Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#121
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

ну а про барахолку забыли.. что на Правды- Абая.. там очень даже обувь ничего :smoke:


А расценки какие?
  • 0

#122
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Купила летом в геоксе босоножки, через месяц увидела что подошва сделанная под пробку, начала облупливаться. При чем подошва как оказалось обтянута тоненькой бумагой "под пробку". недавно попала под дождь и подошва спереди вся ободралась...теперь не знаю что и делать выкинуть жалко, очень удобные башмачки да стоят недешево, может кто знает хорошую мастерскую, где могут что-нить придумать
  • 0

#123
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


ну а про барахолку забыли.. что на Правды- Абая.. там очень даже обувь ничего :smoke:


А расценки какие?


на Абая-Правда, обувь есть суперская, но и цены такие же, летом там ходила хотела купить босоножки по стоимость хороших сапог, но не смогла


а та обувь, которая там дешевая тоже самое что и Адем, только цены по выше
  • 0

#124
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Люди, подскажите пожалуйста, где продаются высокие казачки.
  • 0

#125
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто-нть знает, у нас в Ате есть бутик Pollini?
  • 0

#126
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...Аксиома, я два раза покупала туфли поллини в магазинчике Yes (быв.Fabiani), что на калинина-коммунистического, юго-восточный угол.
Однако, если найдешь отдельный бутик, буду благодарна, если известишь тут )
  • 0

#127
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Представляешь, моя мама привезла из Астаны две пары сапог таких клааасных, ничего особенного в плане дизайна, просто кожа супер и удобная вообще, хотя и высокий каблук, где она там их нарыла, не помнит, я вот думаю - может, там еще аксессуары продаются? У Поллини шикарные сумочки есть....))
На калинина-коммуны надо наведаться.
  • 0

#128
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

...Аксиома, я два раза покупала туфли поллини в магазинчике Yes (быв.Fabiani), что на калинина-коммунистического, юго-восточный угол.
Однако, если найдешь отдельный бутик, буду благодарна, если известишь тут )


и за эти же деньги можно купить туфли marc jacobs, givenchy и пр. радости в ЦУМе на втором этаже.
  • 0

#129
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

и за эти же деньги можно купить туфли marc jacobs, givenchy и пр. радости в ЦУМе на втором этаже.

китайско-турецкий :smoke:
  • 0

#130
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
была в силк вэйе что на арбате. сапогов хороших много, но цены от 60 000 тг.
  • 0

#131
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

На калинина-коммуны надо наведаться.

...В этом магазине почти вся обувь такая - удобная, на высоких каблуках можно протанцевать всю ночь в клубе или пробегать весь день в офисе. Видать, байер у них толковый, бренды и модели нормально выбирает... Вот только сумок я там ни разу не видела, к сожалению.
  • 0

#132
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

и за эти же деньги можно купить туфли marc jacobs, givenchy и пр. радости в ЦУМе на втором этаже.

...не спорю, на эти деньги можно купить много каких других брендов. Но всякие шанели и живанши предполагают наличие лимузинов, подающихся прямо к подъезду, толстых ковров в офисах, лифтов даже на 2 этаж, и кучи подчиненных или обслуги, которые избавляют тебя от необходимости самой перемещаться на своих двоих в течении дня. Естественно, при таком образе жизни на ноги можно нацепить хоть хрусталь :lol: В ином случае ты уже через пару часов либо сотрешь в ноль подошву из телячьей кожи тонкой работы, либо себе натрешь кровавую мозоль. а есть обувь, рассчитанная на то, что ее будут носить, причем неоднократно, причем используя по прямому назначению, в том числе на открытом воздухе, возможно даже для пешей 5 -километровой прогулки. именно такую я и предпочитаю выбирать :mad:
  • 0

#133
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


На калинина-коммуны надо наведаться.

...В этом магазине почти вся обувь такая - удобная, на высоких каблуках можно протанцевать всю ночь в клубе или пробегать весь день в офисе. Видать, байер у них толковый, бренды и модели нормально выбирает... Вот только сумок я там ни разу не видела, к сожалению.

