Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#821
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Лена, добрый вечер! Огромная просьба! Никак не могу найти пригласительный в электронке ((( Отправьте пожалуйста на nata_lika@mail.ru если появиться минутка в последние дни до часа Х

мне бы тоже на shamaim@bk.ru
спасибо, огромное!

а может есть пригласительные? один крутецкий магазин хочет помочь в распространении :)
  • 0

#822
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Всем разослала приглашения. Девочки, кто просил пригласительные для раздачи сегодня в "Алтын-Таразе", Алексей приехал туда, а там никого нет, он все отвез в "Спутник", там отдал девочкам, кто там был.

Томирис, уже ничего не успаваю. Или если сможете, заедьте в ЦВЗ за приглашениями 18-го часов в 11 утра, мы там будем делать разметку мест. И на всякий случай, дайте мне знать, чтобы я их захватила с соборй, хоть по СМС, 8-701-714-09-52 Елена

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 17.12.2011, 13:17:24

  • 0

#823
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Дорогие участники!Хочу напомнить всем о предстоящей Хомяк-пати.В день заезда мы все сможем принести ненужные рукодельные материалы.Если мне не изменяет память на каждой веще для обмена должен быть ценник(Лена,прошу прощения если ,что-то не так написала...)Приносите всё ненужное!
Как же скоро мы увидимся!!!
  • 1

#824
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, Маш, все верно. Дорогие участники! Это прекрасная возможность обменять или продать ставшие уже ненужными материалы для творчества, литература, инструменты. У меня к примеру огромное количество тильдо-тканей, лет на 200 работы :-) А мне нужны акриловые краски, контуры. Это пример обмена, но обычно все продают свои материалы которые кому-то нужны и идут тут же покупать материалы у другого :-) Поэтому на каждый материал, пакетик, книжку и т.д ставьте ценник. Слова -"Я не знаю за сколько продать" не принимаются, или иначе называется совсем демпинговая цена и вы будете вынуждены с ней согласиться. Торговаться не запрещено но и не факт что цену скинут. Хотя обычно цена все же ниже, чем та, за которую купили.
  • 0

#825
gizmo-aga

gizmo-aga
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД, а как будут обстоять дела с безопасностью на ярмарке? Все-таки все придут с детьми!!

Будут ли охранники?
  • 0

#826
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

ДД, а как будут обстоять дела с безопасностью на ярмарке? Все-таки все придут с детьми!!

Будут ли охранники?

Охранять детей ? Или от них? :lol: Вопрос о чём?
  • 0

#827
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Вообще-то в свете последних событий ...Охрана не помешала бы и бдительность.
Я очень надеюсь,что наше скопление народа и мастеров не будут интересны тем самым! :faceoff:
Прошу прощения,что такое пишу. :rolleyes:
Нервы уже как струны натянуты.Переживаю,волнуюсь.Скоро выставка.Ночью уже спать не могу...
Думаю,что не мало людей будет беспокоиться по этому поводу тоже(охрана).

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 12:48:47

  • -1

#828
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девочки, вот мне интересно: вот на предмет чего сейчас такие посты? Мне просто интересно. ;) Нам отправят ОМОН на охрану? или будут сумки( как в метро) у каждого входящего проверяться? Ну вот что вы подразумеваете под словом охранять? проявлять бдительность? Подозреваю, что сейчас на мою репутацию посыпятся минусы под этим постом :D . Но, если задаются вопросы и даются советы, добавьте в них конструктивности для таких тупых, как я!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 18.12.2011, 14:03:03

  • 4

#829
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мне тоже за это тревожно. Честно...

Идет реклама на сайте, люди сюда заходят, потому что заинтересованы, задают интересующие их вопросы, в том числе про безопасность на месте большого скопления народа, что тут такого??? а тут сидят остроумные девушки, от которых покупатели ждут чего-то вроде сказки... а получают??? :bored:

Сообщение отредактировал kamosik: 18.12.2011, 13:00:35

  • 1

#830
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Перестаньте девочки, может это просто предвыставочное беспокойство что-ли. Вот мороз обещают, а мы тепло любим...
  • 0

#831
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
О чём вы, девочки? :faceoff: Зачем нагнетать? У нас весь город - сплошное скопление людей. В один рейсовый автобус набивается людей больше, чем будет на выставке. Базаров - десятки. Всё будет хорошо!
К слову, я, вообще, изначально не поняла вопроса. По моему скромному мнению, обстановка и события не более тревожные, чем всегда. Давайте думать о хорошем! И, подозреваю( ответ на заданный вопрос), что дополнительной охраны, кроме ночных сторожей, никто никому предоставлять не будет, потому как не зачем. Не тот масштаб мероприятия.Это не саммит) С наступающим! Рада буду встрече со всеми!
п.с. kamosik, вам от меня отдельный плюс за бдительность! Я, действительно, не сказочник. И я, действительно, сострила.;)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 18.12.2011, 14:28:05

