Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#101
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Днем посетила несколько магазинов рядом с ЦУМом: Chester, Gabor, Рахымжан. В них - новое поступление, но гамма только черно-коричневая.
  • 0

#102
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Corecess, ВернаЯ жена - спасибо! Мне нужна мужская обувь, поэтому Renegade тоже спасибо. :smoke:
  • 0

#103
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мужская тоже летняя в Кларксе стоит ;)
  • 0

#104
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Я конечно извиняюсь, но Кларкс - уродство. Пусть они будут супер-удобные, практичные, неснашиваемые и т.д. - ну нельзя делать такую уродливую обувь, НЕЛЬЗЯ! И пусть я постоянно матерю бракоделов-итальянцев с их дрянной, разваливающейся на второй день обувью, но их обувь красива, и я выберу неудобные, хлипкие, но стильные итальянские туфли, нежели супер-качественный, супер-удобный и супер-уродливый Кларкс ;)
  • 0

#105
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Днем посетила несколько магазинов рядом с ЦУМом: Chester, Gabor, Рахымжан. В них - новое поступление, но гамма только черно-коричневая.


после работы тоже прошлась около ЦУМа, в Chester - нашла туфли но они замшевые,
в Рахимжане сказали выбор велик, но я либо не успела, либо не увидела выбора...

Новое поступление в Респекте на зел.базаре смотрела и в РИ-О-РИ.

В Аркаду дойти не могу, может кто ходил уже?

Кто скажет относительно каблука и носка? Какие нынче в моде?
Или на любителя?
  • 0

#106
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вот я ищу себе сапоги на высоком каблуке из кожи.... но у меня проблема - узкое голенище (те икры у меня узкие). поэтому найти трудно.

стоит ли ехать в Адем?
  • 0

#107
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Новое поступление в Респекте на зел.базаре смотрела и в РИ-О-РИ.

В Аркаду дойти не могу, может кто ходил уже?

Кто скажет относительно каблука и носка? Какие нынче в моде?
Или на любителя?

если в ри-о-ри были, в аркаду уже можно не ходить, потому как там стоит тот же, только сильно в силу маленькой площади урезанный ассортимент, что в рио и ри-о-ри... контора-то одна. сапоги у них в этом году осенние не плохие пришли, а вот с туфлями напряг, ничего интересного на мой взгляд.
  • 0

#108
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

О мужской обуви: вполне сносная повседневная (рабочая) обувь продается в магазинах "Честер" на Жибек Жолы (рядом с Манго) и в Рамсторе на выставке. За год брал там три пары Carnaby - вполне. Не Lloyd, конечно, но тем не менее. И цены терпимые.


тоже там брали мужу, осенние полусапоги и летние туфли, качество ничего. Единственное но для нас оказалось тяжеловатые немного. Сама ношу туфли и ботиночки оттуда, не к чему придраться, колодка удобная. Но, с мужем когда мерили, многая мужская особо тип подъема ноги не учитывает, то бишь на высокий подъем вообще не рассчитана, даже на шнурках.
  • 0

#109
Starichek

Starichek
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ребята,по секрету,в "Меге",что строиться по Розыбакиева-Аль-Фараби будет огромный магазин обуви,в котором будет обувь 20 мировых брендов.Обещают открытие в начале октября.На сколько я понял будет огромный выбор мужской,женской и детской обуви по нормальным ценам.Лично я жду открытия, так как мне проблемотично найти обувь моей полноты.надеюсь это не утка,и в октябре я найду что-нибудь приличное для себя.
  • 0

#110
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин ищу обувь.. ничего не могу найти чтобы можно было носить с джинсой и некласическими брюками... Завтра еще по магазинам пройдусь.
  • 0

#111
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ну а про барахолку забыли.. что на Правды- Абая.. там очень даже обувь ничего :)
  • 0

#112
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Вот я ищу себе сапоги на высоком каблуке из кожи.... но у меня проблема - узкое голенище (те икры у меня узкие). поэтому найти трудно.

стоит ли ехать в Адем?


