Перейти к содержимому

Фотография

Творческие сезоны, Главная Рождественская выставкаМеждународная выставка творчества, хобби и рукоделия

* * * * * 12 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2478

#22715832
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Мы приглашаем Вас на Главную Рождественскую Выставку!

21-23 декабря. Алматы. Дворец Республики.
В предвкушении Нового года сладко замирает сердце. Хочется чудес, волшебства, сказки. Хочется делать приятное своим близким. Хочется большого праздника! Все это Вы найдете на международной выставке авторских подарков. Мы приглашаем известных художников и мастеров со всего мира, чтобы у вас была возможность приобрести нетривиальные подарки ручной работы. Впервые в Казахстан приезжает всемирно известный художник-кукольник из Германии Хильдегард Гюнцель. Посетители смогут увидеть и приобрести потрясающие работы художника из Франции, Петра Фролова. Ну и конечно ярмарка!!! Самая масштабная ярмарка подарков ручной работы!

А4-Главн.Рожд.Выставка-2м.jpg А4-Главн.Рожд.Выставка-1м.jpg

Сообщение отредактировал AXE: 05.12.2012, 01:26:47

  • -1

#681
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Вот пригласительный, кому нужно будет в лучшем качестве, пишите свои электронки в личку, я всем вышлю. В Мегу 10-го я привезу пригласительные для раздачи посетителям, кому еще дополнительно нужно могу у девочек оставить лично для всех, кто попросит распечатанные приглашения, есть плакаты А3, могу дать.
Изображение

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 25.11.2011, 17:59:12

  • 0

#682
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Девченки, сегодня придумала сделать на Рождественскую выставку такие карточки с тем, что ждет человека на следующий 2012 год!!! Весь вечер сижу, сочиняю свои прорицания, не поверите, так затягивает! Если еще кто-то решит сделать такие карточки, буду очень рада, сама очень-очень хочу получить такую карточку! Будут просить выбрать карточку каждого, с кем заведу разговор, покупателей, всех знакомх. Сегодня распечатаю много много таких картиочек, насколько чернил в принтере хватит :-) Наверное нужно придумать какую-то небольшую корзинку, куда теперь их сложить. Такие приятные хлопоты!

Не поверите, в этот год я впервые ощутила приближение нового года, до этого новогодние праздники быи чем-то обыденным. Я как и многие мастерицы совершенно ничего не успеваю, но чувство такое светлое, впереди такое событие, наша ГЛАВНАЯ РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЫСТАВКА! Мы встретимся опять перед самым новым годом, выпьем шампанского, за наши работы, за нас, за то, что мы такие талантливые!!! Как я этого жду!
  • 3

#683
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Девченки, сегодня придумала сделать на Рождественскую выставку такие карточки с тем, что ждет человека на следующий 2012 год!!! Весь вечер сижу, сочиняю свои прорицания, не поверите, так затягивает! Если еще кто-то решит сделать такие карточки, буду очень рада, сама очень-очень хочу получить такую карточку! Будут просить выбрать карточку каждого, с кем заведу разговор, покупателей, всех знакомх.

Не поверите, в этот год я впервые ощутила приближение нового года, до этого новогодние праздники быи чем-то обыденным.

Ух ты ж!!! Идея супер!!! Наверное, тоже замучу такое же!!! :idea:
  • 0

#684
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Лунная Соната, давай! Я у тебя уже занимаю очередь на твои прорицания на год дракона! Может еще кто-то решится такие сделать, вчера муж вытащил одну катрочку, потом весь вечер такой счастливый был. Вот вроде взрослый дядька, а рад был как ребенок :lol:
  • 0

#685
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А кто как будет украшать свои места?Можно ли повесить герлянды?Поставить маленькие елки и развесить снежинки?
  • 0

#686
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Девочки,а давайте одну ёлку нарядим в авторские игрушки...по одной от каждого мастера...красотища будет...а потом их можно будет дарить деткам за новогодние стишки например...или за костюмы...а сколько детского счастья будет...МОРЕ!!!Как вам такая идея...правда место нужно для ёлки но она может быть не большой...ну можно придумать что-то
  • 2

#687
lvb

lvb
  • Гость
  • 49 сообщений
Девочки всем добрый день! У меня забронировано 2 квадратных метра. могу поделиться на 1 кв метр только не с аналогичным с мной изделиями, у меня одежда и аксессуары из войлока. Можно игрушки, декупаж. у меня будет вешалка ну и как иногородней мне обещали выделить стол. так что я умещусь на 1 кв метре, второй метр могу уступить взять в подруги на стенд с вашим столом. Предложения в личку. Я дама комуникабельная, думаю ссориться не будем.
Лена место в гостиницу я забронировала, спасибо за совет по гостинице.
  • 0

#688
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Классная идея - елку можно небольшую гдето поставить у входа может быть - будет классно!
  • 0

#689
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Классная идея - елку можно небольшую гдето поставить у входа может быть - будет классно!

