Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1061
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
для осенних скидок еще рано

но действительно лучше брать ОБУВЬ со скидкой, чем "обувь" за такие же деньги
  • 0

#1062
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
подскажите плиз, где линейка азмеров на www.zappos.com
никак не могу найти
у меня 39
пасиб заранее!
  • 0

#1063
Нандина

Нандина
  • В доску свой
  • 1 410 сообщений
упс

Сообщение отредактировал Нандина: 24.09.2007, 22:38:45

  • 0

#1064
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

подскажите плиз, где линейка азмеров на www.zappos.com
никак не могу найти
у меня 39
пасиб заранее!



у меня та же проблема! и еще я сейчас на нем регистрируюсь, в строке где нужно указывать штат я написала АА, в строке Зип код 99999, но как мне быть с заказом обуви?! Я так поняла доствака у них по Америке и по Канаде, а как нам быть?
Лемурчик, делись своим опытом! И помоги с размером, 39 это какой американский? Сколько идет доставка и каким банком ты у нас пользуешься?!
  • 0

#1065
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

у меня та же проблема! и еще я сейчас на нем регистрируюсь, в строке где нужно указывать штат я написала АА, в строке Зип код 99999, но как мне быть с заказом обуви?! Я так поняла доствака у них по Америке и по Канаде, а как нам быть?
Лемурчик, делись своим опытом! И помоги с размером, 39 это какой американский? Сколько идет доставка и каким банком ты у нас пользуешься?!

а я стала смотреть обувь на www.quelle.de и www.otto.de
дешево и симпатично!
хочу проверить, дешевле ли через сайт напрямую, а не через наше представительсво.
кто заказывал?
  • 0

#1066
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


у меня та же проблема! и еще я сейчас на нем регистрируюсь, в строке где нужно указывать штат я написала АА, в строке Зип код 99999, но как мне быть с заказом обуви?! Я так поняла доствака у них по Америке и по Канаде, а как нам быть?
Лемурчик, делись своим опытом! И помоги с размером, 39 это какой американский? Сколько идет доставка и каким банком ты у нас пользуешься?!

а я стала смотреть обувь на www.quelle.de и www.otto.de
дешево и симпатично!
хочу проверить, дешевле ли через сайт напрямую, а не через наше представительсво.
кто заказывал?


а какие есть еще сайты где можно купить обувь нам Казахстанцам! Лемурчик, ты как спец скажи, где лучше и чтоб 100% дошло! Я себе решила UGG взять, и не знаю лучше в Австралии своих попросить (но будет долго идти) или же в инете! Помимо зимних хочу еще взять и туфли.

Сообщение отредактировал Cvetochek: 26.09.2007, 18:36:21

  • 0

#1067
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
по поводу размейки линейки не найю...

надо дома посмотреть по сапогам. а то у меня 36 и в американском размере он с как 6,5 или что то вроде идет

карточка у меня АБН АМРО.

заказ делали с викториаз сикрит. там же и UGG есть :) только смотри чтоб экспресс доставка была (а то они временно убрали эту услугу). тогда тебе с курьером все принесут. а так придется тебе на почту бегать.
  • 0

#1068
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

заказ делали с викториаз сикрит.

Лемурчик, спасибо большое, скажи плз сайта адресок!
пасиб!
  • 0

#1069
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


заказ делали с викториаз сикрит.

Лемурчик, спасибо большое, скажи плз сайта адресок!
пасиб!


www.victoriassecret.com
  • 0

#1070
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

www.victoriassecret.com

Изображение
  • 0

#1071
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
сегодня была в Восходе, завоз новой коллекции, взяла себе сапожки осенние, симпатичные удобные. черная кожа лаковая с замшей рисунок, удобный круглый каблук, и носок закругленный, сели прямо по ноге...

