Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1841
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
тоже жду
  • 0

#1842
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ярый, кстати напомни плз.. все ли компании находятся под контролем ЖСК?

Доссор (или Дос Констр.?) – единственная кто еще не в списке, на ней же по-моему почти все наши активы болтаются?

Кстати как проходит реструктуризация и оптимизация компаний – очень меня интересует этот вопрос!

Ты вывесишь отчет тут о компаниях, о состоянии дел?

Так же очень интересует отчет по счету в ККИ – я думаю, что я не единственная кто хочет увидеть отчет.
  • 1

#1843
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Еще бы иск Долгополопой отозвали.


кстати, эту чудную мартышку марионетку, надеюсь "попросили" с ККИ в первую очередь?
  • 0

#1844
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Ярый, пишу Вам, так как вы обращаетесь - все, я являюсь частью этого ВСЕ.
Если все таки список тех, кто вам не доверяет не уменьшился, то я полагаю надо задуматься почему? Если Вам это не надо, можно и дальше обвинять всех и вокруг, что типа пишите, выкрикиваете и т.д.
Надоело мне с вами спорить, нужна будет конкретная помощь - пишите.
  • 0

#1845
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Если все таки список тех, кто вам не доверяет не уменьшился, то я полагаю надо задуматься почему?

ответ и так известен )))
Люди полны благодарности :D
  • 0

#1846
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Фро, я не буду тебе специально все повторять.
Написал же - все работники ККИ написали по собственному и все поняли.
Какие буквы еще вставить, что бы было понятно и тебе? ))))
  • 0

#1847
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ярый, кстати напомни плз.. все ли компании находятся под контролем ЖСК?

Это уже не вопрос.
Это уже данность.

Кто за что отвечает и где - уже написано. Обращайтесь по адресу.

И даже написано, что все эти вопросы Правление отрабатывает без меня. Я пошел дальше - вперед, пробивать бреши в стенах других "врагов", а Правление, подготовив и вычистив тылы, придет мне на помощь, а общее собрание войдет уже во "вражеский" город.

Попробую образно нарисовать - может так поймешь, уже сказанное мною и запомнишь, что бы не спрашивать опять )))))
  • 0

#1848
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
это ты

Фро, я не буду тебе специально все повторять.
Написал же - все работники ККИ написали по собственному и все поняли.
Какие буквы еще вставить, что бы было понятно и тебе? ))))



на эту группу вопросов ответил?


Ярый, кстати напомни плз.. все ли компании находятся под контролем ЖСК?

Доссор (или Дос Констр.?) – единственная кто еще не в списке, на ней же по-моему почти все наши активы болтаются?

Кстати как проходит реструктуризация и оптимизация компаний – очень меня интересует этот вопрос!

Ты вывесишь отчет тут о компаниях, о состоянии дел?

Так же очень интересует отчет по счету в ККБ (сорри тут ошибка была, я имелла ввиду банк) – я думаю, что я не единственная кто хочет увидеть отчет.


Сообщение отредактировал Afroditte: 06.09.2011, 12:41:37

  • 0

#1849
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
а это спешиал для Фро, что бы прочитала и поняла, что если есть вопросы по штатке ККИ - звонить Серику
Если по аудиту дольщиков ЕП - к Умирбеку
Если по фин и бух - к Ришату
и т.п.


сейчас примерно так
все что указано - это минимально необходимое.
все в работе, будем ускорять.
http://vse.kz/index..../96524-seichas/

в соответствии с планом
1. Умирбек - занялся аудитом ЕП, т.е. сравнение первоначальных договоров с фактическим состоянием и проверкой перехода из ЕА в ЕП. Плюс данные по тем из ЕП, кто не получит господдержку - т.е. более 1 коттеджа.
2. Серик совместно с Сакеном - заняты оптимизацией штата ККИ. Вчера все работники ККИ написали заявления по собственному желанию. Сегодня-завтра, Серик и Сакен представят анализ "кто необходим", например - Гл.бух точно нужен - ему передавать дела в ЖЖК или скажем смена электриков на полях тоже нужна - там живут дольщики и за электроснабжением точно надо смотреть, или скажем ПТО вроде как тоже нужен - т.к. вся история по строительству ЕП у них и т.п. Отдельно Серик загружен вопросами дебиторов ККИ.
3. Ришат - займется финблоком компаний + по результатам п.2 поможет подготовить отчет и планы для Правления в соответствии с положением о Наблюдательном совете.
4. Руслан - занят Доссором. Т.е. акты сверок с ЖЖК по переселенцам, уточнение данных по отказникам и определением точных потребностей тех, кто остался в ЕА.
5. Жанкозы и Чингис - отрабатывают вопросы по господдержке ЕП и переселенцам.
6. Вопросы по текущим судебным делам и снятию арестов - пока не рассмотрены.

