Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#801
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Людмила, нет, решили, значит решили. От каждого участника по игрушке, украшению. Вы же войлоком занимаетесь, сделайте зверушку :-)
  • 0

#802
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений

Людмила, нет, решили, значит решили. От каждого участника по игрушке, украшению. Вы же войлоком занимаетесь, сделайте зверушку :-)

Ладно я что-нибудь придумаю.
  • 1

#803
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Можно напомнить когда заезжаем?День и время уточните,пожалуйста. :rolleyes:
  • 0

#804
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Лена,
вы не могли бы подготовить электронное приглашение на английском языке??? нами очень заинтересовались иностранцы.
  • 0

#805
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Заезд 20-го с 10-ти утра, я приеду туда к 12-ти дня, заезд до 6 вечера.

kamosik, если с дизайном, то уже не получится, только если текст, но опять же, нужно без ошибок сделать перевод. Обращаюсь к девочкам, кто сможет сделать правильный перевод текста?
  • 0

#806
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
THE MAIN CHRISTMAS FAIR
A fantastic choice of gifts hand-made by recognized masters from all around the world
Hand-made
Collection Doll
December 21 to 25, 2011
Central Exhibition Hall
137, Zheltoksan str., corner of Zhambyl Street
  • 0

#807
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Gata Negra, спасибо!

kamosik, куда переслать Вам приглашение с картинкой? Скиньте в личку свой электронный адрес.
  • 0

#808
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Кто-нибудь знает до какого числа принимаются работы на Конкурс «КП» - «Комсомолка» ищет таланты! ?
Я отправила уже давно, но не вижу у них на сайте ничего нового, может я опоздала?
Девочки, вы когда отправляли им письмо о себе, вам приходил ответ? Мне нет, я вообще не пойму получили они мои письма или нет

Сообщение отредактировал Томирис: 13.12.2011, 13:45:49

  • 0

#809
Oks@na

Oks@na
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Кто-нибудь знает до какого числа принимаются работы на Конкурс «КП» - «Комсомолка» ищет таланты! ?
Я отправила уже давно, но не вижу у них на сайте ничего нового, может я опоздала?
Девочки, вы когда отправляли им письмо о себе, вам приходил ответ? Мне нет, я вообще не пойму получили они мои письма или нет


Я отправляла письмо уже давно и мне ответили, что опубликуют в порядке очереди, но тоже пока ничего нового на сайте не вижу...
  • 0

#810
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Я им написала, ответили, что в четверг опубликуют последние работы и начнется голосование
  • 0

#811
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В Комсомолке не ожидали такой шквал писем. И количество высылаемых работ еще растет. Сейчас решают как поступить с работами, которые все прибывают. Но решение они должны уже принимать, потому что выставка уже совсем скоро. Совсем скоро редакция выберет победителя конкурса и еще будет голосование на приз зрительских симпатий, на сайте комсомолки, о начале голосования я обязательно здесь отпишусь. И победитель по мнению редакции и победитель голосования на приз зрительских симпатий в качестве приза получат шанс участвовать на нашей выставке.

На апрельскую выставку мы так же решили сделать конкурс, будет выделен стенд от Комсомолки на 1 этаже музея. На этом стенде будут так же размещены победители конкурса. Сейчас решают что делать с письмами, которые не опубликованы и которые еще будут приходить. Возможно они будут перекинуты на весенний конкурс. Как станет известно решение от редакции я так же сообщу.
  • 0

#812
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
:lol: я так и подумала))) они там в шоке, наверное)))
придется им теперь как-то выкручиваться,
может целую полосу выделят в этот четверг.
  • 0

#813
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да :-) Вот сколько у нас оказывается мастеров. Есть даже 90-летний участник, он делает маски и кукол.

Девочки, сегодня редакция решила что в голосовании на приз зрительских симпатий будут выставлены 10 участников из тех, кто не участвует выставке, чтобы было справедливо, и чтобы желающие смогли попасть к нам на выставку поучаствовать. И те, кто живет далеко, тоже не будут участвовать в голосовании на приз зрительскиз симпатий, т.к. до выставки осталось совсем мало времени, а нужно еще время на само голосование. Пока еще не выбран главный по мнению редакции.
  • 0

#814
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
В четверг будет последний выпуск по конкурсу, в нём также будет опубликована информация об интернет голосовании на сайте Комсомолки.
  • 0

#815
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Девочки, кто хочет поучаствовать в выставке??? я смогу приехать только на 3 дня. с 21 по 23. а 24-25 моё место будет свободно. по всем вопросам в личку.


