведь рабочий день!Вдохновилась...и поехала домой творить! :beer:
  • 0

#898
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
а я честным образом три часа ждала света на выставке..хоты и при свете свечей здорово, все так волшебно и уютно...так много красоты, а главное-души!!! я ваша ВСЕХНЯЯ почитательница, как приятно увидеть и лично познакомиться с мастерами, чьи работы восхищают! такие теплые живые Куклы! такие великолепные украшения! такое душистое мыло! так много ТАЛАНТА!!! всем удачи на выставке! еще приду!!!
  • 0

#899
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Спасибо за прекрасные отзывы! Да, сегодня была авария, во всем районе и не было электричества некоторое время, но какое было счастье, когда свет все-таки подключили! И саме интересное, мы всех снабдили свечами, а люди, наши замечательные покупатели не расходились! Все всё понимали, что в связи с холодами на подстанцию серьезная нагрузка и она не выдержала, мне показалось, что продажи даже были более активные, чем при электрическом свете :-) Мы купили 100 церковных свечей, тут же, у нашего участника с алтайским медом, раздали всем участникам, какой аромат стоял на выставке! И все вокруг при свете свечей казалось каким-то нереальным!

Хочу сказать огромне спасибо нашим членам жюри, которые должны были выбрать победителей номинаций "Мастер Года" и "Кукла Года" при свечах и фонариках, но они честно прошли кругов 10 по выставке, по каждой номинации были горячие споры, они убегали при спорных мнениях в зал и опять пересматривали работы, совещались.

Открытия выставки так и не состоялось, из-за отключения света жюри потребовалось больше времени на обсуждение, затем прошло награждение наших мастеров. К вечеру приехали из телекомпаний и из-за сьемок нам не дали сделать нормально открытие, мы не стали прерывать интервью наших мастеров, поэтому открытие мы уже сделаем завтра рано утром, пока все не разбрелись по местам, есть о чем сказать, кому выступить, так что дорогие участники, завтра утром сделаем открытие.

Кстати огромное спасибо всем, кто приносил вкусные кексы, пироги и печеньки, приготовленные своими руками! Они так поддерживали, так приятно, так по новогоднему! Чувствую что сегодня из участников никто не отпишется, мы хоть не провели торжественных речей на открытии, но успели выпить 20 бутылочек шампанского, так что думаю сон у всех будет крепкиииим! :-)

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 21.12.2011, 22:54:29

  • 1

#900
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ну вот, шампанское пропустила , :D Отключение света конечно подвело , но запах стоял от свечей восковых просто волшебный! На завтра. Уже фанарь приготовилв , так , на всякий случай!


Приятно было познакомиться лично с многими участниками!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.