Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#721
Lyalka_89

Lyalka_89
  • Гость
  • 7 сообщений
Я тоже хочу поддержать вашу идею на счет елочки и игрушек на нее, надеюсь это можно всем мастерам поучаствовать.
  • 0

#722
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Я тоже хочу поддержать вашу идею на счет елочки и игрушек на нее, надеюсь это можно всем мастерам поучаствовать.

Не можно, а нужно! :D
Эх, дамы и господа, придётся думать куда большую ёлку ставить!!! ;)

Сообщение отредактировал Лунная соната: 29.11.2011, 18:14:41

  • 0

#723
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, я уже думала, что маленькая елочка не пойдет :-) Ну тогда поставим большую, тогда запрос на елку отменяется, привезу свою. Поддерживаю Лунную Сонату, работы должны быть не абы какие. Чтобы не подумали что делали дети :-) Пусть одна-две, но хорошие, чтобы можно было продать. А как будем оценивать? Или каждый мастер сам оценит? Боюсь при большом наплыве работ не будет времени на скурпулезную оценку, нужно ведь будет еще к каждой игрушке прикрепить бирочку и повесить на елку. Аружан я написала насчет бокса, буду ждать её ответ. Она сейчас загружена может понадобится время на ожидание ответа. Как она ответит, я сразу отпишусь в теме.
  • 0

#724
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
А как это будет технически проходить? И "отбор" работ на елку, и оценка, и главное, кто будет стоять на елке?
  • 0

#725
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

А как это будет технически проходить? И "отбор" работ на елку, и оценка, и главное, кто будет стоять на елке?

Ну, мне кажется, что отбора то никакого не будет. Мы же все с глазами и мозгами :D . Никто, кроме нас самих, не сможет оценить вложенное в игруху. Я не думаю, что кто-то решит повесить брилЬЯнтовое колье или медведя ростом с человека))) Небольшая игрушка( или...), которую вы бы могли оставить лично себе. Человек же сам видит - что то достойное получилось или тяпы-ляпы( лишь бы не выбрасывать). Как то так...
п.с. Каждая рукодельница, в любом случае, делает какие-то небольшие новогодние сувениры на выставку. Можно из своего ассортимента и выбрать то, что от души.

Сообщение отредактировал Лунная соната: 29.11.2011, 23:39:24

  • 0

#726
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Это должно быть именно игрушкой?Что бы для детей было интересно?
  • 0

#727
agniya

agniya
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Снежинка или бабочка - заколка или брошка в технике канзаши считаются?
  • 0

#728
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Насколько я поняла, можно все что угодно, даже украшения.
  • 0

#729
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Нет, конечно не обязательно именно игрушка, ведь елочные украшения так называются "елочными игрушками", это может быть что угодно, главное, чтобы можно было разместить на ветках елки. И заколка и брошка и что-то еще тоже запросто найдут своего хозяина, может быть даже быстрее, чем елочное украшение. Я неподалеку буду стоять, так что если кто-то решить купить, я буду рядом. Отбора работ не будет, и давайте каждый будет уже ко времени сбора работ знать цену "елочной игрушки", чтобы я сразу записывала кто сколько сдал игрух и их стоимость.
  • 0

#730
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ну тогда понятненько.Значит я готова. :rolleyes:
  • 0

#731
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений
всем привет!
я на счёт ёлки и игрушек...может сделать фиксированную цену на все игрушки ит.д. например 500 или 1000тг...и каждый человек ...раз ёлка большая...может походить и выбрать себе всё что нравится...и положить в бокс деньги...просто нужен человек на ёлку...который мог бы положить игрушки в пакет...
  • 1

#732
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

всем привет!
я на счёт ёлки и игрушек...может сделать фиксированную цену на все игрушки ит.д. например 500 или 1000тг...и каждый человек ...раз ёлка большая...может походить и выбрать себе всё что нравится...и положить в бокс деньги...просто нужен человек на ёлку...который мог бы положить игрушки в пакет...

Вот я, кстати, тоже так думала. Давайте отталкиваться от работ, которые можно оценить в 1000тг ? Это проще, чем разглядывать ценники. Ну, а если, кто-то неординарное решит выставить( вывесить))), можно отдельный ценник. ;)
  • 0

#733
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну давайте хотя бы 500 и 1000, если брать в расчет елочную игрушку, то она может стоить 500тг-одна штука, ведь покупают как правило несколько штук. Что думаете? Или зафиксируем 1000тг?
  • 0

#734
Катерина-клёпа

Катерина-клёпа
  • Частый гость
  • 88 сообщений
за 1000 не каждый купит...а 500 всегда найдётся...только нужно её правильно разрекламировать...и тогда все придут и первым делом за игрушкой...
можно каждому к игрушке прикрепить свою рекламку...визитку например...
  • 1

#735
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ну давайте хотя бы 500 и 1000, если брать в расчет елочную игрушку, то она может стоить 500тг-одна штука, ведь покупают как правило несколько штук. Что думаете? Или зафиксируем 1000тг?

Для благотворительной ёлки 1000 тг - не деньги. Это же - не распродажа для пенсионеров! Я так думаю, не претендуя на истину в последней инстанции )))

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.11.2011, 13:46:26

  • -1

#736
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Нет, давайте все таки сделаем две цены, и по 500тг, и по 1000тг.
И каждый уже сам будет брать что захочет и за сколько захочет.
  • 2

#737
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

можно каждому к игрушке прикрепить свою рекламку...визитку например...

Катя, это не рекламный проект! Я категорически против! Незнаю, как другие... Давайте ещё начнём ордена и медали выдавать тем, кто игруху на ёлку повесит :mad: .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.11.2011, 13:50:31

  • 1

#738
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
А может по очереди на елке стоять? Я имею ввиду у кого есть возможность, если кто вдвоем участвует на выставке, один с товаром, второй какое-то время на елке

Насчет цены, вроде по одной цене легче, но если будет по 500 и по 1000, то наверное лучше, действительно 500 тг почти у каждого найдется

Сообщение отредактировал Томирис: 30.11.2011, 13:52:31

  • 0

#739
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Ну давайте хотя бы 500 и 1000, если брать в расчет елочную игрушку, то она может стоить 500тг-одна штука, ведь покупают как правило несколько штук. Что думаете? Или зафиксируем 1000тг?

Для благотворительной ёлки 1000 тг - не деньги. Это же - не распродажа для пенсионеров! Я так думаю, не претендуя на истину в последней инстанции )))

А мне кажется, что как раз таки для благотворительной елки и 200, и 500, и 1000тг - это как раз таки деньги.
и согласна с Катей, что не каждый купит игрушку за 1000тг с нашей елочки, а вот за 500тг - многие возьмут. Мы так больше денег соберем.
  • 1

#740
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
я боюсь не уложиться в 500 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.