Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#1021
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Skinny bitch
Я буду возить не только обувь, но и сумки и очень красивую бижутерию, изготавливается специально для принцесс.
Я себе привезла браслет и серьги, так все подружки обзавидовались.И стоит не дорого, и в городе такой нет, 100%.
Жалко фото не могу приатачить, наверное только в личку.

Лабутин уже продается в Топ лайне, но если будет сюда выходить дешевле, то обязательно!
  • 0

#1022
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 17.09.2007, 14:16:03

  • 0

#1023
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Дерзай Аксиома сейчас везде скидки на летнюю обувь.

в том-то и дело, что я щас пока не знаю... пока знаю только, что хочу телесного цвета туфли лаковые, вчера лазила по бутикам, - если и есть что-то симпатичное, все больших размеров, остатки роскоши, так сказать, что летом не купили... а точно могу определиться только к зиме, тогда уж точно ничего толкового летнего нигде не будет...(((
  • 0

#1024
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


заходите на сайт, выбираете туфли, ложите в корзинку,оплачиваете карточкой визой и все. туфли придут в течение 7-10 дней.

ты уже пробовала?


у нас полофиса так делает. почти год. и белье. и одежду. и обувь

все приходит.
  • 0

#1025
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Дерзай Аксиома сейчас везде скидки на летнюю обувь.

в том-то и дело, что я щас пока не знаю... пока знаю только, что хочу телесного цвета туфли лаковые, вчера лазила по бутикам, - если и есть что-то симпатичное, все больших размеров, остатки роскоши, так сказать, что летом не купили... а точно могу определиться только к зиме, тогда уж точно ничего толкового летнего нигде не будет...(((


А Я видела в Топ лайне туфли потрясные от Брайна Этвуда, телесные очень красивые на высоком каблуке, но только они атласные. Лаковые телсные были -сейчас не помню стоят или нет
Вот точно такие стояли
Изображение
  • 0

#1026
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Cheeka, давно тебя не было!

классные туфли. хочу! атласные говоришь там есть? ;)
  • 0

#1027
Djem

Djem
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет как найти обувь маленького размера 34 - 35 плиз кто нибудь с этим сталкивается и как решает
  • 0

#1028
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, давно тебя не было!

классные туфли. хочу! атласные говоришь там есть? ;)


Да атласные потрясные, они идут со скидкой сейчас.
  • 0

#1029
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
блиииин хочу туфли теперь и непременно на высоком каблуке ;)

понравились черные ботильоны Валентино в луи лей. помоему они прошлого года (могу ошибаться) но просят за них как за новую коллекцию
  • 0

#1030
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

блиииин хочу туфли теперь и непременно на высоком каблуке :D

понравились черные ботильоны Валентино в луи лей. помоему они прошлого года (могу ошибаться) но просят за них как за новую коллекцию

Есть только вот эти с новой коллекции, если не эти то явно прошлая.
Да в луй лей есть такая проблема, они даже на позапрошлые коллекции не скидывают цены.Я сестре привезла Занноти с Эмиратов за 350 долларов, в Луй лей они до сих пор стоят за 100.000 тенге.
Изображение
Изображение
  • 0

#1031
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Всем привет как найти обувь маленького размера 34 - 35 плиз кто нибудь с этим сталкивается и как решает


А мне кажется это наоборот плюс, потому что когда проходят распродажи, остаются только 34,35 и 40 размеры обуви.
Советую сходить в силк Вэй на арбате, там на 1 этаже есть бутик Саваж, там обувь со скидками.
Я там видела ботфорты от Занноти черные и остался 1 размер 35 за 60.000 тенге. И еще там есть очень красивые босоножки от Рене Каовилла со стразами тоже 35 размер остался, тоже за 60,000.
  • 0

#1032
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вот эти
Изображение

кстати Cheeka
а Jimmy Choo будет??
  • 0

#1033
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений



заходите на сайт, выбираете туфли, ложите в корзинку,оплачиваете карточкой визой и все. туфли придут в течение 7-10 дней.

ты уже пробовала?


у нас полофиса так делает. почти год. и белье. и одежду. и обувь

все приходит.


а, что насчет цен? доставка? большая накрутка?
и еще, размер, там он совсем другой, американский, не понятно,как его подобрать
и еще! если не подойдет размер,то делать?
я очень заинтересовалась...подскажите,пожалуйста:D
  • 0

#1034
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Ботильоны must have в этом сезоне.
Изображение

А где находится Персона?
нужно срочно их купить, пока у меня есть деньги :D
  • 0

#1035
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

а, что насчет цен? доставка? большая накрутка?
и еще, размер, там он совсем другой, американский, не понятно,как его подобрать
и еще! если не подойдет размер,то делать?
я очень заинтересовалась...подскажите,пожалуйста:D


Я заказывала у них туфли красные лакированные на осень (на www.victoriassecret.com). Оказались маломерки. Заказала размер 6. По факту на 35-й размер ноги. Хотя до этого заказывала сапоги - размер в размер, а босоножки летние оказались большими.

Так что такие покупки можно сравнить с приобретением кота в мешке. Качество не плохое, а вот с размерами можно пролететь.

Кстати, эти туфли до сих пор у меня дома лежат. Кого интересует, отдам по своей цене. Они кажется $30 стоили.

Сообщение отредактировал Asyundra: 18.09.2007, 15:10:33

  • 0

#1036
Aia

Aia
  • Гость
  • 29 сообщений
классные туфли, только каблуки высоченные...хочу, но нельзя..а для беременных есть что-нить?
  • 0

#1037
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А где находится Персона?
нужно срочно их купить, пока у меня есть деньги :D

Персона находится по Ленина выше дворца школьников, между Сатпаева и Жолдасбекова,там стоит жилой комплекс (если ехать вниз по Ленина то справа).


вот эти
Изображение

кстати Cheeka
а Jimmy Choo будет??


Тоже посмотрим, обувь то дорогая.
  • 0

#1038
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Aia потерпи уж :D я тоже по каблукам скучаю (никогда так долго без каблуков не ходила :) )
все лето в балетках, а теперь еще попробуй красивые сапожки и туфельки без каблуков найти :)
  • 0

#1039
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кому надо такие классные босоножки от Фенди, стоят в Мах Маra на Ленина-Толеби
Такая модель только в магазине они синие из нубука, остался 37.5 темно синие
стоят со скидкой 65.000 тенге.

Изображение
  • 0

#1040
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

1 а, что насчет цен? доставка? большая накрутка?
2 и еще, размер, там он совсем другой, американский, не понятно,как его подобрать
3 и еще! если не подойдет размер,то делать?
я очень заинтересовалась...подскажите,пожалуйста:D



1 конечная цена складывается из стоимости заказываемой вещи и потом смотрите еще в конце сколько будет стоить доставка в ату. лучше сразу нескольким скооперироваться. но не заказывать больше чем на 1 000. а то придется иметь дело с таможней. эксперсс доставка дороже на чуть чуть но зато гарантировано что получите, да еще и с курьером.

2 на сайте есть линейка размеров. вооружаетесь сантиметром. измеряете себя и высчитываете свой размер.

3. если вещь не подошла - оставляете себе. или кому нить дарите/продаете/меняете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.