  • 4

#832
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На самом деле,дорогие участники,охрана дополнительная не нужна.Если речь о детях...так они все с родителями...а уж бдительность последних никто не отменял)))
И потом, это волнение безусловно понять можно,но давайте просто сами мастера будем внимательней,не раз во время проведения такого рода мероприятий проподали вещи,деньги...но поверьте люди сами забывали об остарожности и оставляли попросту свои сумки открытыми, да еще и навиду,тем самым провацируя...Я сама очень боюсь таких вещей,и когда был задан вопрос о видео наблюдении в ЦВЗ,хотябы макетном(мне кажется это уже психологическая вещь),нам ответили ,что не могут писать ,что ведётся наблюдение ,если на самом деле его там нет(тоже понять можно).
Вобщем давайте дорогие мастера надеяться на себя, а не на какого-нибудь одного дяденьку в форме))
У нас атмосфера там другая совсем-"волшебная"-так давайте её не потеряем.
  • 1

#833
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
IRJNKA, те самые это кто? Это безработные нефтянники? Это наркоманы? Это бабайки? Какие последние события? Все праздники прошли без проблем и вдруг что-то случилось! Без проблем, наймем и металоискатели и несколько военных в форме. Но мне нужно знать, что мы решили это большинством участников, сумму на охрану и металоискатель мы разделим на всех участников и никаких отговорок, что оплачивать их кто-то не будет. Вся реклама коту под хвост!
  • 4

#834
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Я за хорошее настроение и внимание каждого на выставке!
А еще за дружбу на теме и на выставке.
  • 0

#835
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Складываем все по коробкам.
Пытаемся уже.Что бы ничего не забыть.
Купили чего-то там для украшения ,атрибуты праздничные.Мыслей куча.Но пока только в голове.
На месте уже будет понятнее чего куда повесить,чем закрепить,куда вилку шнура электрического воткнуть.

Кто-то гирлянды еще берет?Да и можно ли? :faceoff:

Весной была одна лестница,которую все туда-сюда носили.
Хочу взять стремянку,что бы и себе и людям. :-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 20:01:34

  • 1

#836
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Девочки, не надо нагнетать обстановку. У нас ведь всё спокойно и мирно. А охрана - это глупо. Посетитель же идёт на праздник, за хорошим настроением!!! А детки на то и детки, чтоб всё ручками хватать, просто будьте внимательны и доброжелательны!
А я вот ни чего не беру для украшения места, так как вообще боюсь что мне стен не хватит... И вообще для меня это первая выставка - просто мандражирую...
  • 0

#837
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

IRJNKA, те самые это кто? Это безработные нефтянники? Это наркоманы? Это бабайки? Какие последние события? Все праздники прошли без проблем и вдруг что-то случилось! Без проблем, наймем и металоискатели и несколько военных в форме. Но мне нужно знать, что мы решили это большинством участников, сумму на охрану и металоискатель мы разделим на всех участников и никаких отговорок, что оплачивать их кто-то не будет. Вся реклама коту под хвост!

Елена,всё хорошо!Не расстраивайтесь вы так!Волнение нарастает,люди переживают...осталось 2 дня,всё точно будет хорошо!Вы замечательный организатор,всё пройдёт на высшем уровне!Лично я не сомневаюсь!
  • 0

#838
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

IRJNKA,

Лен,я лично ну ничем не хотела поставить под удар никого...Извинилась даже.Еще раз извиняюсь.
Нервы малость уже.Напряжение...
Ну а пугалки везде есть,поэтому люди и спрашивают.

Еще раз скажу,что я очень жду эту выставку,как и все.Нервничаю уже.Чемоданное настроение.И ожидание встречи с народом.Как оценят работы?Понравятся ли?Хотелось бы ,конечно,что бы понравились(я не говорю,что бы купились),что бы радость людям была от увиденного.
А еще что бы мы между собой так же дружненько как весной были.Даже еще дружнее.
Вам огромное спасибо.На всех собрать и обьеденить труд большой!Спасибо Вам.
Ну не подумала я как-то о последствиях ответа на вопрос.Не подошла так серьезно как Вы.Извиняюсь...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 18.12.2011, 21:02:18

  • 1

#839
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Перестаньте девочки, может это просто предвыставочное беспокойство что-ли. Вот мороз обещают, а мы тепло любим...

Это точно!
На время выставки бы снега не высыпало много и холода бы поменьше,что бы народ мог прийти посмотреть на работы наши.И нам бы добираться по теплу и чистым дорожкам!
А еще рядом доброжелательных соседей всем!И доброжелательных покупателей!

Никогда не забуду первую выставку.Это был праздник для души!
Были ребятишки,которые все ручками-ручками...А как им еще все это понять,не потрогав-то?
А еще не забуду малышей,который все хотели мыло сьесть... :-) Такое оно было вкусное...
  • 1

#840
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Гирлянды не знаю, я возьму мишуру, бантики и т.п. и прицеплю спереди к скатерти. А стремянка меня тоже волнует - картинки развесить, но дома у меня страшноватая. Наверно обойдемся как-нибудь..
Еще у меня почему-то прошло все беспокойство, сплю спокойно и третий день бездельничаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.