Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#861
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Даааааааааааааааа,......Здорово то как!!!!!!И ведь каждый думает ,что он один такой не "нормальный")))...Ан НЕТ!...вот они мы все...Ой, чаво будет-то...Я чувствую нужно прям мне успокоительным впрок запастись..так как семья моя итак находится в постоянном шоке)))а тут столько эмоций будет!!!!
Одно я знаю точно:-Ничто так не увеличивает работоспособность,как приближение дня ИКС)))
И спать-то не хочется...и кушать некогда...и кто, вообще, придумал,что мы должны убираться и готовить...????
Дорогие вы наши мужья и дети...ну выставка у нас.....!)))))))))

P.S....а помаскарадить и не обязательно в костюмах...ну маска или шапочка...или парик...для антуража вобщем)))
  • 0

#862
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Девочки, если комуто нужен стол - во вторник можно будет купить утром, прямо на месте раскладной, есть несколько столов больших и маленьких, размер 60см на 120,и 60 на 170, цену еще точно не знаю, но дешевле чем на рынке(в районе 5-6тыс)
столик очень удобный, я сама с таким по выставкам хожу.
  • 0

#863
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лунная Соната,поздравляю со свадьбой.Наверное поздновато,но лучше позже...ИзображениеЭто здорово!
Молодчинка,что все своими ручками.Больше запомнилось!

Насчет того,что все мы тут такие собрались-радость немеренная.Как замечательно,когда общее людей обьединило!Все такие одинаковые и одновременно разные.
  • 0

#864
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Девочки, если комуто нужен стол - во вторник можно будет купить утром, прямо на месте раскладной, есть несколько столов больших и маленьких, размер 60см на 120,и 60 на 170, цену еще точно не знаю, но дешевле чем на рынке(в районе 5-6тыс)
столик очень удобный, я сама с таким по выставкам хожу.


мне нужен большой! а может и маленький!
  • 0

#865
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, если комуто нужен стол - во вторник можно будет купить утром, прямо на месте раскладной, есть несколько столов больших и маленьких, размер 60см на 120,и 60 на 170, цену еще точно не знаю, но дешевле чем на рынке(в районе 5-6тыс)
столик очень удобный, я сама с таким по выставкам хожу.


мне тоже, если такой как я хотела, то куплю
  • 0

#866
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
А в хомяк-пати могут принимать участие только те, кто участвует в выставке? Понимаю,что вопрос какбэ глупый, но всё же...
  • 0

#867
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
confeta, Вы приезжайте, Вы же своя :-) Лучше после 12 дня приезжайте, и до 6 вечера.

Девочки, есть квадрат на выставке, кому нибудь нужно? Если что, сразу звоните 8-701-714-09-52 Елена. Так оперативней, я могу в интернет не скоро выйти.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 19.12.2011, 16:24:57

  • 0

#868
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Участник конкурса от Комсомолки, голосование началось, всё вот здесь http://www.kp.kz/2011-12-16-17-19-28
С одного компьютера можно голосовать раз в сутки, голосование будет сегодня и завтра
  • 0

#869
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я уже ужасно жду среды! Девушки, не переживайте, если даже что-то с вашими стендами будет не так - мы этого не заметим! И не нужна никакая охрана, разве что от детей)) Завтра последний день перед выставкой, значит, последняя возможность для вас расслабиться на этой неделе, чтобы на выставке не было нервных неотдохнувших рукодельниц.
  • 1

#870
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Девочки, если комуто нужен стол - во вторник можно будет купить утром, прямо на месте раскладной, есть несколько столов больших и маленьких, размер 60см на 120,и 60 на 170, цену еще точно не знаю, но дешевле чем на рынке(в районе 5-6тыс)
столик очень удобный, я сама с таким по выставкам хожу.


Мне нужен столик маленький! Я смогу только к 12:00 подъехать, пожалуйста дождитесь меня!
  • 0

#871
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
а я уже на чемоданах. сегодня выезжаю в алмату ))))
у меня вопрос? к кому нужно подходить чтобы дали разрешение устанавливать свой стенд. или можно сразу приехал, и идешь к своему месту раскладываться?
  • 0

#872
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Леди Блонд, разметка уже сделана, единственное в фойе еще не разложены бирочки с именами участников, если Вы в фойе расположены, то дождитесь меня, я будут часов в 12 дня в ЦВЗ. Или если сообразите по плану, где Ваши квадраты, то сразу занимайте свое место. Я к сожалению по нику не пойму кто Вы :-) Если Вы заняли место в галерее или в нише, то там уже все размечено и все таблички с именами участников на местах. До завтра!

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 19.12.2011, 20:10:21

  • 0

#873
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Добрый вечер все. А я через 3 часа выезжаю, приеду 21 утром рано, ехать мне далеконько, больше суток, никаких новогодних украшений на свой стенд я не повезу, мне сейчас и лишняя ниточка будет тяжелее на "целую тонну" так что буду одна не украшенная :cry: . До встречи!
  • 0

#874
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Людмила, если что, я помогу с украшениями, если они понадобятся. Хотя Ваши работы сами заменят любое украшение. Ждем, до встречи!
  • 0

#875
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

Я уже ужасно жду среды! Девушки, не переживайте, если даже что-то с вашими стендами будет не так - мы этого не заметим! И не нужна никакая охрана, разве что от детей)) Завтра последний день перед выставкой, значит, последняя возможность для вас расслабиться на этой неделе, чтобы на выставке не было нервных неотдохнувших рукодельниц.

Спасибо большое за поддержку! но честно не знаю удастся ли мне хоть немного поспать до среды? :D
  • 0

#876
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Лена, а иногородних много?
  • 0

#877
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
А сами изделия тоже сегодня выставлять? :confused: :rolleyes:
  • 0

#878
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений

А сами изделия тоже сегодня выставлять? :confused: :rolleyes:

А это на ваше усмотрение, если у вас много и достаточно крупные изделия, то можете привозить сегодня.
а если вы точно знаете, что завтра с утра успеете все свое красиво разложить и развешать, то можете и завтра.
  • 0

#879
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Лена, а иногородних много?


Спрашивали не у меня, но у меня свои пять копеек по этому поводу возникли. Я, конечно, в организации проекта не участвую и ничего про это не знаю и знать не могу, но судя по всему - иногородних хватает.

Это парадокс - кто-то сидит в Алматы и ленится попу поднять,чтобы поучаствовать в таком интересном проекте ( это я про себя), а кто-то едет из Верхних Волочков на перекладных. По видимому, наши женщины любят и склонны преодолевать трудности... Вот проходила бы выставка в Астане, так я бы суетилась, горела бы желанием участвовать, тряслась бы в поезде, снимала бы гостиничку...
  • 0

#880
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Ой,какая у вас тут атмосфера!!!Я прямо праздник почуствовала!Жаль я не буд участвовать в рождественской выставке,но на апрельской -обязательно :D !Завтрашний день тоже очень жду,приду как посетитель,но тоже почему-то волнуюсь.Это наверно я вас очень понимаю- поэтому!Девочки,удачи вам всем,всё пройдёт замечательно,я уверенна.С нетерпением буду ждать знакомства с вами :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.