Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 2ЖК Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4278

#16065162
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
ЖСК "Елим-Ай"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 513, т. 266 7433, 266 8507, 8 701 951 2040, е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru

Компания застройщик "ТОО KazCommerceEngineering", "ТОО Доссор Development"
адрес: м-н Сайран (Матезалка/Куанышбаева), дом 14, оф. 509, бухгалтерия: 277 3607.

ТОО "Жетісу Жаңа Құрылыс" - уполномоченный застройщик при Акимате Алматинской области
адрес: Наурызбай батыра (Дзержинского), д. 91, т. 266 3872

Сообщение отредактировал Elty: 12.01.2012, 09:28:17

  • 8

#17399331
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые, я понимаю что у вас тут страсти кипят нешуточные, но убедительная просьба (в последний раз как просьба) быть корректными. Все последующие оскорбления, и даже намеки на оскорбления в адрес друг друга - будут жестко плюсоваться. Потом не жалуйтесь, что модератор лютует. И мне глубоко все равно в чей адрес высказаны оскорбления. Отныне ведем строго интеллектуальную и уважительную по отношению ко всем участникам беседу.
PS. предупреждаю, что в Вашей ветке более нельзя пользоваться словами "швобла", "тупые", "хрЮШи", "засунь себе"" и т.п.
PS2: очень глупо минусовать данное сообщение, я то вижу кто минусует :D

Сообщение отредактировал Elty: 05.09.2011, 19:50:38

  • 2

#1061
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Где он... - будет.

Детский лепет... :-/

Очередность прямо указана 1) Выйти из ЖСК ЕА 2) Вступить в ЖСК Премьера 3) Заключить договор 4) Получить квартиру

Вы сейчас на стадии 2) и должны уже платить членские
после этого наступит стадия 3), а потом 4)

Пошаговой очерёдности, какую Вы нам тут представили, не наблюдаю...Всё написано через зпт, и вполне может подразумевать одномоментность действий ;)

Я признаться удивлен, почему бы Вам не требовать "буду платить только когда получу квартиру"

Спасибо что хоть дауном не обозвали :D

ЗЫ: Чингиз, не обязательно отвечать на каждый мой пост, и оправдываться за ПРемьеру. Особенно в тех случаях, когда Вам по существу-то и сказать нечего :smoke:
  • 0

#1062
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Вопрос не в том, где Вам и с кем пребывать.
Вопрос в том, что от подобных претензий могут пострадать те, кто хочет пребывать в Премьере.

ps
А на Ваш каждый пост я вынужден отвечать, дабы не сложилось впечатление о том, что Ваши слова верны ))))

Детский лепет... это обсудим когда с 21-го начнут подписывать договора.
Сказать мне не чего... с чего? Я как раз таки вполне сказал )))) Подписали заявление в Премьеру? Там все понятно написано - обязуюсь соблюдать Устав и платить, что теперь то в отказ уходить? Не надо было подписывать тогда.

Сообщение отредактировал Ярый: 14.06.2011, 11:45:59

  • 1

#1063
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Пошаговой очерёдности, какую Вы нам тут представили, не наблюдаю...Всё написано через зпт, и вполне может подразумевать одномоментность действий ;)

через запятую там указано и получение квартиры

Чем не повод думать что квартиру вам должны предоставить одновременно с договором :faceoff:
  • 0

#1064
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Вопрос в том, что от подобных претензий могут пострадать те, кто хочет пребывать в Премьере.

А здесь есть те, кто уже начал платить в Премьеру? :rolleyes:

А на Ваш каждый пост я вынужден отвечать, дабы не сложилось впечатление о том, что Ваши слова верны ))))

Уверена, что у каждого постящего/читающего здесь есть своя голова на плечах, и есть своё мнение о верности чьих-либо слов, без нужды в комментариях :smoke:

Детский лепет... это обсудим когда с 21-го начнут подписывать договора.

Учитывая то, что эта дата неоднократно сдвигалась, я ничему не удивлюсь

Не надо было подписывать тогда.

Самдурак (с) :D А надо было тогда оставаться с Вами в Елимае? :rolleyes:
  • -3

#1065
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

через запятую там указано и получение квартиры

Чем не повод думать что квартиру вам должны предоставить одновременно с договором :faceoff:

И как же я сама об этом не догадалась!!! :faceoff: :weep:
  • -3

#1066
MiraD

MiraD
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Чингиз, прочитала сообщение насчет ЕП по поводу собрания у Шукеева 9 июня - очень обидно! Хотелось бы узнать - какие теперь следующие шаги/действия по поводу ЕП? Спасибо.
  • -1

#1067
Punch

Punch
  • Читатель
  • 39 сообщений
Здравствуйте пострадавшие дольщики, как продвигается строительство мы с Вами видим не вооруженным глазом!

Чина, на мой взгляд и мнение пудрит моск и затягивает строительство нежели помогает?! Сколько будет продолжатся извините за слова пиз*аепство?
На базе ЖСК ЕА как он сказал мы объединились, а результат и воз и ныне там! ПК АС существует, активы где? Вроде передали- но в надежные руки или нет?
ЖСК ЕАЕП, я так понимаю существует чисто формально- или это все таки существует ПК АС формально- кто задавался таким вопросом? А Где ОО?
Обещание, обещание- ляляляляля вот что говорит Общим избранным голосованием председатель Единого ЖСК ЕА- Валиев Чингиз Хусаинович!

