Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#981
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Лемур мне там понравились черные лакированные сапожки на платформе - но такие мне в этом году не светят сама понимаешь :-)

девченки читаю посты и прикольно все ищем то что в журналах присмотрели :spy:
  • 0

#982
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки что скажете на счет респекта? Кажется там есть выбор, но сомневаюсь в производстве. Говорят российская обувь.
  • 0

#983
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Лемур мне там понравились черные лакированные сапожки на платформе - но такие мне в этом году не светят сама понимаешь :-/

девченки читаю посты и прикольно все ищем то что в журналах присмотрели :-)


ну ты потерпи! через годика два встанешь снова на каблуки

а то тебе же еще потом надо будет в "догонялки" играть :( :spy:

2Sindi,

ИМХО, в Респекте обувь никакая. скока раз там ни была всегда смотреть не на что.

подруга обувь брала. меньше недели проносила - развалилась вся.
  • 0

#984
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Серые замшевые туфельки только сегодня в обед видела в магазине по Мендыкулова (за Рамстором), точно не знаю, как называется, может кто из девчонок подскажет. Он расположен в таком красивом базисовском доме. Avante, что-ли (не уверена).
И ещё вопрос: ищу туфельки цвета фуксии, по возможности в придачу с клатчем. Кто видел?


Спасибо большое! Раньше субботы посмотреть не смогу, но и суббота не далеко уже :spy:
  • 0

#985
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

2Sindi,
ИМХО, в Респекте обувь никакая. скока раз там ни была всегда смотреть не на что.
подруга обувь брала. меньше недели проносила - развалилась вся.

Брала в Респекте на Гоголя красные макасины (протоскала 2 сезона) и черные туфли на каблуке (2 весны и 1 осень) так что качество вполне нормальное.
  • 0

#986
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

я видела в гросе в орбите яркокрасные лакированные модель этого сезона, тобишь маленькая платформочка и высокая шпилька

Сорри, а где в Орбите в Гросе туфли продают? сумки помню, вещички детские тоже, а туфли не замечала...
  • 0

#987
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

Сорри, а где в Орбите в Гросе туфли продают? сумки помню, вещички детские тоже, а туфли не замечала...

там в углу большой отдел
в районе где рыбу, икру....там рядом отдел детских вещей , а соседняя дверь этот отдел
  • 0

#988
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

Девочки что скажете на счет респекта? Кажется там есть выбор, но сомневаюсь в производстве. Говорят российская обувь.

ни разу там не покупала обувь, но подружка брала, не в восторге.
я зашла туда одина раз, больше ни ногой. абсолютно не нра.

сдается мне такая же россия как и на наших базарах/барахолках
  • 0

#989
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
респект российская обувь
непонятно почему дорогая только
мне ни разу там ничего не нравилось и не подходило
ни взрослая ни детская

девочки, а что, говорят, в этом сезоне рулит серая кожа да?
как обувь так и аксессуары?
  • 0

#990
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всего один раз была в Респекте и при наличии у них казалось бы большого выбора, себе ничего не присмотрела, вся обувь такая обычная и ничем не примечательная, да и в качестве сильно сомневаюсь....
Больше туда не пойду, просто даже желания нету...
  • 0

#991
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
девочки, в этом сезоне популярна лакированная обувь?
кто в курсе?
  • 0

#992
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девочки, в этом сезоне популярна лакированная обувь?
кто в курсе?


популярна!

прошлой осенью она набирала обороты. счас в самом разгаре.

к тому же счас такая мода, что модно все что самому нравится. ИМХО.
  • 0

#993
Aika_

Aika_
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Изображение


Девченки, хочу такие сапожки, где нос сапога почти сразу переходит в голенище..вроде так..по типу этих что на картинке. Может кто нибудь где нибудь видел такие?
  • 0

#994
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки что скажете на счет респекта? Кажется там есть выбор, но сомневаюсь в производстве. Говорят российская обувь.


Мне нравится респект на Гоголя и еще на Ленина есть в торговом центре, выше зеленого рынка. Я покупала себе спортивную обувь, причем на распродаже за полцены, я так обрадовалась когда увидела свой 40-й размерчик последний на распродаже. из белой кожи, на двух липучках. Ношу 2 года, если не больше
Сапоги теплые замшевые, с отделкой из меха, внутри на цигейке, очень теплые 2 зимы в них проходила.
Чета еще вроде брала не припомню...
Мне нравится что вся обувь из натуральных материалов. Что касается ассортимента, не фонтан, но выбрать можно. в маленьких типа того что в Сити Центре, выбор действительно никакой.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 14.09.2007, 14:37:41

  • 0

#995
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
обошла сегодня мегу
ничего не нашла для себя
девочки, где можно купить туфли телесного цвета, желательно лаковые, можно и не

кстати, в STEP в меге на втором этаже 35-го размера унты продаются за 29500, больше половины скинули. белые.
  • 0

#996
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
На Абылай-хана ниже Гоголя, если сверху то справа 3-4й бутик "L`-atelier" для модниц). Много новинок на осень-зиму, оригинально и красиво, для тех кто ищет такие цвета как беж, белый, серый... Много замши и лака, советую глянуть, что-нить точно понравится)

п.с. цены недлявсех-шные, к сожалению.. ;)
Хозяин сам там бывает, звать Джованни, делает скидки))
  • 0

#997
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Изображение


Девченки, хочу такие сапожки, где нос сапога почти сразу переходит в голенище..вроде так..по типу этих что на картинке. Может кто нибудь где нибудь видел такие?


видела примерно такие,только ченые... и знаете где? в Респекте, что В Максиме наТашкентсокй....как я на них запала....лаковые,такие....высокие...просто ммммм....

вот так;)
  • 0

#998
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


капризуля ;)


;)

...еще можно заказать красные лакированные туфли на сайте Викториаз сикрит. и стоят они копейки в сравнении с намиши ценами. но опять таки тот цвет не чисто красный, а темно темно красный, ближе к бордо. ....


скажите,пожалуйста, как можно приобрести туфли с этого сайта? и сколько примерно стоить будет? плиз, хелп:-)
  • 0

#999
idl

idl
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем привет!!!!
Не могу найти нормальные кроссовки фирмы Puma в Алматы!
Видел пару моделей в Мега Спорте и в Цуме, но они что то не очень!
Охота что нибудь для повседневной хотьбы!
Кто знает подскажите пожалуйсто очень надо!

Вот еще нашел подходящие кроссовки (ну те которые мне нравяться)
вот здесь (otto.de)
как их оттуда заказать что бы с размером проблем небыло и с доставкой!!!

Сообщение отредактировал idl: 17.09.2007, 10:28:13

  • 0

#1000
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



капризуля ;)


;)

...еще можно заказать красные лакированные туфли на сайте Викториаз сикрит. и стоят они копейки в сравнении с намиши ценами. но опять таки тот цвет не чисто красный, а темно темно красный, ближе к бордо. ....


скажите,пожалуйста, как можно приобрести туфли с этого сайта? и сколько примерно стоить будет? плиз, хелп:-)


в смысле как?

заходите на сайт, выбираете туфли, ложите в корзинку,оплачиваете карточкой визой и все. туфли придут в течение 7-10 дней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.