Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#961
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Вот блин, Я купила летом в Интертопе Geox шлепки закрытый носик, ноги все равно в жару потели, думала ну и фуфло все это, реклама про "дыхание". Дык, оказца здесь узнаю, что подделки малазийские. А Я в Интертопе три пары обуви разной взяла. Больше ни нагой туда.

Незнаю-незнаю. Мои дышат отлично, ноги даже не потеют :smoke:. Хотя кроссы - закрытые.
  • 0

#962
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
на 41 еще можно найти, у меня вот 42 :smoke:
и то теперь стало полегче,
магазины саламандра, что на коммуна - гоголя и дзержинского - гоголя, у них большой выбор обуви до 42 и выше, особенно когда новый приход.
единственный минус - цены.
обувь немецкая и австрийская. но качество хорошее.
думаю попробовать заказать по каталогам отто, получается дешевле.

еще Кларкс вверх по ленина.


Подскажите, а где можно найти женскую обувь на 41 размер. Хочется чего-то настоящего, а то в китайской уже ходить неудобно.


  • 0

#963
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

на 41 еще можно найти, у меня вот 42 :lol:
и то теперь стало полегче,
магазины саламандра, что на коммуна - гоголя и дзержинского - гоголя, у них большой выбор обуви до 42 и выше, особенно когда новый приход.
единственный минус - цены.
обувь немецкая и австрийская. но качество хорошее.

еще есть их магазин на Фурманова выше Жибек-Жолы
  • 0

#964
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Это не их магазин, а совсем другой сети. Я спрашивала. и ассортимент совсем другой и больших размеров не было (42)

Вчера зашла перемерила моделей 15, 42 размера. не смогла выбрать. Когда большой выбор тоже тяжело :laugh:
  • 0

#965
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений

Подскажите, а где можно найти женскую обувь на 41 размер. Хочется чего-то настоящего, а то в китайской уже ходить неудобно.


у меня тож 41. последнее время обуваюсь в Рио на Ленина-Курмангазы или на Мира-Маметовой, раньше еще иногда в Респекте на Гоголя-Мира, но там сейчас ремонт
  • 0

#966
V1111

V1111
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
дорого времени суток.....
у кого есть обувь NEWROCK (мужские зимние сапоги)??? отзывы.... в них есть стальной стакан? или нет? тут вроде не видал такой обуви... но хотел преобрести.
  • 0

#967
V1111

V1111
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Готичные человеки присутствуют? :lol:
  • 0

#968
V1111

V1111
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
^
  • 0

#969
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
V1111, ещё один такой пост, получите предупреждение.
  • 0

#970
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
девчонки, кто нибудь знает где можно купить ярко красные лакированные туфли на шпильке?
Мечтаю купить, очень нужны на след. неделе.
  • 0

#971
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девчонки, кто нибудь знает где можно купить ярко красные лакированные туфли на шпильке?
Мечтаю купить, очень нужны на след. неделе.


тоже хочу. моя мечта с весны
  • 0

#972
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ярко красные лакированные но открытые босоножки есть.
с золотыми лямочками. Видела в жанмарко на байсеитова - абая. там есть. если не раскупили с их скидками
  • 0

#973
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

ярко красные лакированные но открытые босоножки есть.
с золотыми лямочками. Видела в жанмарко на байсеитова - абая. там есть. если не раскупили с их скидками


закрытые хочу :-) :spy:
  • 0

#974
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
капризуля :spy:
  • 0

#975
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

капризуля :-/


:spy:

а вообще, во всех "хламурных" журналах осени есть фотографии ярко красных лакированных туфлей Хуго босс. позвонила в магазин, а они такие не получали. :-)

еще я видела, примерно месяц назад, лакированные красные туфли в Sadu напротив Рамстора по Фурманова. но там красный цвет был грязно красно оранжевый. вот такое грустное сочетание :(

еще можно заказать красные лакированные туфли на сайте Викториаз сикрит. и стоят они копейки в сравнении с намиши ценами. но опять таки тот цвет не чисто красный, а темно темно красный, ближе к бордо.

были действительно лакированные красные туфли в Сислее (Рамстор). счас не знаю. но там самый маленький размер был 38. моя нога в них тонула.

так што поиски продолжаются... где увижу свистну
  • 0

#976
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений


девчонки, кто нибудь знает где можно купить ярко красные лакированные туфли на шпильке?
Мечтаю купить, очень нужны на след. неделе.


тоже хочу. моя мечта с весны

я видела в гросе в орбите яркокрасные лакированные модель этого сезона, тобишь маленькая платформочка и высокая шпилька
они закрытые, но только там носочек открыт, как это наз-ся, когда в форме капельки дырочка ...вроде бы такие

но то, что они яркокрасные туфли на шпиьке я хорошо помню
  • 0

#977
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Была на обеде в Риори на курмангазы
есть более менее 4-5 модели осенних туфелек, сапожек. Но цены они на них конечно зарядили.
Есть еще лакированные, правда черные.
в общем не фонтан
  • 0

#978
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Была на обеде в Риори на курмангазы
есть более менее 4-5 модели осенних туфелек, сапожек. Но цены они на них конечно зарядили.
Есть еще лакированные, правда черные.
в общем не фонтан


я там позавчера была

вообще ничем не впечатлилась

только шампунями в соседнем отделе :(

испортились они сильно. раньше хоть выбрать можно было. сейчас - смотреть не на что. и такие цены :spy: :-) лучше пойти на скидках набрать обуви "с именем".
  • 0

#979
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Девочки, а видел ли кто нить из вас замшевые закрытые туфельки темно серого цвета? Если да то хде?
Очень уж хочется :spy:
Заранее спасибо!
  • 0

#980
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений
Серые замшевые туфельки только сегодня в обед видела в магазине по Мендыкулова (за Рамстором), точно не знаю, как называется, может кто из девчонок подскажет. Он расположен в таком красивом базисовском доме. Avante, что-ли (не уверена).
И ещё вопрос: ищу туфельки цвета фуксии, по возможности в придачу с клатчем. Кто видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.