Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1821
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингис, Вы же слово дали решить проблемы дольщиков! А теперь забираете своё слово обратно? Не надо меня пугать.

я не могу забрать мною данное Вам слово
это уже Ваша собственность и ею распоряжаетесь Вы. Можете мне его вернуть либо требовать исполнения.
Ей богу, Вы вчера родились что ли? ))))
  • 0

#1822
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


Чингис, Вы же слово дали решить проблемы дольщиков! А теперь забираете своё слово обратно? Не надо меня пугать.

я не могу забрать мною данное Вам слово
это уже Ваша собственность и ею распоряжаетесь Вы. Можете мне его вернуть либо требовать исполнения.
Ей богу, Вы вчера родились что ли? ))))

не зря я против вас голосовала, это точно!!! Спасибо могу сказать только Серику Сагимкулову!!!
И как говорит Кос, на этом и закончили )))))))))))))))))))))))) Адъё
  • 0

#1823
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
судя по минусам - правда и вам глаза колет ))))

сидите тут, требуете чего то, возмущаетесь - а сами то что сделали? ))))

написал критику на все кз и решил что все, внес свой вклад и успокоился ))))

а действо где?
  • 0

#1824
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Нанеша, у Вас с русским как вообще? Откомментированный Вами мой пост, вполне хорош и никак не повод для того, что сказано под ним ))))
  • 0

#1825
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

сидите тут, требуете чего то, возмущаетесь - а сами то что сделали? ))))


арестовали активы ) а то бы щас сидели у разбитого корыта...
  • 0

#1826
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ну а теперь бегом - снимать аресты ))))
  • 0

#1827
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


Ярый, ты же сам предложил ся в Председатели ЖСК, теперь ни "жу-жу"!

не копайся в нас ,почему так происходит... ищи и думай - почему мы еще в этом списке ))

а че тут думать то?
понятно же - на полях и ЕА все так же )))) как и было
и пока все свое не получат - список врят ли сократится.

Правильно подметил, поэтому и нечего обижаться. Насильно, за уши никто не тянул в председатели, поэтому терпи! Как на собрании сказал "я молодой, нападки и обвинения в свой адрес стерплю".
  • 0

#1828
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ну а теперь бегом - снимать аресты ))))


снимем, когда нужно будет :D

а то, точно бы с управлением СЮШ и Ко по миру бы давно пошли...
  • 0

#1829
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ты б сначала узнала - а они есть вообще? Аресты они наложили ))))
  • 0

#1830
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

ты б сначала узнала - а они есть вообще?


это ты про активы или аресты??? :spy:


тока не говорю, что СЮШка все народное добро разбазарила
  • 0

#1831
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Правильно подметил, поэтому и нечего обижаться. Насильно, за уши никто не тянул в председатели, поэтому терпи! Как на собрании сказал "я молодой, нападки и обвинения в свой адрес стерплю".

мне по вашему делать нечего, как обижаться? )))
я ж пояснил
если вы намерены и дальше сидеть свесив ножки - то не рассчитывайте что результат будет соответствовать ожиданиям.

потому в следующий раз, когда услышите призыв ЖСК - все должны явиться. А не как та же Фро - слиняла и все.

впереди еще многие препоны и многие проблемы. Друзей у нас нет. Слажено и решительно и только так, мы дойдем до цели.

а то - ППЦ - добровольцев для общего дела искал, а некоторых уговаривал. Вы по щелчку должны под стяги ЖСК собираться ))))

ps
аресты, Фро, аресты

Сообщение отредактировал Ярый: 06.09.2011, 12:02:44

  • 0

#1832
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

потому в следующий раз, когда услышите призыв ЖСК - все должны явиться. А не как та же Фро - слиняла и все.

ps
аресты, Фро, аресты


а че сразу Фро, я сказала - за любой нужный движняк в вс, сб полдня забито делами ))

а про аресты, ты сам на собрании сказал - что они еще есть :p
  • 0

#1833
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
аресты есть, но ваши ли? ))))
  • 0

#1834
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Если обид нет, то и нечего "гундеть"!
Ярый, "Свесив ножки",как вы говорите - не сижу. Вы попросили обзвонить по списку - обзвонила, еще нужна будет помощь - помогу, чем смогу.
В председатели никогда не мечтала, потому как знаю, какая это ответственность. Ну, а если назвался груздем, так полезай в кузов!
  • 0

#1835
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
будем считать - вы все меня поняли :D

в одни ворота со мною вам играть не придется. Хотите результата, будьте готовы и напрягаться.
  • 0

#1836
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

будем считать - вы все меня поняли :D

в одни ворота со мною вам играть не придется. Хотите результата, будьте готовы и напрягаться.


