Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#781
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а я как ни зайду, так сразу попадаю на ваш баннер, так что думаю у всех по разному. Иногда даже два раза подряд всплывает ваш баннер
  • 0

#782
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А я еще ни разу банер не видела.Не повезло.
  • 0

#783
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Девчонки! я всегда захожу через оперу, а седня думаю, дай-ка я зайду через другой браузер, и зашла через хром.
И вот оно СЧАСТЬЕ! наконец-то увидела нашу рекламу)))
правда, если бы Елена ранее не сказала про мишку выглядывающего, не сразу бы поняла, что это наш банер.
Почему не написано, что это именно выставка-продажа ручной работы?
по рекламе не совсем понятно об чем идет речь.
ну вот, один раз увидела рекламу, и теперь опять не могу поймать))) Хорошего помаленьку, называется)))
  • 0

#784
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Банер всего лишь завлекает, ссылка от него ведет в нашу тему, поэтому лучше тут не разводить лишней полемики, её будут читать и наши посетители. Для банера на ВВ есть ограничения по обьему, поэтому он не может содержать всей информации, кликните на него и выйдете на анонс о выставке, там абсолютно вся информация.
  • 0

#785
нили

нили
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД, всем участникам выставки.
Если у кого-то изменились обстоятельства или не успели подготовить достаточное количество работ, кто готов продать или поделится своим местом, пишите в ЛС.
  • 0

#786
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дорогие посетители! Вход на нашу выставку совершенно бесплатный, пригласительные для посещения выставки не требуются, мы раздаем пригласительные только в целях рекламы. Приезжайте в Центральный выставочный Зал с 21-25 декабря семьями, с подругами, друзьями, будем Вас ждать!

Для всех форумчан, подходите к Боровиковой Елене (это я :-) ) и выберите из корзинки карточку с предсказанием на 2012 год. Я буду в фойе, сразу напротив входа, с мишками тедди.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 05.12.2011, 13:05:25

  • 4

#787
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Хорошего помаленьку, называется)))

давайте будем ценить усилия друг друга. Если у кого-то есть вопросы по поводу баннера и технических принципах его работы-показов прошу не стесняться и обращаться ко мне в личку.
  • 0

#788
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Дорогие участники, если кто-то ищет напарника на место или готов взять мои изделия (детскую бижутерию) за определенный процент, пож-та сообщите.
  • 0

#789
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Очумелка, и все, кому не достались места на Рождественской выставке. На "Ручную Работу" и "Коллекционную Куклу" заявки принимаются заранее, за пол года до выставки. Сейчас идет набор на апрельскую выставку, чтобы не попасть в такую же ситуацию в апреле, подавайте заявки на весну уже сейчас. Это немного непривычно, но так обычно собираются выставки, заранее формируется состав участников. Надеюсь, что Вы найдете напарницу и сможете участвовать у нас в декабре.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 06.12.2011, 12:10:39

  • 0

#790
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Очумелка, и все, кому не достались места на Рождественской выставке. На "Ручную Работу" и "Коллекционную Куклу" заявки принимаются заранее, за пол года до выставки. Сейчас идет набор на апрельскую выставку, чтобы не попасть в такую же ситуацию в апреле, подавайте заявки на весну уже сейчас. Это немного непривычно, но так обычно собираются выставки, заранее формируется состав участников. Надеюсь, что Вы найдете напарницу и сможете участвовать у нас в декабре.


Спасибо за ответ! В принципе, у меня не так много... А возможности участвовать со своей, так сказать, мебелью - столиком, нет?
И как подать заявку на апрель - дошла до 11 страницы, не нашла (((
  • 0

#791
Очумелка

Очумелка
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Очумелка, и все, кому не достались места на Рождественской выставке. На "Ручную Работу" и "Коллекционную Куклу" заявки принимаются заранее, за пол года до выставки. Сейчас идет набор на апрельскую выставку, чтобы не попасть в такую же ситуацию в апреле, подавайте заявки на весну уже сейчас. Это немного непривычно, но так обычно собираются выставки, заранее формируется состав участников. Надеюсь, что Вы найдете напарницу и сможете участвовать у нас в декабре.


Спасибо за ответ! В принципе, у меня не так много... А возможности участвовать со своей, так сказать, мебелью - столиком, нет?
И как подать заявку на апрель - дошла до 11 страницы, не нашла (((


Все, разобралась!
  • 0

#792
legaly blond

legaly blond
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Девочки, кто хочет поучаствовать в выставке??? я смогу приехать только на 3 дня. с 21 по 23. а 24-25 моё место будет свободно. по всем вопросам в личку.
  • 0

#793
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Скоро-скоро уже все увидимся,встретимся,познакомимся.
Приятное волнение нарастает...
А с другой стороны в голове сумбур,что бы еще успеть сделать?Столько бы было рук-сколько идей! :D
  • 0

#794
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, с апрельской выставки прошло почти 8 месяцев, казалось времени до декабря очень много, а вот как обычно времени не хватает :-) Девочки, а вы собираете ненужные материалы, литературу по рукоделию, инструменты для "Хомяк-Пати"?
  • 0

#795
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Добрый вечер :hi: если кто то не сможет участвовать или много места, отпишите в ЛС или мой телефон : 8 701 782 88 48 Ольга) я выкуплю у вас место. спасибо :rotate:
  • 0

#796
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки! Милые Мои и самые Любимые особенно! Как же я соскучилась по всем Вам!!!!! Скоро-скоро уже НАШ Праздник!!! УРРРРРААААААА!!!!!!!!!! :super:
  • 0

#797
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Алька, привет! Ты уже готова? Все сделала к выставке? Буду рада увидеть тебя вновь!

Creativika, напишите legaly blond, может получится участвовать в последние дни выставки.
  • 0

#798
SharipovA

SharipovA
  • Гость
  • 19 сообщений

Алька, привет! Ты уже готова? Все сделала к выставке? Буду рада увидеть тебя вновь!

Creativika, напишите legaly blond, может получится участвовать в последние дни выставки.

Леночка! Я готова и готовлюсь! Спать не могу от идей и от предвкушения встречи и праздника!!!! КАК ЖЕ ХОРОШО МНЕ!!!!! :rotate: Сплю по утрам 5 раз в неделю)))))
  • 0

#799
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дорогие мастера и посетители! На нашей выставке, стараниями мастеров будет наряжена благотворительная ёлка. Средства от проданных работ пойдут на лечение детей с серьезными заболеваниями. Елочные украшения от именитых мастеров по 500, 1000 тенге и выше.

Собранные средства решено передать в детское отделении онкологии

С боксом для сбора средств вопрос решенный, с дежурством на елке тоже. Напоминаю, что каждый мастер, участвующий в выставке изготовит минимум по одному елочному украшению. Даже если вы не участвуете в выставке, вы можете принести свою работу и разместить её на нашей благотворительной елке, или просто опустить в бокс для сбора средств пусть 100, 200 тенге, это будет ваше пожертвование, ваш личный взнос.
  • 4

#800
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Лена, а если я не успею сделать игрушку, просто денежку можно будет опустить в бокс? Не делаю я игрушки, и изделия у меня все крупные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.