Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#841
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Еще у меня почему-то прошло все беспокойство, сплю спокойно и третий день бездельничаю.

Аналогично! Это организмА благоразумно отдыхает перед неприлично мощным разгулом позитивных эмоций и невероятным всплеском адреналина по этому поводу! :D

Сообщение отредактировал Лунная соната: 19.12.2011, 00:07:55

  • -1

#842
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
IRJNKA, я извиняюсь за такой же эмоциональный ответ, вы знаете что я к Вам отношусь с огромной симпатией. И понимаю предвыставочную хандру. Но мы так работали над тем, чтобысоздать для посетителей именно рождественское настроение, что такие посты прямо ножом по сердцу, поэтому и сорвалась.

Дорогие посетители! Вы не представляете что это будет за выставка, уверена на все 100%, что вы будете ждать очередную и время будет тянутся бесконечно долго. Обязательно подходите к организаторам, и любой желающий сможет вытянуть билетик из корзинки предсказаний на 2012 год, это совекршенно бесплатно, гарантирую, что каждому попадется самое лучшее предсказание!

Дорогие участники, в первый день выставки у нас будет работать жюри, они выберут по нескольким номинациям мастера года и куклу года, поэтому всем обязательно нужно не забыть прикрепить бейджи на грудь :-) (которые уже готовы для всех участников выставки и уже ждут вас на ваших местах, как и дипломы участников и выставочные каталоги), а вечером уже оглашение результатов и выпьем шампанского! Расскажем о новостях и радостных событиях в нашем рукодельном мире, будут анонсы и оглашение геройских задумок на 2012 год. Вы не представляете как я этого жду! До встречи мои родные, я вас всех люблю!
  • 3

#843
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений


Еще у меня почему-то прошло все беспокойство, сплю спокойно и третий день бездельничаю.

Аналогично! Это организмА благоразумно отдыхает перед неприлично мощным разгулом позитивных эмоций и невероятному всплеску адреналина по этому поводу! :D

Как я вам обеим завидую.А я всегда очень волнуюсь перед праздниками.
Выставка и встреча со всеми вами для меня большой праздник!Вот я и зависаю. :cry:
  • 0

#844
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо большое Лен.
Я тоже всех-всех люблю.Поэтому так волнуюсь...
На счет весенней выставки уже думок-задумок много-премного!А времени так мало будет,всего-то 4 месяца.А столько хочется сделать!Январь за праздниками быстро пролетит.И того 3 мес.
У нас в январе после Нового Года Дни рождения сплошняком...И надо как-то выбирать время для творчества.
После весенней выставки столько было позитивной творческой энергии!Глаза закрываешь-и все перед ними...И так целый месяц.Представляю как будет после этой! :-)
  • 0

#845
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эх...Деда Мороза хочу.С исполнением желаний. ;)
И вот так с ним потанцевать!Изображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 22:17:43

  • 0

#846
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Мастера и мастерицы..а может ПОМАСКАРАДИМ))))!!!Ну а что, гулять так гулять!
  • 0

#847
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Но пока вот так только получается.
Изображение
Осталось чуть-чуть...
  • 0

#848
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Мастера и мастерицы..а может ПОМАСКАРАДИМ))))!!!Ну а что, гулять так гулять!

Я за!Даже костюмчик есть.Вот такой!
Изображение
  • 0

#849
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Или лучше такой?
Блин...девчонки "заразили" ничегонеделаньем!
Сижу вот в комп пялюсь,отдыхаю.
Одних животных своих уже накормила и спать уложила,других по коробочкам упаковала,на выставку приготовила.
Придется однако, завтра работать начинать,"Золушкой".Уборку к Новому году затевать.После выставки не смогу.Глаза разбегутся!И ум тоже!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 22:27:23

  • 0

#850
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
IRJNKA, ой, как мне картинка с рыбкой в аквариуме понравилась! :lol: Как она нам всем подходит!
  • 0

#851
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA, ой, как мне картинка с рыбкой в аквариуме понравилась! :lol: Как она нам всем подходит!