не будет ли к концу выставки елка оборванной и голой?
Оборванной от детских рук и голой от того,что кончатся на ней подарки для них?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 28.11.2011, 16:03:48

  • 0

#690
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


Классная идея - елку можно небольшую гдето поставить у входа может быть - будет классно!

не будет ли к концу выставки елка оборванной и голой?
Оборванной от детских рук и голой от того,что кончатся на ней подарки для них?

Так ведь не обязательно же все игрушки раздавать в первый день...я думаю предусмотренна программа какая-то...можно выбрать определённый день и озвучить на открытии,что в такой-то день детки могут получить приз...ну и всё в этом роде...ну или я уже думала можно эти игрушки продавать ,а средства пустить на благотворительность.............Вобщем ЧУДА какого-то небольшого хочется пусть хоть для самых маленьких...а вы подумайте,Елена,возможно ли что-то подобное или нет ...ведь я только предложила...мы все тут предлогаем ведь так???
А на счёт голой и оборваной...ну мне лично кажется, что даже с тремя игрушками ёлка останется ёлкой и будет ощущение праздника влюбом случае(другое дело, если её поставить будет негде, я знаю мастеров очень много будет на этот раз)
Елена ,пожалуйста отпешитесь по поводу Ёлочки...просто если это возможно, нужно всех предупредить ,чтоб сделали по ёлочной игрушке.
  • 0

#691
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

можно эти игрушки продавать ,а средства пустить на благотворительность...

Мне кажется, что это лучше. В ветке Благотворительность много нуждающихся деток, которым идут сборы на лечение. И, сколько бы ни собрали, это будет кому-то подмогой. Думаю, что это важнее, чем раздарить...

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.11.2011, 18:12:46

  • 1

#692
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
мне кажется можно поставить коробочку, в которую и посетители и мастерицы смогут положить денежку на благотоврительность. Соцпроект - это трендово)
  • 0

#693
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

мне кажется можно поставить коробочку, в которую и посетители и мастерицы смогут положить денежку на благотоврительность. Соцпроект - это трендово)

Это одно! Но дать возможность людям под Новый год поучаствовать в благотворительности - это тоже немало( для души). И, если заявить, на что пойдут деньги, думаю, что люди могут дать и выше заявленной стоимости( тогда и денег соберётся больше). Ну, как-то так... :rolleyes: А рукодельницам ещё и клич кинуть плюс к этому. Можно не коробочку, а бокс попросить у тех, кто ведёт сборы. Там очень много деток, которые лечатся от онкологии, где каждый день на счету... Ну, это моя ИМХА, как вариант.
С позиции прожитых лет и знания людей, могу сказать, что далеко не каждый ребёнок будет воспринимать такой подарок, как нам бы хотелось ((( А вот, взрослый человек, купивший ту же вещь себе ли, своему ребёнку, чётко понимает - нужно ли ему это. И деньги, собранные таким образом, могут, действительно , кому-то подарить надежду на спасение жизни. Вот и будет чудо!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.11.2011, 17:48:52

  • 2

#694
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


мне кажется можно поставить коробочку, в которую и посетители и мастерицы смогут положить денежку на благотоврительность. Соцпроект - это трендово)

Это одно! Но дать возможность людям под Новый год поучаствовать в благотворительности - это тоже немало( для души). И, если заявить, на что пойдут деньги, думаю, что люди могут дать и выше заявленной стоимости( тогда и денег соберётся больше). Ну, как-то так... :rolleyes: А рукодельницам ещё и клич кинуть плюс к этому. Можно не коробочку, а бокс попросить у тех, кто ведёт сборы. Там очень много деток, которые лечатся от онкологии, где каждый день на счету... Ну, это моя ИМХА, как вариант.
С позиции прожитых лет и знания людей, могу сказать, что далеко не каждый ребёнок будет воспринимать такой подарок, как нам бы хотелось ((( А вот, взрослый человек, купивший ту же вещь себе ли, своему ребёнку, чётко понимает - нужно ли ему это. И деньги, собранные таким образом, могут, действительно , кому-то подарить надежду на спасение жизни. Вот и будет чудо!

