Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#761
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
На выставку приходят посетители разного материального статуса. И не каждый может купить дорогое.
  • 0

#762
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ничего себе с какой скоростью растёт ветка...я не успеваю...
Может нам здесь напишут потенциальные покупатели..и всё станет ястно.
А на счёт "ДОМ"-а,ну конечно Елена раз уже списалась с Аружан...то так не делается и менять ничего не нужно...суть останется прежней!Главное, дорогие мастера, что мы обязательно кому-то поможем...а кому пошли средства(даже пусть 50000) думаю Елена потом отпишется в ветке.
  • 0

#763
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я считаю, что 2 фиксированные цены - 500 и 1000 - удобны хотя бы тем, что определенного человека, который будет заниматься продажей, нет. И проще взять 500 или 1000 тг бумажкой, чем разбираться с ценами, искать сдачу и т.д. Чисто организационный момент.

Что же касается того, что кому-то что-то неудобно будет, что его игрушка дешевле - так это не конкурс, кто дороже и круче сделает, а благотворительная акция. Я могу ангелочка слепить из полимерки маленького, и в 500 тенге вложусь, а кто-то браслет из камней натуральных соберет - материал дороже выйдет, и что нам теперь, друг на друга смотреть - а почему это у нее дороже? ))) Сомневаюсь, что кто-то будет этим заморачиваться )) Потом, опять же, дело это сугубо добровольное, ИМХО, и если кто-то не может или не хочет сделать игрушку за 500 или 1000 - так никто ж не заставляет...

Насчет того, чтобы продать больше игрушек по 500 тенге - запросто продадим. Сама на апрельскую выставку ходила с дитем несколько раз. Он постоянно что-то просит. Каждый день дорогие вещи покупать не могу. А вот в пределах 500 тг - пойдет. И думаю не одна я такая. Опять же, как уже писали, люди будут с разным достатком. И потом, кто-то, может, вообще не себе, а на подарочки будет брать - и ему лучше будет 4 по 500 чем одно за 2000. Люди разные, ситуации разные. Проходимость думаю будет хорошая, а с миру по нитке, как известно... ))) можно огого какую рубашку собрать! ))
  • 5

#764
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну всё девочки !Я чувствую мы так и будем спорить по поводу цен хотя еще многие и не начали делать игрушки..давайте Как сказала уже организатор...поставим фиксированые цены ...а те некоторые, кто вдруг не впишется поставят свою цену ...и всё ..а то развели мы тут....Аж неловко как-то.
Я понимаю,что это впервую очередь из-за того что каждый мастер со своими изделиями...и обсуждает вопрос цены опираясь на свой личный опыт..кто-то продаёт много недорогих изделий ...кто-то пару дорогих....НУ ТАК НЕ СУТЬ ведь...главное дорогие мастерицы мы сделаем это от души с добром и любовью!!!
Ах да и еще ,видимо меня немного не поняли цитирую:
"-Что же касается того, что кому-то что-то неудобно будет, что его игрушка дешевле - так это не конкурс, кто дороже и круче сделает, а благотворительная акция."
Я лишь за то чтоб не писать список кто сколько игрушек и почём повесил на ёлку...Для чего это просто я не вижу в том смысла....если для того чтоб общую сумму посчитать так можно в конце акции все денежки пересчитать.А каждый сам будет знать какой вклад он внёс..Вот я о чём.
И давайте немного добрее ,обсуждать такие вопросы...а то не очень дружелюбная обстановка царит.
  • 1

#765
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Я лишь за то чтоб не писать список кто сколько игрушек и почём повесил на ёлку...Для чего это просто я не вижу в том смысла....если для того чтоб общую сумму посчитать так можно в конце акции все денежки пересчитать.А каждый сам будет знать какой вклад он внёс..Вот я о чём.