Никакой отдачи , сколько вы уже председатель? пол года? И что наши права защищены- та визуально да, а на деле что то не видно, Чингиз вы так заливали на трибуне в доме офицеров- что аж но сердце зажималось, что вот он пришел наш спаситель! В чем прикол? вы распределяете обязанности- регулярно отчитываетесь здесь на форуме! Что сделали Вы в частности и ваши сопредседатели!
А что делает Шумейко? А что делает директор ККИ? Что делает Руслан- отслеживает общую обстановку в "нашем" едином ЖСК? Почему не все дольщики еще не перешли в ЖСК Премьеры?

Почему постоянно переносятся даты подписание договоров?
Не потому ли вы так радужно отчитываетесь перед дольщиками?
а том что все в ажуре?
И я лично знаю что вы скажите виноват и все палки в колеса ставит ЖЖК?

Вы вроде сами говорили, что скоро будет собрание, и где оно? До того как стать председателем вы сами оплачивали аренду зала офицеров, сейчас вы не то что просите - требуете чтобы для слаженной работы- т.е. аренда офиса, оплата телефона, оплата, Интернета, зарплата сотрудникам и т.д. и т.п. - платите взносы! - логика ваших действий? Сначала вы были вроде таким этаким вниз спущенным "ангелом" который нам поможет- оплата зала повторюсь, а тут бах вроде и собираться не нужно, работа кипит, все заняты, и тут вы стали - на сколько мне сказали на Хамере ездите- вам не кажется- что вы повторяете судьбу Аскара?

Вы понимаете- что вам нельзя просто так лапшу на уши вешать- вы кормилец?!
Предлагаю уже на деньги дольщиков, а не на ваши организовать собрание все дольщиков ЕА - ЕП!
При участие наверное представителей ЖСК Премьеры, ЖЖК, и алматинской области акимат рассказать в чем проблема?
Вроде на правительственном уровне вопрос по ЕП решен!

Дольщики что скажите? Кто за?

Сообщение отредактировал Punch: 14.06.2011, 15:16:48


#1068
теа

теа
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
зато как лихо нам бумажки (почти как асеке в свое время)продали на фоне помощи государства :confused:
  • 0

#1069
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Punch, не проблема.
Собирайте дольщиков, если Вам есть что сказать.

ЖСК создано для работы с ЖЖК. Этим и занимаемся.

Что именно нужно Вам от меня в Вашем сообщении?

Вы там так браво перечислили вопросы, которые могут возникнуть только при определенных событиях, которые случились именно благодаря действиям ЖСК.
Когда договора? А почему эта тема вообще имеется? Потому что именно ЖСК обеспечило переход и саму тему.
Когда господдержка? А почему этот вопрос? Опять же - заслуга ЖСК.

Собирайте собрание, если Вам не в терпеж, послушаем, чего добились Вы, анонимный друг.

Сообщение отредактировал Ярый: 14.06.2011, 15:47:46

  • 2

#1070
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Мое мнение такое, если с дольщиками ЕА не подпишут договор ЖЖК и ЖСК Премьера то нужно собираться, а сейчас зачем собираться? Дождемся 21 июня.
А вот судьба ЕП и тех кто остался в ЕА - в их собственных руках, если им будет нужна помощь я готов их по мере своих сил поддержать :-) как братьев по несчастью.
  • 4

#1071
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Уж не сторонники ли ПК набежали сюда? ))))))
Типа - мы ПК много чего сделали, а что сделало ЖСК?
  • 0

#1072
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Мое мнение такое, если с дольщиками ЕА не подпишут договор ЖЖК и ЖСК Премьера то нужно собираться, а сейчас зачем собираться? Дождемся 21 июня.

Именно потому и сказано было - конец июня.
  • 0

#1073
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Уж не сторонники ли ПК набежали сюда? ))))))

А таковые ещё имеются? :eek: :lol:
  • 1

#1074
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

... А вот судьба ЕП и тех кто остался в ЕА - в их собственных руках, если им будет нужна помощь я готов их по мере своих сил поддержать :-) как братьев по несчастью.

Спасибо на добром слове! Удачи Вам и всем переселенцам!
  • 3

#1075
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Уж не сторонники ли ПК набежали сюда? ))))))

А таковые ещё имеются? :eek: :lol:

всякое бывает
  • 0

#1076
Nikon.kz

Nikon.kz
  • Свой человек
  • 575 сообщений

... Вроде на правительственном уровне вопрос по ЕП решен!

В смысле, решен? Дают финансирование?
  • 0

#1077
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингиз, прочитала сообщение насчет ЕП по поводу собрания у Шукеева 9 июня - очень обидно! Хотелось бы узнать - какие теперь следующие шаги/действия по поводу ЕП? Спасибо.

Ничего еще точно не известно.
Надеемся, что все таки нам окажут поддержку.
  • 2

#1078
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

всякое бывает

Да уж... Кругом одни враги... Переселенцы с заговором против в ЖСК Премьеры, ПК АС спретензиями к ЖСК Еим-АЙ и лично к Чингизу Хусаиновичу...Как жить???Кому верить??? :weep:
  • -3

#1079
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Живите как жили
Премьера строится - это главное.
Остальное уже не касается Вас, ну и слава Богу.
  • 1

#1080
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
В данное время процесс оформления соглашений на переход из ЖСК МЖК ЕА в ЖСК Премьера практически завершен, для удобства работы с дольщиками ЕП и оставшимися в ЕА,
ЖСК ЕА переезжает в здание, где расположено ТОО ККИ:
микрорайон Сайран (ул. Утеген Батыра (Матезалка) / ул. Куанышбаева) дом 14, оф. 307.
Телефон сообщим позже.

Сообщение отредактировал Ярый: 14.06.2011, 17:43:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.