Все это ляжет в основу расчета соответствующих активов для передачи в ЖЖК и определения необходимого объема участия инвестора, в случае если ЖЖК откажется решать 3-й блок наших проблем (отказники, многквартирники, недомеры, кредиторы)

Вопросы?


  • 0

#1850
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

на эту группу вопросов ответил?


нет на эту )))))


Еще бы иск Долгополопой отозвали.

кстати, эту чудную мартышку марионетку, надеюсь "попросили" с ККИ в первую очередь?


Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 12:41:34

  • 0

#1851
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
спрошу кратче: когда мы увидим информацию о РЕЗУЛЬТАТАХ, а не план действий на ближайшую пятилетку неделю-две.

пысы: и чем мы, простые дольщики еще можем помочь?
  • 0

#1852
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Когда... Когда Умирбек завершит свою задачу, когда Серик - свою, когда Руслан - свои, а Ришат - его задачи. Позвони и спроси.

А у меня и у Жанкозы сейчас другие проблемы и задачи.

ps
мне пока помощь дольщиков не нужна. Но скоро буду просить. Вернее как мы уже договорились - вы "на раз" явитесь )))))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 12:53:03

  • 0

#1853
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Когда... Когда Умирбек завершит свою задачу, когда Серик - свою, когда Руслан - свои, а Ришат - его задачи. Позвони и спроси.

А у меня и у Жанкозы сейчас другие проблемы и задачи.


а сроки для решения поставленных задач есть? сколько дней/недель/месяцев нам ждать... я думаю, не только у меня информационный голод :D


Планирование работ: необходимое условие успешной деятельности (с)
  • 0

#1854
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Сроки - лично мне не важны. Сейчас они не влияют на сроки решения основной проблемы.

Наша проблема совершенно в другом. Государство не готово решить 3-й блок проблем (отказники, более 1 кв., недомеры) - надо их заставить либо пусть скажут внятно - решать не будем. Соответсвтенно дорога одна - к инвестору. А там и Правление поспеет с результатами по их задачам.
  • 0

#1855
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
А если знаешь как лучше - позвони Ришату например и скажи, Ришат я, простая дольщица, требую, что бы ты бросил все дела и выкатил результат через два дня!!!!!! :D

Что он тебе ответит, потом скажи мне :faceoff:
  • 1

#1856
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Государство не готово решить 3-й блок проблем (отказники, более 1 кв., недомеры)


по недомерам - можно и не на деньги соглашаться.. я б к примеру от паркинг места внутри городка, от детской площадке, от небольшого общего фруктового сада или аллейки не отказалась (я уже молчу о небольшой площадке для выгула и дрессуры собак :D )

думаю и остальное решаемо ;-)
  • 0

#1857
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Все площадки для выгула я уже забил по породам
Твоим стафордам там места не будет ))))

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 13:08:18

  • 0

#1858
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А если знаешь как лучше - позвони Ришату например и скажи, Ришат я, простая дольщица, требую, что бы ты бросил все дела и выкатил результат через два дня!!!!!! :D

Что он тебе ответит, потом скажи мне :faceoff:


если ты, это мне адресовал.. то, если бы я была аудитором, бухом или кризис-менеджером каким, я бы просто позвонила и помощь предложила... мои знания в маркетинге и продажах, явно щас не нужны :D



Все площадки для выгула я уже забил по породам
Твоим стафордам там места не будет ))))


ты ж пойми одно, стоит стаффорду появицо на площадке, как чау-чау просто подожмет хвост и уйдет прятоцо за хозяина!

Сообщение отредактировал Afroditte: 06.09.2011, 13:11:52

  • 0

#1859
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ну или так
  • 0

#1860
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Уже сказал, что лучше бы выслали сообщение о необходимости выхода из ПК, о ликвидации ПК. Сообщат наверно.

Еще бы иск Долгополопой отозвали.

по первому вопросу необходимости нет,
по второму иск отозван был вчера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.