Абсолютно с Вами согласна. Я просто говорила о том, что вряд ли, по-моему мнению, кому-то должно быть неудобно или неловко за цену, которую он ставит на свою работу, поскольку это личное дело каждого, да и материалы разные, и вообще. Так что если вы мой пост имеете ввиду, говоря о недружелюбности, то прошу прощения, наверное, просто как-то не так выразила то, что хотела сказать. Никого задеть не хотела, это точно! ))
  • 1

#766
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Елена, скажите пж, а рекламный банер на ВВ будет?
  • 0

#767
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Дарья сказала, что дизайнер завтра разместит, он пока в отпуске, хотя обещали с 1-го декабря. Завтра выйдет на работу. Ну если кто увидит, пишите, потому что он не всегда будет мелькать а чередоваться с другими банерами.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 01.12.2011, 18:00:37

  • 0

#768
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Разбавлю наше небольшое разногласие приятными эмоциями))) http://www.kp.kz/node/11003
читаем, и радуемся!

Сообщение отредактировал Azurif: 01.12.2011, 19:44:17

  • 0

#769
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девочки, дайте знать, если увидите наш банер. Дарья говорит со вчерашнего дня он мелькает, сегодня раз 15-20 перезагружала страницы, не увидела. Давайте пару дней простестируем, обращайте внимание. Если никто не увидит, значит его все-таки нет.
  • 0

#770
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
тоже перезагрузила раз 15, всю рекламу по нескольу раз увидела- а нашего нету! По теории вероятности это значит что его не вывесили))
  • 0

#771
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Банер есть, пару раз уже видела)
  • 0

#772
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Баннер уже несколько раз видела, все ок. Красивый, внимание хорошо привлекает.

Так что решили с ценами ?
И еще, если я хочу хорошую игрушку на елку отдать, а она стоит 2 000 тг ?
Сорри, если вопрос тупой, но правда не понимаю.
  • 0

#773
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вроде ж договорились, что делаем разные цены, просто основная масса. думаю, будет 500-1000, но кто хочет, может и дороже ставить, мы их просто распределим на самой елке по разным зонам.

Я предлагала, чтобы хоты бы половинчатых цен не было, чисто из организационных вопросов. Легче все же одну бумажку в те же 2000 принять, чем сдачу искать.

Такой вопрос, а ценниками кто будет заниматься?
  • 0

#774
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А нельзя ценники самим разве сделать?Мы бы сами.Или надо одинаковые?
  • 0

#775
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
А у нас нет ценников стандартных, я как-то на эту тему не думала. И с дизайнером нашим Алёной мы договоривались на определенный вид работ, а про ценники я даже не подумала. А у проекта "Творим Все Вместе" можно позаимствовать? Мы же все равно все здешние, Все Вместе. Это только для работ которые выше 1000 тенге, на работы, стоимостью 500 и 1000 тенге мы сделаем просто одну табличку. Банер с рекламой нашей выставки тоже несколько раз видела, замечательно. Жаль конечно, что дизайнер не сделал его более стильным, но сроки уже поджимали и уже какой сделал, такой сделал, я ему высылала образцы старых открыток, хотелось что-то такое новогодне-трогательное. Ну главное, что банер заметный, хотя когда увидела этого мишку, который в углу экрана выглядывает, так хохотала...
  • 0

#776
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
По ходу только я не могу увидеть нашу рекламу :-( сегодня уже несколько раз заходила на форум, по нескольку раз обновляла страницу и нифига :-(
  • 0

#777
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

По ходу только я не могу увидеть нашу рекламу :-( сегодня уже несколько раз заходила на форум, по нескольку раз обновляла страницу и нифига :-(

Я тоже не вижу ((( Сидела и тупо обновляла сайт раз двадцать :faceoff: . Ни разу не было (((
  • 0

#778
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
у меня то же самое - ни разу еще невидела!
  • 0

#779
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
так, объясните пожалуйста малограмотным - чавой такое банер и где его смотреть?
  • 0

#780
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы засекали, на 16-й раз попали на наш банер, в декабре очень много желающих выставить на форуме рекламу, поэтому ротация такая. Хотя я на своем компе не вижу наш банер, а на лэптопе мужа видно, может от флэеш плеера зависит...

Zavitushka13, это в верхней части экрана, там два больших банера мелькают и при перезагрузке страницы или при переходе на другую страницу появляются новые банеры. Хотя если отключена функция просмотра флэш анимации, то они не появляются на экране.

Сегодня наш банер загрузился на 26 раз...

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 04.12.2011, 12:18:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.