Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#81
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
"Гекко" ,наш казахстанский бренд.Ручная работа.
ЗЫ Не реклама
  • 0

#82
Хрюня

Хрюня
  • Гость
  • 17 сообщений
Наши казахстаснкие Гекко и Печатнов обувь классную делают. Сама ношу мокасины от Гекко - стильные, удобные, прочные (прошли проверку нехилую :rolleyes: ).
и потом, ведь у них гарантия. :weep:
  • 0

#83
Elvira

Elvira
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а где енти Гекко купить можно? :rolleyes:
  • 0

#84
Хрюня

Хрюня
  • Гость
  • 17 сообщений
если с Ауэзова на Гоголя свернуть, ехать по Гоголя в сторону города и на первом повороте вверх по маленькой улочке (кажется, Айтиева) там будет по левой стороне маленький магазин дом кожи гекко . кстати, там можно заказать индивидуальную обувь - но это, ест-но, дороже. (индивид заказ вообще мнго где есть)
еще у них магазинчик на Абая между Фурманова и панфилова.
предупреждаю, что и фуфла достаточно - но это как на люом рынке, и в любом бутике. Но и достойная обувь есть. Удачи
  • 0

#85
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Хотела бы купить туфли красного или бордового цвета, чтобы были симпатичные, что-то среднее между "на выход" и повседневными, на небольшом каблучке, стоимостью желательно до 150 у.е.
Никто нигде не видел что-то подобное и, если вдруг видели, то где? И вообще где сейчас можно встретить неплохую обувь по незаоблачным ценам?

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 05.09.2006, 10:33:12

  • 0

#86
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

если с Ауэзова на Гоголя свернуть, ехать по Гоголя в сторону города и на первом повороте вверх по маленькой улочке (кажется, Айтиева) там будет по левой стороне маленький магазин дом кожи гекко . кстати, там можно заказать индивидуальную обувь - но это, ест-но, дороже. (индивид заказ вообще мнго где есть)
еще у них магазинчик на Абая между Фурманова и панфилова.
предупреждаю, что и фуфла достаточно - но это как на люом рынке, и в любом бутике. Но и достойная обувь есть. Удачи

а по ценам на заказ сапоги примерно скока стоить будут?
  • 0

#87
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Честно говоря по обуви помоему у нас проблемы в городе.На прошлых выходных объехали с подругой Все риори.. в силквей зашли, в военторг.Не могу сказать что мы уж сильно капризные и придирчивые но взгляд ниначем не остановился, дык ещё и цены не порадовали.
про барахолки я вообще молчу...

Только вот хочу все в Гекко попасть, надо глянуть там.
  • 0

#88
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Честно говоря по обуви помоему у нас проблемы в городе.На прошлых выходных объехали с подругой Все риори.. в силквей зашли, в военторг.Не могу сказать что мы уж сильно капризные и придирчивые но взгляд ниначем не остановился, дык ещё и цены не порадовали.
про барахолки я вообще молчу...

Только вот хочу все в Гекко попасть, надо глянуть там.

а Вы что искали? я вт сапоги искала, тоже ничего не нашла.
  • 0

#89
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Честно говоря по обуви помоему у нас проблемы в городе.На прошлых выходных объехали с подругой Все риори.. в силквей зашли, в военторг.Не могу сказать что мы уж сильно капризные и придирчивые но взгляд ниначем не остановился, дык ещё и цены не порадовали.
про барахолки я вообще молчу...

Только вот хочу все в Гекко попасть, надо глянуть там.

а Вы что искали? я вт сапоги искала, тоже ничего не нашла.

мы искаль осенние ... кожанные балентки ну или чтото в этом роде, удобную обувь на повседневку.
18000 - 19000тг. за замшу... и причем не оч. качественную платить не охото.
куда ещё посоветуете пойти?
  • 0

#90
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а в Аркаде были? на Фурманова?
  • 0

#91
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а в Аркаде были? на Фурманова?


Нет... не были
  • 0

#92
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
хочу в рамсторе глянуть
  • 0

#93
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Насчет напряженки с обувью в Ате - это точно...
Нет чтоб зайти куда-то и сразу купить, неееее, нужно облазить весь город, все перемерять, чтобы найти то, что устраивает более или менее... В Рамсторе и Променаде обувь делится на три категории - по крайней мере, мне так показалось - 1) на очень высоком каблуке, 2) вообще без каблука и 3) старушечьего фасона. Очень обидно, что 35,5 размера нигде нет, хорошо, что мне 36 часто бывает впору, но и то в дорогих итальянских бутиках мне только один раз встречались 36 сапожки, остальное все минимум 37, побольше - 38, 39, это на кого, интересно мне...

Еще, кто-нибудь подскажет мне, есть ли что-то интересное сейчас в обувном магазинчике какого-то английского бренда... забыла, как называется, блин... по Ленина вверх, а?
  • 0

#94
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
никогда не было проблем с выбором обуви в Алматы, наоборот всегда только и покупаю да и еше без каких либо проблем, вот в Австралии проблема, такого уродства в таком количестве я еше не встречала! А дома, в Алмате покупаю обычно в Адеме, на первом этаже есть два обалденных бутика, только иногда с размерами пролетаю, у меня 39-40, а их очень быстро разбирают, так как много не привозят!
  • 0

#95
Corecess

Corecess
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Аксиома,
кларкс
  • 0

#96
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

Еще, кто-нибудь подскажет мне, есть ли что-то интересное сейчас в обувном магазинчике какого-то английского бренда... забыла, как называется, блин... по Ленина вверх, а?


В Кларксе сейчас распродажа летних остатков, скидка 50%. Скоро должна приехать осенняя коллекция обуви. Обувь хорошая, сами там постоянно берем, живем рядом, поэтому все скидки на виду :smoke:. Плюс появилась женская одежда Кларкс там же, оч неплохие вещи есть. По ценам - капри плотные 18тыс, водолазки тонкие по 11.

Сообщение отредактировал вернаЯ жена: 06.09.2006, 11:28:56

  • 0

#97
Poirur

Poirur
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А обувь со скидкой в Кларксе (50 %) сколько стоит?
  • 0

#98
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

А обувь со скидкой в Кларксе (50 %) сколько стоит?

в кларксе ща ничего нет... новое еще не завезли.... со скидкой по разному взять можно. смотря что. ну можно за 7000 - 15000 взять со скидкой.
  • 0

#99
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
О мужской обуви: вполне сносная повседневная (рабочая) обувь продается в магазинах "Честер" на Жибек Жолы (рядом с Манго) и в Рамсторе на выставке. За год брал там три пары Carnaby - вполне. Не Lloyd, конечно, но тем не менее. И цены терпимые.
  • 0

#100
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений

в кларксе ща ничего нет... новое еще не завезли.... со скидкой по разному взять можно. смотря что. ну можно за 7000 - 15000 взять со скидкой.


Ну не то чтобы ничего нет :smoke: В смысле для осени - ничего, летние сандали-шлепки-мокасины лежат, даже разных размеров. По ценам действительно так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.