Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1241
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
:beer:

У Вас будут ботильоны? Я у нас в городе нашла только в одном месте и только очень. Хотелось бы уже зиму.

а разве когда вы приходили их не заметили?
Ботильоны ещё будут в конце месяца.

Все то что видела мне не совсем понравилось. Вот поэтому и спрашиваю ;)
тем более сейчас продается в основном осень, зимы мало. :spy:
  • 0

#1242
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А у Вас будут ботильоны?Зима. Что-то не могу найти.У меня на зиму в основном брюки. Под юбку есть зимние сапоги. Хочу именно ботильоны, кожа (лак).

Ботильоны будут однозначно, но вот какие именно сказать пока не могу.
  • 0

#1243
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

А у Вас будут ботильоны?Зима. Что-то не могу найти.У меня на зиму в основном брюки. Под юбку есть зимние сапоги. Хочу именно ботильоны, кожа (лак).

Ботильоны будут однозначно, но вот какие именно сказать пока не могу.

Подождем-с :beer:
  • 0

#1244
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений

Цитата(Artificialman @ 15.10.2007, 13:18)

Высокие девушки, подскажите пожалуйста, где вы себе сапоги покупаете? А то те сапоги, которые другим под колено - мне до середины икры. И везде такая ситуация. Может, конечно, это от того, что при росте 176 уменя 37 размер ноги, но неужели я одна такая



Вот такие и ещё несколько там точно были, и хочу сказать, что они как раз на такие длиные ноги, потому что очень высокие, сейчас не знаю что осталось, но у них там было много высоких моделей. В GIANMARCO LORENCI

Изображение


Сообщение отредактировал Нандина: 15.10.2007, 22:56:54

  • 0

#1245
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Цитата(Artificialman @ 15.10.2007, 13:18)

Высокие девушки, подскажите пожалуйста, где вы себе сапоги покупаете? А то те сапоги, которые другим под колено - мне до середины икры. И везде такая ситуация. Может, конечно, это от того, что при росте 176 уменя 37 размер ноги, но неужели я одна такая



Вот такие и ещё несколько там точно были, и хочу сказать, что они как раз на такие длиные ноги, потому что очень высокие, сейчас не знаю что осталось, но у них там было много высоких моделей. В GIANMARCO LORENCI

Изображение

Не подскажете местонахождение?

Была снова у карло, но моего нету. Хочу зимние сапоги на высоких каблуках!!! к сожалению таких там не было...
  • 0

#1246
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
а сколько они стоят?
  • 0

#1247
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а сколько они стоят?

такой же вопрос...
думаю что от 70 000...
  • 0

#1248
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Не подскажете местонахождение?

Лоренци находится на байсеитова Абая
  • 0

#1249
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Я тоже хочу на зиму высокие сапоги, до колена и чтобы каблук присутствовал но при этом был не очень высоким и устойчивым. Потому что передвигаюсь в основном на машине или делаю короткие перебежки. У меня другая проблема, у меня полноватые икры и не могу найти сапоги с нормальной широкой голяшкой или чтобы были резиновые вставки. Ботинки надоели до чертиков а то что предлагает тот же Кимекс на полную икру просто смех один. Куда посоветуете обратиться?
  • 0

#1250
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Я тоже хочу на зиму высокие сапоги, до колена и чтобы каблук присутствовал но при этом был не очень высоким и устойчивым. Потому что передвигаюсь в основном на машине или делаю короткие перебежки. У меня другая проблема, у меня полноватые икры и не могу найти сапоги с нормальной широкой голяшкой или чтобы были резиновые вставки. Ботинки надоели до чертиков а то что предлагает тот же Кимекс на полную икру просто смех один. Куда посоветуете обратиться?

В Пазолини были?
  • 0

#1251
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Я тоже хочу на зиму высокие сапоги, до колена и чтобы каблук присутствовал но при этом был не очень высоким и устойчивым. Потому что передвигаюсь в основном на машине или делаю короткие перебежки. У меня другая проблема, у меня полноватые икры и не могу найти сапоги с нормальной широкой голяшкой или чтобы были резиновые вставки. Ботинки надоели до чертиков а то что предлагает тот же Кимекс на полную икру просто смех один. Куда посоветуете обратиться?

В Пазолини были?

Неа, была в Восходе, Рахимжане и в Грации, боше никуда не успела забежать. ;)
  • 0

#1252
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Неа, была в Восходе, Рахимжане и в Грации, боше никуда не успела забежать.

понятно, вот бы к нам и зашли!
  • 0

#1253
Artificialman

Artificialman
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Не подскажете местонахождение?

Лоренци находится на байсеитова Абая

Спасибо
  • 0

#1254
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Неа, была в Восходе, Рахимжане и в Грации, боше никуда не успела забежать.

понятно, вот бы к нам и зашли!


А у ВАС для цт-ков скидки будут?
кстати у Вас сегодня купила туфельки своей мечты! ;)
  • 0

#1255
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

А у ВАС для цт-ков скидки будут?кстати у Вас сегодня купила туфельки своей мечты!

Пока не знаю, работаю над этим вопросом, конечно хотелось бы повесить на входню дверь "колючку"! А у Вас есть дисконтная карта ЦТ?

Ну вот видите как, одной мечтой меньше у Вас меньше!

Сообщение отредактировал Coca_cola: 16.10.2007, 15:07:55

  • 0

#1256
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Эх, мне бы у вас или где еще найти сапоги, полусапожки, ботинки своей мечты.
У вас либо на высоком каблуке сапоги, либо острые носы. А мне под брюки нужны не на высоком каблуке. Люблю крупнозернистую кожу, плотную. Когда у вас такие будут?
  • 0

#1257
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Люблю крупнозернистую кожу, плотную. Когда у вас такие будут?

Вы имеете ввиду свинную кожу? Ничего сказать по этому поводу пока не могу, но постараюсь узнать.
  • 0

#1258
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А у ВАС для цт-ков скидки будут?кстати у Вас сегодня купила туфельки своей мечты!

Пока не знаю, работаю над этим вопросом, конечно хотелось бы повесить на входню дверь "колючку"! А у Вас есть дисконтная карта ЦТ?

Ну вот видите как, одной мечтой меньше у Вас меньше!


а не ЦТ-е скидки предполагаются? например постоянным клиентам? или накопительная бонусная система?
  • 0

#1259
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

а не ЦТ-е скидки предполагаются?

поясните, я не понял.
  • 0

#1260
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
я имела ввиду у вас предполагается введение скидочной карточной системы? не только Цт-кам, но и всем постоянным клиентам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.