У меня так же. Сейчас беру сапоги с расчетом, чтобы верхний кров был впору; а голенище вечно у сапогов фигурное, для широких. Иначе можно вообще проходить без сапогов.
  • 0

#113
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

ну а про барахолку забыли.. что на Правды- Абая.. там очень даже обувь ничего :)


Интересно, у меня сложилось стойкое впечатление, что на Абая-Правды раньше была хорошая обувь, сейчас не то. За год что-то изменилось в лучшую сторону?
  • 0

#114
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хочу туфли обыкновенные лодочки или как там их прально наз ют размер 40 кожа каблук 9-12 см цвет все кроме светлых оттенков

не могу блин найти :) везде сплошной круглый нос, у меня уже есть неск пар, бантики цветочки и тп
  • 0

#115
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Купила себе на прошлой неделе 2 пары туфлей (нашла подходящих 4 :) , но думаю еще погуляю), одни в Adem, одни в Респекте. Раньше ничего у них не брала, но девчатам с офиса качество нравится, хотя соглашусь что-нибудь интересное найти у них сложно ( как правило, Колхоз "Светлый Путь"! Но на этот раз нашла:)) В VIP зале ( что на ГОголя - Комуны), пару моделей интересных есть.
Кларкс действительно хоть и качественная, но грустноватая обувь.

В Честере некоторые модели есть интересные, мне вообще их обувь по колодке очень подходит.
Кстати вчера сказали, что еще будет поступление.
НАсчет Абая - Правда, имхо, все тоже самое что и на барахолке (Европе)да в Adem, в советские времена, этот базар еще отличался, а сейчас нет! Только цены на сколько выше?!
Кстати в том,же Адеме нужно ходить внимательно! Увидела одни туфли за 100у.е., прошла пару рядов за 8 000 тенге, а потом и вовсе стоят со скидкой 5 500. Вообщем, девочки, рыночные отношения-:D)!

По-прежнему мне нравится сеть магазинов Рахимжан, Риори, но вот в этм году что-то с демисезонкой у них не ахти :) !
бум ждать открытие мега супермаркета на Аль-Фараби- РОзыбакиева :) !
  • 0

#116
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
хочу ботиночки! под джинсы носить. или полусапожки. пока нормальные не встретила.
а кто что может посоветовать - купила замечательные туфельки балетки. пока мерила были как раз. потом оказалось что они мне чуть чуть маловаты. буквально на полразмера. они кожаные полностью. даже подошва. что можно сделать чтоб они как раз стали? в дождь в них бегать не предлагать. за ту цену что они стоят я лучше босиком побегу. ;)
  • 0

#117
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

О мужской обуви: вполне сносная повседневная (рабочая) обувь продается в магазинах "Честер" на Жибек Жолы (рядом с Манго) и в Рамсторе на выставке. За год брал там три пары Carnaby - вполне. Не Lloyd, конечно, но тем не менее. И цены терпимые.


есть 4 пары carnaby ;) белые на лето, черные лоуферы, черные офисные на шнурках с четырьмя дырками и черные зимние замшевые.

никто не видел в городе нубуковые коричневые лоуферы?
брал в рамсторе в nike-reebok, когда они там еще были, сейчас хочу такие же.
  • 0

#118
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

а кто что может посоветовать - купила замечательные туфельки балетки. пока мерила были как раз. потом оказалось что они мне чуть чуть маловаты. буквально на полразмера. они кожаные полностью. даже подошва. что можно сделать чтоб они как раз стали? в дождь в них бегать не предлагать. за ту цену что они стоят я лучше босиком побегу. :smoke:


все оч просто - купите Shoe Stretch от саламандер (или другой марки, не важно), только качественное средство. она как раз для растягивания обуви. Там прочитаете все инструкции.

Я им постоянно пользуюсь, чтобы разносить новые туфли.
  • 0

#119
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а ктонить гденить в алмате видел бархатные ботильоны? или какие другие ботильоны шоколадного цвета?
  • 0

#120
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а кто что может посоветовать - купила замечательные туфельки балетки. пока мерила были как раз. потом оказалось что они мне чуть чуть маловаты. буквально на полразмера. они кожаные полностью. даже подошва. что можно сделать чтоб они как раз стали? в дождь в них бегать не предлагать. за ту цену что они стоят я лучше босиком побегу. :smoke:


все оч просто - купите Shoe Stretch от саламандер (или другой марки, не важно), только качественное средство. она как раз для растягивания обуви. Там прочитаете все инструкции.

Я им постоянно пользуюсь, чтобы разносить новые туфли.


спасиб!
совсем забыла про это средство!

п.с. Кошка, зайдите пжлста в темку про жЫнсы. там одна девушка спрашивала про джинсы скинни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.