вы меня тоже поняли! :D
Как вы мне написали, что я уже в расчете с ЖСК и с вами, теперь вы в долгу передо мной, чтобы ЖЖК квартиру мне построила. :D Письмо храню, как вещественное доказательство :D

Сообщение отредактировал Felicita_999: 06.09.2011, 12:15:32

  • 0

#1837
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Если обид нет, то и нечего "гундеть"!
Ярый, "Свесив ножки",как вы говорите - не сижу. Вы попросили обзвонить по списку - обзвонила, еще нужна будет помощь - помогу, чем смогу.
В председатели никогда не мечтала, потому как знаю, какая это ответственность. Ну, а если назвался груздем, так полезай в кузов!

Фелиция, если Вы думаете, что я только с Вами говорю и обращаюсь только к Вам лично, то ошибаетесь )))

Гундят тут все, кроме меня )))

Сколько можно, достали уже, своровали все, жируют и что?
Ну приди и предъяви лично, приди и проверь и докажи что это так, а потом уже заявляй. - это я пойму.
А сидеть на ветке и нести лозунги без дальнейших шагов - не пойму никогда.

Вот меня достала ситуация - я перешел сразу к делу. И изменил все, так как посчитал нужным. И загрузился ответственностью за то.

А теперь сидеть и выслушивать типа "Ярый, куда ты смотришь, зачем вторую щеку подставляешь, да тебя ни во что не ставят, за твоей спиной кидают" и т.п. - я не намерен.Знаешь как лучше? - Велкам с предложениями. Не знаешь? - не лезь.

Так понятнее? ))))))
  • 0

#1838
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ярый, кстати исходя из того, что СЮШ отправила утром письмецо по дольщикам и разместила его тут, быстро типа лидирующую позицию она не сдаст :D . И мне кажется, что еще ни раз ЖСК получит от нее пинок в опу толчок в спину. Общее собрание – хотело быстрее помочь избавиться от балласта… сам на ся потом пеняй!

Кстати, че она не сообщила, что ПК закрывается и с просьбой всем прийти и написать заявление о выходе??? Ась? а продолжает говорить о работе ПК и ККИ, хотя типа ЖСК является теперь собственником ККИ.



Добрый день, уважаемые дольщики!

Как Вам известно, 03.09.11г. состоялось собрание дольщиков наших объектов и ЖК «Премьера», т.к. дольщики, подписавшие соглашение о переходе в ЖК «Премьера» из МЖК «Елим-ай» уже члены ЖСК «Премьера», но тем не менее все принимали участие в голосовании.
Хочу сказать всем и каждому в отдельности , кто поддержал меня , спасибо за звонки, С П А С И Б О ! ! !
Отвечаю на вопрос.
1. Что будет?
Этот вопрос задали практически все, кто ко мне обратился.
Будет строительство!

Чингис на собрании объяснил о проведенной работе по получению государственной поддержки для дольщиков КГ «Елисейские поля», ранее в рассылках от ПК и ККИ так же давалась подробная информация.
Член правления Сагимкулов С.С., приехав с рабочей встречи, объявил, что вопрос выделения государственной поддержки в целом решен.
Нерешенным остался вопрос дольщиков, приобретших более одной квартиры и не имеющих возможность доплачивать за дополнительные площади.
В своем выступлении я озвучила, что ПК с 2008г. самостоятельно и совместно с ККИ с 2009г. вели работу по привлечению инвестора в наш проект .
01 сентября 2011г. в Агенстве по делам строительства РК состоялось протокольное совещание , где инвестор заявил о себе и предоставил банковские документы о наличии средств, более чем достаточных для завершения строительства наших объектов.

Представляем Вашему вниманию протокол данного совещания.


  • 0

#1839
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Уже сказал, что лучше бы выслали сообщение о необходимости выхода из ПК, о ликвидации ПК. Сообщат наверно.

Еще бы иск Долгополопой отозвали.
  • 0

#1840
Бавария

Бавария
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ярый
1) Что слышно с РБК, утвердили выделение средств 5 или 6 млрд точно не помню на ЕП?
2) Если утвердили, то какая далее последовательность, когда деньги должны поступить, когда начнут строить ЕП? Вся процедура по срокам?
3) Если утвердили, то Вы обещали пойти с этим в ККБ решать проблемы ипотечников, ставить вопрос о моратории или как он там называется.

???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.