Согласна на все 100%...вот как хорошо то ,сообща всё быстрее придумывается...вот и продолжили мысль мою...СПАСИБО...понимание я нашла, осталось теперь воплотить всё вжизнь!!!
  • 0

#695
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Маша, с елкой идея прекрасная и пока я сюда не заглядывала идея уже более сформировалась. Можно выставить елку рядом со стендом "Творим VSE вместе", на подоконнике, там широкие подоконники и туда точно малыши не дотянутся. Будет обидно забирать у плачущих малышей игрушку, которую он запреметит на елке и уже снимет её. Поэтому разместим елочку повыше и на открытии обьявим что средства от проданных с елки игрушек пойдут на благотворительность. Единственное ума не приложу где взять бокс на время и куда будем передавать средства, кому. Как мы будем выбирать кому передадим деньги.
Хотя кому это уже вопрос не такой важный, главное средства собрать, а помочь найдется кому. Мне кто-то из девочек писал в личку по поводу приюта для животных, им тоже очень необходима помощь, они очень нуждаются. И насчет бокса, можно наверное и без него обойтись, если он не найдется, все равно мы будем знать сколько игрушек было повешено на елку, сколько будут стоить игрушки. Единственное можно на каждую игрушку сделать бирочку "Спасибо за участие в благотворительной акции", ну и ценники наверное сразу прикрепить, чтобы люди не смущались спрашивать цену.
Про елку, у кого есть на время вставки елка сантиметров 50-60 высотой? У меня высоченная и по диаметру обьемная, на подоконнике не уместится. И дорогие мастерицы, кто участвует и не участвует в нашей выставке, делайте сколько сможете игрушек на елку, может это будут и не елочные игрушки, украшения тоже на елке прекрасно смотрятся :-) Вобщем придумывайте, чтобы по времени работы это было не затратно, работы должны быть не очень большими. А не проданные игрушки мы будем продавать на следующий новый год, и появится у нас с помощью Маши такая красивая традиция. Уже на следующий год мы выделим под нашу елку много места и елку можно будет поставить большую.
  • 0

#696
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
IRJNKA, да, конечно можно и нужно украшать свои стенды. Проявляйте изобретательность, чтобы выделиться. На красивом стенде и работы лучше смотрятся, но нужно украшать так, чтобы наша дизайнерская мысль не забила яркостью работы, так что нужно думать, я еще не придумала как буду украшать свой стенд, пока в думах на эту тему.
  • 0

#697
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Мне кто-то из девочек писал в личку по поводу приюта для животных, им тоже очень необходима помощь, они очень нуждаются.

Всё же предлагаю, если объявлять благотворительную акцию на выставке, надо делать её в пользу детей! Я сама - кошатница, жалею всех бездомных животных...
Но... Это другое... :rolleyes: Это Новый год, предвкушение... И столько больных деток... Впрочем, незнаю... Отстаиваю свою точку зрения.
И... девочки, подключайтесь! Не проходите мимо! Не молчите!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 28.11.2011, 20:27:59

  • 0

#698
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Единственное ума не приложу где взять бокс на время и куда будем передавать средства, кому. Как мы будем выбирать кому передадим деньги.

Лена, мне всегда очень трудно выбрать адресно человечка для помощи, поэтому я перечисляю деньги на счет общественной благотворительной организации «Добровольное общество милосердия» (ДОМ), ее возглавляет Аружан Саин, в ветке Благотворительность есть контакты. У них и ящики есть для сбора денег - как вариант. ;)
  • 1

#699
Gata Negra

Gata Negra
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Замечательная идея! С удовольствием присоединюсь!
  • 0

#700
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Лада, а мы в апреле как раз будем делать совместный проект "Звездная Кукла" с Аружан. Тогда напишу ей, они уже точно решат кому эти средства больше пригодятся, у меня есть контакты Аружан. Тогда к каждой игрушке мы сделаем таблички "Спасибо, вы подарили детям жизнь".

Хотя и животным тоже хочется помочь.

Девочки, а у кого есть елочка на время выставки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.