Ага.Сидим дома.Вокруг наши работы.А мы как в аквариуме мечемся по кругу,ждем дня заезда.
Я и сплю уже так же.Сегодня вальтом с мужем спала,что бы его не будить охами и вздохами.Он ночью просыпается-а около лица его мои ноги.Потрогал так и не понял... :faceoff: С просонья-то :D .А я спать не могу,бессонница у меня.Так и проворочилась до рассвета.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 22:49:01

  • 1

#852
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Читаю сейчас все, улыбаюсь, а может и нужен был этот вопрос, чтобы мы все тут бабахнули эмоциями, и разрядились. Потому что такой накал, так боишься не успеть, и понимаешь, что каждый готовит что-то особенное, и боишься, что именно мой стенд будет не таким как хотелось бы, что уже нервы на пределе.

Да, до весенней выставки времени совсем немного, но думаю что на нашей "Главной Рождественской Выставке" мы зарядимся такой энергией, что все пойдет по маслу. Вспомните, какая энергия вырывалась после нашей апрельской? Хотелось всех расцеловать, было волшебное чувство, сродни влюбленности, творчество так и бурлило, а потом видимо расслабились, понимая что времени много. Не знаю кто как а я за месяц непрерывной работы, в четыре смены :-) сделала работы, так что теперь знаю что месяца при самоорганизованности хватает, но нужна дисциплина. Я в каком-то кукольном жарнале читала интервью именитого кукольника, так он ответил на вопрос о готовности к выставкам примерно так. Устал ты или нет времени, это все уходит на второй план, потому что если совсем ударятся в ожидание музы, то такого времени может не наступить, нужна просто дисциплина, а когда начинаешь работу то и муза как ни странно просыпается и вот она, уже подказывает новые решения и спать не хочется, и работается в удовольствие. А понимание ответственности перед ожидающим тебя зрителем усиливает ответственность.
  • 3

#853
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Как наряжаться-то будем?
Главное не так...что бы тепло было.ИзображениеНа улице.И в помещении.
И не такИзображение
Средненько бы...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 22:53:42

  • 0

#854
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Лен,ну замечательные слова!Изображение
  • 0

#855
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
А вот такой я вижу Лену сегодня!
  • 0

#856
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ладненько.Пойду включу мультик,может уснуть после него получится!
Всем спокойной ночи и добрых снов!
  • 0

#857
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
А у меня весь год на адреналине))) Сначала к апрельской выставке готовилась: и ночи бессоные с идеями бесконечными, и поиски тканей и аксессуаров для их воплощения. Потом, сразу же, без передыха, подготовка к свадьбе сына. А я же - рукодельница, мне же ж всё по своему надо :D ! И декор в зале своими ручками, и пригласительные,и подушечку для колец, и подвязочку, и т.д, и т.п.( оговорюсь, что всё не зря - было уютно и душевно, весело и радостно на свадьбе. Душу вкладывали - всё сторицей и вернулось). Я и наших рукодельниц подлючала к этому событию - Алимайка сделала на заказ невозможной красоты украшение в причёску невесты и бутоньерки в одном стиле, а Корове Маше доверена была Книга пожеланий( получилась очень нежная). Сразу же после свадьбы новый виток - подготовка к предстоящей выставке!))) Со всеми вытекающими ;) . В итоге, муж сказал - стоп! Пока умом не тронулась - прекращай эту бешенную гонку! Я и успокоилась( незнаю, успела ли до съезда крыши :lol:, самой то незаметно, есливчо ). Всё, что задумывалось, к сожалению, реализовать не успела, увы и ах. Но знаю, что год прожит не зря! Сижу вот в предвкушении и ожидании дня ИКС! от которого начнётся новый виток вдохновения, который принесёт новые радостные встречи и знакомства! Эх! Хорошо то как!
п.с. Наряжаться не во что((( Костюма неть маскарадного. Куплю ободок с рожками! ;)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 18.12.2011, 23:35:38

  • 1

#858
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, еще один день на сборы и уже 20-го заезжаем! Мне расслабиться помогает сауна и чай с медом перед сном.
  • 0

#859
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Блиииин, читаю девки, и поражаюсь, как у вас еще времени хватает??? :lol: или я наверное одна такая? у меня все в последний момент начинается. Последний месяц в усиленном темпе тружусь. Сплю сапсем мало, толком не ем... зато похудела!!! :D и главное, думаю, что вот щас вот это даделаю и все, начну завершительный этап... так нет же! в голове еще что-то новое и руки на автомате начинают дальше работать. Хорошо, что хоть на работе меня отпустили на время выставки, а то я бы наверное с ума сошла от мысли, что четыре дня меня на выставке не будет!

Сообщение отредактировал Azurif: 19.12.2011, 00:22:52

  • 0

#860
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.