место забронированно.
  • 0

#816
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, будьте так любезны сделать пометку на карте (гугл мапс или другие) места где будет выставка. Я сама из Астаны боюсь вдруг не найду :-)
  • 0

#817
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Dementia, я в картах не сильна, пока вышлю схему проезда и как выглядит ЦВЗ, может позже девочки, кто больше разбирается с этих вещах разместят тут карту
Изображение
Изображение

Девочки, Комсомолка сегодня опубликовала на страницах газеты условия голосования. Но как назло сегодня у них обновление версии сайта и поэтому сайт временно будет не доступен, может быть после обеда он опять начнет работу в обновленном варианте, может к вечеру, а может завтра до обеда. Сейчас идет срочная работа по исправлению ситуации.
  • 0

#818
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
http://www.emap.kz/?...AD602&docid=102
Здесь можно скачать карты и Астана и Алматы электронные, они бесплатные, и все маршруты можно просмотреть. Сама по ним ориентируюсь когда еду в эти города на выставки.
  • 0

#819
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Друзья, публикую письмо Карлыгаш

Уважаемые участники конкурса по хэнд-мэйду! Уважаемые мастерицы и мастера!
Меня зовут Карлыгаш Нуралиева, я веду в "Комсомолке" конкурсы, акции и спец-проекты. В первую очередь хочу поблагодарить вас всех за то, что поделились с нами своими удивительными работами. Каждая из них прекрасна по своему.
К сожалению, площадь в газете не позволила за несколкьо недель опубликовать все работы, хотя признаться очень хотелось. Поэтому они публиковались сначала в порядке очереди, а затем по принципу - такого жанра еще не было. Мне хотелось показать читателям все разнообразие представленных работ. Главная цель этого конкурса - поддержать выставку "ручная работа", хэндмэйкеров, и организатора Елену Боровикову. Поэтому большая просьба к тем, чьи работы не были опубликованы, никак не принимать на свой счет. Более того, мы панируем с Еленой продолжить конкурс и после Нового Года, но возможно в другом формате.
Выбрать победителя было очень нелегко. Так как практически все работы достойны этого звания. В итоге решили отдать предпочтение молодости (Кайрату всего 22 года) и в его лице поддержать мужчин-мастеров.
Ну и последнее. Вчера в газете мы объявии о том, что учрежден также приз зрительских симпатий, которого должны были определить наши читатели методом голосования на сайте. Мы отобрали десять работ в разных направлениях. Но как это бывает, по техничнеским причинам сайт как назло закрыт. Дело в том, что у нас уже месяц шла работа по созданию новой версии сайта, и 15 декабря его должны были запустить. Но как вы видите - пока срыв в работе. Приносим свои извинения. Если в ближайшее время сайт не заработает, то мы обязательно с Еленой что-нибудь придумаем.
Еще раз всем большое спасибо!!! И мои личные восхищения перед вашими работами.

PS
Кстати, если позволите, хотела бы обсудить с вами вот какой момент. Глядя на все это великолепие, возникла мысль создать интернет магазин, и реализовывать ваши работы круглый год. В связи с этим вопросы:
1. Насколько актуально для вас сбыт работ? У вас уже есть свои клиенты и работы уходят влет? Или наоборот, о ваших талантах никто не знает и не находят покупателей?
2. У кого есть опыт выставления работ в инет магазинах подеитесь пожлуйста, каково это на практике.
3. Кто знает какие есть инет магазины по хэн мэйду в Алматы скиньте пожалуйста адреса, мне нужно изучить эту тему.

Спасибо заранее. Если у кого то есть кого-то свои идеи и предложения о сотрудничестве пишите, всегда рада!

С уважением,
Карлыгаш Нуралиева
редактор спец-проектов "КП-Казахстан"

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 16.12.2011, 17:09:13

  • 0

#820
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Лена, добрый вечер! Огромная просьба! Никак не могу найти пригласительный в электронке ((( Отправьте пожалуйста на nata_lika@mail.ru если появиться минутка в последние дни до часа Х
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.