Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1021
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений


И пожалуйста,выясняйте отношения в личке. Спасибо.

еще один учитель.

ИМХО: Мне кажется Бекен выразил не только свое мнение. Конечно, все мы сейчас не в лучшем расположении духа, но, Феличита, все-таки Ваш ответ "прозвучал" немного невежливо, давайте уважать друг друга. Спасибо Вам!
  • 0

#1022
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Сегодня в 17:00 состоится совещание у Шукеева по вопросу ЕП.
Надеюсь ЖЖК и Акимат внятно поняли, что нам не нужны полумеры и половинчатые решения нашей проблемы.
Весь штат ЖЖК также будет принимать участие по селектору.

Новости пока такие...
Шукеев рассмотрел наши документы и выразил сомнение в унисон с Минфином
Почему из бюджета должна оказываться поддержка дольщикам у которых коттеджи по 450 кв.м.? А что делать потом с другими коттеджными городками, тоже помогать?

Я просто в шоке... ЗАЧЕМ?! Зачем ЖЖК показали коттеджи по 450 кв.м.? Зачем они таунхаузы показали в общей площади не пояснив, что это блочные дома на 3 хозяев?

Баталов в очередной раз отчитал некоторых нерадивых из ЖЖК и отправил опять в Астану.

Объясняли им, объясняли, что финансирование надо просить на весь объект без детализации, что на ЕП, а что на ЕА. А теперь получается не понятно что... просят деньги на ЕП, где зачем то показали дома по 450 кв.м., а на ЕА денег не просят....
  • 0

#1023
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Объясняли им, объясняли, что финансирование надо просить на весь объект без детализации, что на ЕП, а что на ЕА. А теперь получается не понятно что... просят деньги на ЕП, где зачем то показали дома по 450 кв.м., а на ЕА денег не просят....

А Вы не думали что они могли специально показать коттеджи по 450 м2 ? А на ЕА им нах тратиться если они всех в Премьеру переселяют. Им нужны активы, а ЕА и ЕП им не нужно.
  • 0

#1024
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Будет тогда вообще супер :mad:

Но есть одно НО!, и они об этом в курсе - пока не решат проблему ЕП, они ничего не получат. Тут все солидарны :beer:

Мы и так уже на уступки пошли - мы не требуем "сначала постройте ЕП, а потом активы", мы им говорим "решение о финансировании, договора и активы ваши"
  • 1

#1025
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Ну значит ваши с ними желания не совпадают.
Я просто не могу поверить что люди, зная о том как власти относятся к вопросам завершения элитного жилья (свыше 120 м2), нечаянно сообщают о том что им нужно завершить объекты, в которых площади по 450 м2.

Кстати кому-нибудь приходили смс от ЖСК Премьера?
  • 0

#1026
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Семеныч
вот именно
я конечно всего ожидал и ожидаю от ЖЖК, но такого...
убили кучу времени на эту господдержку и на тебе подарочек от работников ЖЖК под самый конец :faceoff:
  • 0

#1027
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Кстати кому-нибудь приходили смс от ЖСК Премьера?

На тему? :spy:
  • 0

#1028
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Кстати кому-нибудь приходили смс от ЖСК Премьера?

Мне не приходили СМС от ЖСК Премьеры. А Вам приходили? И о чем они?
  • 0

#1029
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Я конечно рад за переселенцев, но не могли бы Вы с Вашими успокоенными нервами откочевать на Ак-аул ))))
Бесите ))))
  • 0

#1030
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Я конечно рад за переселенцев, но не могли бы Вы с Вашими успокоенными нервами откочевать на Ак-аул ))))
Бесите ))))

SQяли?! :dont: Когда договора подпишем тогда и переедем :D
ЖСК Премьера просит оплатить взносы :lol: , хотя с нами еще договора не подписали. Вроде с 21.06 будут вызывать.
  • 1

#1031
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ну тогда хотя бы говорите, что у вас все плохо, либо лимон съешьте :D

Начнут с 21-го. Всё уже... желаю вам что бы с июля ваша ветка была Ак-аул )))
  • 0

#1032
Барбариска

Барбариска
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Я конечно рад за переселенцев, но не могли бы Вы с Вашими успокоенными нервами откочевать на Ак-аул ))))
Бесите ))))

не ожидала я от Вас, Чингис, таких слов(((((((((((((((((((((((
хватит уже нас гнать отсюда
  • 0

#1033
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
А Семеныч, вона - ожидал.
Потому что ЧЮ важная составляющая целостной личности ))))
  • 0

#1034
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Нам тут ЕП обламывается, а вы со своими медленно краны видите ли работают, или еще чего не так - типа почему у наших нету места в Правлении ЖСК Премьера и т.п. :mad: :D

Сообщение отредактировал Ярый: 13.06.2011, 12:04:18

  • 0

#1035
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений


не ожидала я от Вас, Чингис, таких слов(((((((((((((((((((((((
хватит уже нас гнать отсюда

Нанеша, мне кажется Чингис никого не гонит (там же смайлик в конце). Просто имхо у нас (ЕП) намечается еще один трудный период, и проблемы будут отличаться от проблем переселенцев. И понятно настроение Чингиса, да и всех ЕП-шников, наверное. В любом случае, рад что у Вас все решается, хоть и медленно, зато верно! Надеюсь, в этом году Вас можно будет поздравить с завершением стр-ва!
  • 2

#1036
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Поступила жалоба с ЖСК Премьера, устно и вполне предметно.

Переселенцы отказываются цивилизованно идти на контакт.
Ругаются, обвиняют, спорят.

Что это? Вас туда начали подтягивать для подготовки к подписанию 3-х сторонних договоров, а вы...

Короче - кто не платит взносы, тот договор не получит. Мне так сказали.

А будете продолжать буянить непонятно зачем и предъявлять непонятно что, то ЖСК Премьера откажется вас принимать.

Примерно такое резюме.
  • 2

#1037
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений


Сегодня в 17:00 состоится совещание у Шукеева по вопросу ЕП.

Новости пока такие...
... Баталов в очередной раз отчитал некоторых нерадивых из ЖЖК и отправил опять в Астану.

Чингис, мой вопрос скорее от отчаяния: Не было такой возможности (или желания) Баталову самому поехать в Астану и убедить их?
ЗЫ: Наивно, конечно, просто не знаю уже ... голова кругом ...
ЗЫ1: А окончательный ответ от РБК ожидается так же, как и планировалось раньше - до июля?
  • 0

#1038
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Баталов очень уважаемый работящий и авторитетный чиновник. В Астане те, кто как-либо связан со строительством, вполне по телефону готовы ему помочь... тут как раз таки нормально.
Я все таки надеюсь на положительные новости.

Сообщение отредактировал Ярый: 13.06.2011, 15:47:13

  • 0

#1039
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Я все таки надеюсь на положительные новости.

Спасибо за ответ. Будем надеяться.
  • 0

#1040
Booton

Booton
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Ярый
Что слышно по банку? Когда пойдете на встречу? Или будете оказывать влияние на ККБ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.