Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#701
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
ИМХО, деткам помочь все-таки предпочтительнее. А еще, помните, в прошлом году акция была, когда деткам с детдомов покупали подарки по их пожеланиям, развешенным на елке. Очень много тогда людей откликнулось!

А "Спасибо, вы подарили детям жизнь" - не чересчур?
  • 0

#702
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
У меня есть елка на работе, но она большая, не 50-60см точно.
Где-то метр-полтора.
а сколько такие маленькие елочки стоят на барахолке?
может не дорого...

Сообщение отредактировал Azurif: 28.11.2011, 22:22:32

  • 0

#703
Aal I Yah!

Aal I Yah!
  • Свой человек
  • 549 сообщений
обязательно приготовлю игрушки для такой елочки. идею поддерживаю.
  • 0

#704
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лена, а можно будет, если наберётся должное количество игрух на эту ёлку( а я даже не сомневаюсь, что наберётся), хоть как-то в СМИ, где будут анонсы этой выставки, говорить и о данной ёлочке? Ну и, как бы, сразу люди захотят что-то именно с неё купить. :rolleyes: Ну вот, как-то мне так думается...

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.11.2011, 23:01:54

  • 0

#705
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да, Наташ, я обязательно буду говорить о нашей благотворительной елочке. Кстати и на весну, помимо благотворительной акции "Звездная Кукла" можно будет что-то такое-же придумать. И на весну поставить уже две коробочки, чтобы и приюту с животными тоже помочь. Я очень поддерживаю, что мы будем помогать малышам но и животным хотелось бы помочь, они правда нуждаются, ну кто им еще поможет, они же просить не умеют. А там уже покупатели решат в какую коробочку они будут кидать свои пожертоввания за купленную игрушку.

Gata Negra у них такой логотип Изображение так что думаю не будет чересчур.
  • 0

#706
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Замечательная идея, с удовольствием присоединяюсь!
  • 0

#707
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Здорово,что все подержали мысль!СПАСИБО!А вот ёлочку найдём это точно...я поспрашиваю...у меня тоже большая своя...да и мастерицы подключатся...Так что теперь главное красивущих игрушек наделать!!!
Я кстати тоже за деток и с "ДОМ"ом идея правильная им виднее кому средства нужней.Пишите милые рукодельницы у кого дома лишняя небольшая ёлочка.
  • 0

#708
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Я на этой неделе сделаю рассылку участникам выставки о нашей акции, думаю не будем ограничиваться одной игрушкой, давайте сделаем минимум одну :-) А там уже сколько хватит времени и возможности сделать елочную игрушку. Если совсем нет фантазии как её сделать, думаю можно и елочную модернизировать, но все-таки у нас участвуют мастера, думаю с фантазией будет порядок.

Кстати, по поводу весенней благотворительной акции, которая стартует в январе. Акция "Звездная Кукла". Кукольники, совместно с именитыми людьми Казахстана (сейчас идет опрос на фейсбуке, кто будет участвовать из знаменитостей) будут создавать кукол, средства от проданных кукол пойдут в "Добровольное общество Милосердие". Вы можете увидеть опрос на нашей страничке и проголосовать, если вы еще этого не сделали.
И кукольник и звезда будут указаны в паспорте куклы, участникам акции будут выданы памятные дипломы, будет сделан снимок с авторами и самой куклой. Мы решили, что выставить на продажу работы лучше заранее, на выставке конечно же будет стенд, где можно будет увидеть все работы. Но разместив фото работ заранее в интернете мы сможем показать их по всему миру, и люди могут покупать их онлайн.

Почему именно со звездой думаю обьяснять не придется, куклы со звездными создателями в соавторстве могут быть проданы дороже и быстрее. И соответственно таким образом мы сможем внести бОльшую помощь. Ну и помимо "Звездной Куклы" думаю нужно будет сделать благотворительный стенд, с одной работой от каждого, кто будет участвовать в выставке.

На проект "Звездная Кукла" приглашаются кукольники и теддисты. Если кто-то сомневается или возникают вопросы по участию в акции, пишите в личку, все оговорим.
  • 0

#709
ирма*

ирма*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
С удовольствием приму участие в Ёлочковой акции, Лена если не найдете боксы, можно использовать круглый аквариум, поспрашивайте может у кого есть. Мы у себя этот предмет часто используем для благотворительной денюжки. С жильем определились, так что теперь точно прикатим.))))
  • 0

#710
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Елена, я тут вот слышала, что в нашей выставке будут учавствовать еще и дети-инвалиды. Правда?
Если это так, то тоже очень большой плюс нам!
  • 0

#711
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Елена, я тут вот слышала, что в нашей выставке будут учавствовать еще и дети-инвалиды. Правда?
Если это так, то тоже очень большой плюс нам!

Эти детки и в апрельской участвовали, мне кажется. :rolleyes: Тоже надо будет обязательно у них что-нибудь купить! Они - большие умнички. Тепло этих ручек, вложенное в работу, греть будет втройне!!!
  • 0

#712
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Елена, я тут вот слышала, что в нашей выставке будут учавствовать еще и дети-инвалиды. Правда?
Если это так, то тоже очень большой плюс нам!

Эти детки и в апрельской участвовали, мне кажется. :rolleyes: Тоже надо будет обязательно у них что-нибудь купить! Они - большие умнички. Тепло этих ручек, вложенное в работу, греть будет втройне!!!

Ага, это точно!
у меня дома висит одна их картина из бисера, там такая шикарная ветка сирени сделана...
ну просто загляденье))) все кто ее рассматривает просто в шоке, что это сделали дети-инвалиды!
  • 0

#713
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а я не умею делать игрушки :(
  • 0

#714
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

а я не умею делать игрушки :(

А игрушки не подразумеваются как классически ёлочные ))) Можно всё, что угодно, даже бижутерию. В этой акции важность сбора средств, а не украшение ёлки ))) А Ваши работы, однозначно, смогут привлечь внимание к этой ёлочке! ;)
  • 0

#715
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

а я не умею делать игрушки :(


Я тоже не очень с игрушками)... Но, наверное, любая работа подойдет
  • 0

#716
Ракша

Ракша
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
ой, Лунная соната, уже ответила)))
  • 0

#717
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

а я не умею делать игрушки :(

а игрушки уметь делать и не обязательно....вот куча идей...просто спрашиваем гугл...и он покажет кучу картинок,как сделать ёлочные игрушки своими руками...
http://www.google.ru...iw=1280&bih=590
Ну это у кого на ум ничего не пришло...для вдохнавления так сказать.
  • 0

#718
zavitushka13

zavitushka13
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Я вот никак не могу придумать, что ж я смогу такое сделать. С игрушками идея очень хорошая, но увы, руки явно не с того места. Сегодня меня уложили в госпиталь, всего на 10 дней, вот и будет время голову поломать, как руки применить...
  • 1

#719
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девочки, думаю, что нужно сделать из того, что умеете делать хорошо! Всякую фигню, типа снежинки-журавлики или из того, что было, то и полюбила, всё же, делать не стОит. Душу надо вложить! Вы же цель знаете? Вот всё и получится! А кто не умеет, но хочет вклад внести - купит с этой ёлки игрушку! И всем будет хорошо. )))
  • 0

#720
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
о, я по моему определилась))) надеюсь что получится хорошо и все-таки елочная игрушка)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.