#1072
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

сегодня была в Восходе, завоз новой коллекции, взяла себе сапожки осенние, симпатичные удобные. черная кожа лаковая с замшей рисунок, удобный круглый каблук, и носок закругленный, сели прямо по ноге...

А что за отдел (там же их много)?
  • 0

#1073
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в риори новый завоз. Много лака
есть достойные 5-6 моделей. Все на каблуках, устойчивых. На шпильке только 1 модель.
  • 0

#1074
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в риори новый завоз. Много лака
есть достойные 5-6 моделей. Все на каблуках, устойчивых. На шпильке только 1 модель.


ярко красные есть?
  • 0

#1075
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ну у тебя и запросы от риори!!!
как обычно черное все
  • 0

#1076
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ну у тебя и запросы от риори!!!
как обычно черное все


а то! ;-) я еще хочу чтоб туфли в риори больше 10 000 не стоили. по крайней мере они выглядят настолько и даше дешевле.

лана, я дальше буду искать. надежда умирает последней.
  • 0

#1077
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
насчет Восхода:
там есть отдел со стороны Кунаева , чуть дальше от отедла домашних растений и налево , в торце ...
там как-то и туфли брала, очень хорошо и красиво на ноге сидят..

#1078
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


ну у тебя и запросы от риори!!!
как обычно черное все


а то! :D я еще хочу чтоб туфли в риори больше 10 000 не стоили. по крайней мере они выглядят настолько и даше дешевле.

лана, я дальше буду искать. надежда умирает последней.

Я себе купила нубуковые в Ри О Ри на Маметовой - Мира, отдала 6 тысяч, удобные, но заразы мозоли уже натерли. Беру не в верхнем отделе а который полуподвальный, там почему то еще написано что "У нас обувь дешевле на 5% чем в Риори" вот я задумалась а где ж я тогда покупаю то их, я была уверенна что в Риори :spy:
В ЦУМе на втором этаже есть неплохой отдел, но цены там тоже ого го, туфли от 25 000, правда нашла очень миленькие балетки на крошечном каблучке, вот сейчас думаю стоит взять или нет, цена довольно привлекательная 7900, носик заостренный, красивая драпировка на нем, цвета черный, золотистый, бордовый, морской волны. Смущает то что на узкую ногу, пальцы как в тисках, короче пока разносятся намучаешься.Есть еще пара вариантов из замшы, очень красивые и цвет здоровский, морской волны, но теперь смущает то что замша очень сильно и быстро разнашивается.
Короче нашему Ванюшке везде камушки :cool:

А вообще интересно есть ли обувь не натирающая мозолей, не знаю отчего это зависит, но мне даже итальянские ноги растирали, подруга присылала из за бугра Ллойд так и ими умудрилась кровавые мозоли заработать, они потом так долго заживают. Разнашивание дома не помогает. Есть ли у вас какой нибудь рецепт как вы избавляетесь от мозолей? Давайте делиться :)
  • 0

#1079
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Руслана а ты при первой носке мажешь саламандеровскую пенку?? shoes strech что ли называется. Помогает, и не натирает тогда ничего, и обувь садится прям по ноге.

в Цуме ты наверное про Айт говоришь, там единственное место где есть более менее обувка.
Кстати у них кто нибудь покупал???
  • 0

#1080
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

Руслана а ты при первой носке мажешь саламандеровскую пенку?? shoes strech что ли называется. Помогает, и не натирает тогда ничего, и обувь садится прям по ноге.

в Цуме ты наверное про Айт говоришь, там единственное место где есть более менее обувка.
Кстати у них кто нибудь покупал???

Мажу Скини, на пятки обязательно, левый нормально сел по ноге а с правым беда прям :D
Вот уже неделю мучаюсь и бегаю с этими лейкопластырями.
Нет в ЦУМе не в Айте видела, отдел слева от эскалатора, там мужская и женская обувь, ну вроде говорят Италия,но судя по ценам ... :cool: Вроде раньше отдел назывался, Мой стиль Италия.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.