а что там за магазин?
  • 0

#134
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
камелот. др.мартинс есть в алмате? на рынке алатау паренек перестал возить. а городе не встречал.
москву и магазины *обувь 21века*(самый близкий в новосибирске) можно не советовать
  • 0

#135
danabanana

danabanana
  • Гость
  • 30 сообщений



На калинина-коммуны надо наведаться.

...В этом магазине почти вся обувь такая - удобная, на высоких каблуках можно протанцевать всю ночь в клубе или пробегать весь день в офисе. Видать, байер у них толковый, бренды и модели нормально выбирает... Вот только сумок я там ни разу не видела, к сожалению.

а что там за магазин?



и какие примерно цены? хотя бы совсем примерно..........
ото припрусь туда со свей зарплатой, а они поржут и скажут иди работай дальше, чтобы смогла купить хотябы прошлогоднюю модель......



На калинина-коммуны надо наведаться.

...В этом магазине почти вся обувь такая - удобная, на высоких каблуках можно протанцевать всю ночь в клубе или пробегать весь день в офисе. Видать, байер у них толковый, бренды и модели нормально выбирает... Вот только сумок я там ни разу не видела, к сожалению.

а что там за магазин?



и какие примерно цены? хотя бы совсем примерно..........
ото припрусь туда со свей зарплатой, а они поржут и скажут иди работай дальше, чтобы смогла купить хотябы прошлогоднюю модель......
  • 0

#136
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а что там за магазин?

...Аксиома, я два раза покупала туфли поллини в магазинчике Yes (быв.Fabiani), что на калинина-коммунистического, юго-восточный угол.
Однако, если найдешь отдельный бутик, буду благодарна, если известишь тут )


и какие примерно цены? хотя бы совсем примерно..........

...туфли 40-60к. нарядная обувь (со всякими стразами и прч.) от 60к. сапоги не помню. летняя повседневная обувь гораздо дешевле, но на сколько - не помню. Я только один раз брала босоножки, и то мне повезло - это было последняя пара и мне сделали хорошую скидку. сумму даже примерно не вспомню, т.к. это было пару лет назад (а я как всякая нормальная женщина помню цену только в момент покупки, когда с неохотой расстаюсь с большой суммой денег). Но четко помню свою радость от внезапной халявы :mad:

камелот. др.мартинс есть в алмате?

...раньше вот в лиге продавали (западная сторона панфилова, между кирова и калинина). а щас, может, на абайке есть? вот каты точно продают там...

Сообщение отредактировал Gulyaka: 18.10.2006, 10:47:13

  • 0

#137
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


и за эти же деньги можно купить туфли marc jacobs, givenchy и пр. радости в ЦУМе на втором этаже.

китайско-турецкий :mad:


на удивление нет. в паре бутиков можно встретить настоящую обувь. и стоит она почти те же деньги (немного дороже) что и на офиц сайтах.
вопрос действительно в том, как написала Gulyaka, что если человек хочет приобрести эту обувь. абсолютно согласна что по нашим дорогам пешей прогулкой в таких туфлях не пойдешь. в таком случае будет жалко выброшенные на ветер деньги и испорченную обувь. но если есть возможность сократить соприкосновение обуви с окружающей средой то почему бы и нет? :lol: я по городу в таких туфлях не хожу. максимум 10 метров от машины/до машины. и в машине всегда туфли лежат, для вождения.
  • 0

#138
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
кто-нибудь наведывался в Сагу (SAGA), что на Ауэзова?
  • 0

#139
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В саге есть интересные модели и качество прикольное, вообще стоит туда наведаться. Мне там понравилось все! акромя цен)))))))))
Особенно полупальто, что висело на вешалке 170 000 тенге за тряпочку с мехом на воротнике)))))
В саге разброс цен от 40 000 и до ********
Вообще найти что нить по вкусу там пожно думаю....

Сообщение отредактировал Maslenitsa: 19.10.2006, 10:26:24

  • 0

#140
Baby Doll

Baby Doll
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
а можно поточнее где это САГА находится? спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.