Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1801
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Детский сад )))

Что именно Детский сад? Вот это:
[post='#1787'][/post]
Или вот это:
[post='#1791'][/post]

и то и это ))))
  • -2

#1802
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кого вычеркнуть? ))))


меня НЕТ!

никому не верю! :p
  • 0

#1803
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
взаимно ))))
  • -2

#1804
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
странно, что меня в этом списке нет :D
  • 0

#1805
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
могу добавить )))
34 - Феличита
  • -1

#1806
Раношечка

Раношечка
  • Гость
  • 14 сообщений
Меня тоже добавьте в список
  • 0

#1807
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Почему эта шумейка выступает от имени всех долщиков? уже около 500 дольщиков прешли в Премьеру! Кто там у нее в ПК остался? Нужно как то заткнуть её фонтан который бьет такими глобальными высказываниями!!!
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 06.09.2011, 11:45:34

  • 1

#1808
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Меня тоже добавьте в список

в какой?
кто за исключение из Правления указанных людей
или в список тех, кто не верит Ярому?
))))
  • -1

#1809
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

могу добавить )))
34 - Феличита

зря затеял этот опрос,ожидаемого результата не получилось. Количество "поклонников" только увеличилось :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 06.09.2011, 11:22:22

  • 0

#1810
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Почему эта шумейка выступает от имени всех долщиков? уже около 500 дольщиков прешли в Премьеру! Кто там у нее в ПК остался? Нужно как то заткнуть её фонтан который бьет такими глобальными высказываниями!!!

Специально для этого заполнила заявление о выходе из ПК :D и еще с двоих дольщиков.
  • 0

#1811
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
тогда № 35 - мой :lol:
  • 0

#1812
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Почему эта шумейка выступает от имени всех долщиков? уже около 500 дольщиков прешли в Премьеру! Кто там у нее в ПК остался? Нужно как то заткнуть её фонтан который бьет такими глобальными высказываниями!!!

Специально для этого заполнила заявление о выходе из ПК :D и еще с двоих дольщиков.

я уже 3 раза писала заявление о выходе из ПК!!! но я уверена, что мою фамилию всё еще бережно хранят в списке ПК АС :lol:
  • 1

#1813
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Почему эта шумейка выступает от имени всех долщиков? уже около 500 дольщиков прешли в Премьеру! Кто там у нее в ПК остался? Нужно как то заткнуть её фонтан который бьет такими глобальными высказываниями!!!

Вот и я о том же! Кто она такая после последнего собрания, если она заявила о своем уходе из ККИ и тем более, что решено передать ВСЕ АКТИВЫ застройщика от ПК в ЖСК? Пока что, она всего лишь член правления ЖСК (но это только пока!), а с такими лозунгами про инвестора и всякое прочее, она вообще скоро будет отработанным материалом! Поэтому я призываю всех дольщиков скорее поставить вопрос о вотуме недоверия к Шумейко и Жайлауову, после чего исключить их из состава правления ЕДИНОГО ЖСК!
  • 0

#1814
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Почему эта шумейка выступает от имени всех долщиков? уже около 500 дольщиков прешли в Премьеру! Кто там у нее в ПК остался? Нужно как то заткнуть её фонтан который бьет такими глобальными высказываниями!!!

Вот и я о том же! Кто она такая после последнего собрания, если она заявила о своем уходе из ККИ и тем более, что решено передать ВСЕ АКТИВЫ застройщика от ПК в ЖСК? Пока что, она всего лишь член правления ЖСК (но это только пока!), а с такими лозунгами про инвестора и всякое прочее, она вообще скоро будет отработанным материалом! Поэтому я призываю всех дольщиков скорее поставить вопрос о вотуме недоверия к Шумейко и Жайлауову, после чего исключить их из состава правления ЕДИНОГО ЖСК!

Поддерживаю полностью!!! ;)
  • 0

#1815
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


могу добавить )))
34 - Феличита

зря затеял этот опрос,ожидаемого результата не получилось. Количество "поклонников" только увеличилось :D

ну почему же зря )))
Я же должен понять - почему вы все допустили то, на что сейчас усилено плюетесь. Вроде умные, вроде понимающие – а по сути лоботрясы, которые поедают все что им дают ))))

И завтра когда начнутся проблемы у ЖСК, вы же первые будете плеваться на тех, кто хочет решить проблему, в данном случае на меня ))))

Люди же ППЦ какие благодарные.

Именно поэтому, я хочу выявить настойчиво не верящих, а потом предложить им решить нашу проблему по их разумению. А то критиков у нас дофига, а умеющих принять решение ит загрузиться ответственностью чето не наблюдается.
  • -1

#1816
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

тогда № 35 - мой :lol:

включил за 35-м номером.

Потом не бегайте за мною, когда межведомственная комиссия пристально остановится на ваших ФИО в раздумьях - выдавать квартиру в Премьере или нет )))))))))))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 11:35:08

  • -2

#1817
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ярый, ты же сам предложил ся в Председатели ЖСК, теперь ни "жу-жу"!

не копайся в нас ,почему так происходит... ищи и думай - почему мы еще в этом списке ))
  • 2

#1818
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Чингис, Вы же слово дали решить проблемы дольщиков! А теперь забираете своё слово обратно? Не надо меня пугать.

Сообщение отредактировал Nanesha: 06.09.2011, 11:41:42

  • 0

#1819
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Потом не бегайте за мною, когда межведомственная комиссия пристально остановится на ваших ФИО в раздумьях - выдавать квартиру в Премьере или нет )))))))))))


не пугай, тут и так все пуганные...

кто ни один седой волос за эти года заработал, у кого и с сердцем проблемы.. а кто и годовщины смертей своих родственников успел ни раз отметить...
  • 0

#1820
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый, ты же сам предложил ся в Председатели ЖСК, теперь ни "жу-жу"!

не копайся в нас ,почему так происходит... ищи и думай - почему мы еще в этом списке ))

а че тут думать то?
понятно же - на полях и ЕА все так же )))) как и было
и пока все свое не получат - список врят ли сократится.

это понятно и не напрягает.
Напрягает другое - копаться в вас нужно, бегаете кричите, пишите - а что толку? Тут либо доводите вопросы до конца, либо не впрягайтесь вообще ))))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.