Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#941
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

хочется вот такие weep.gif , или похожие, без всяких лишних прибамбасов...но такие классные...

дааа.... хочу вторые сверху!
и где купить похожие?
  • 0

#942
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

маленький нюанс, нуже размер 34 или 35 супер маломерка.... ;)
люблю шпильки и когда передняя часть как можно более открытая, и ничего лишнего...нет же понацепят ;) всякого

вроде бы просто и стильно!!!! но все гениальное простое ;) :(



Мне понравились серые!!!!!! А в них удобно? Такое ощущение, что они спадать будут... Где продаются такие?
  • 0

#943
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Всем привет!
Вопрос обладателям GEOX-ов - как вам ходится под дождём?
Говорят, что дождь фактически убивает "дышащие" свойства Геоксов. Я в них не попадал под дождь, потому-то и интересно :).
  • 0

#944
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
5 лет убивала дышащие свойства Геохов, под дождем и в различных погодных условиях - живы и еще послужат))))
  • 0

#945
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

5 лет убивала дышащие свойства Геохов, под дождем и в различных погодных условиях - живы и еще послужат))))

ппкс
дышат ещё
  • 0

#946
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
kumiko, TutaTama - спасибо!
Посмотрел только что на образовавшиеся складки на кроссах - думаю, они помрут не от удушья :eek:.
  • 0

#947
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Вопрос обладателям GEOX-ов - как вам ходится под дождём?
Говорят, что дождь фактически убивает "дышащие" свойства Геоксов. Я в них не попадал под дождь, потому-то и интересно :weep:.

Да, тоже подпишусь-обувь хорошая, действительно "дышит" подошва, в чем убеждалась не раз уже на протяжении двух лет :rolleyes:
  • 0

#948
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да, тоже подпишусь-обувь хорошая, действительно "дышит" подошва, в чем убеждалась не раз уже на протяжении двух лет :rolleyes:

Привет rica :weep:.

В следующий раз ткну продавцов интертопа в ЦТ - пущай читают и вникают. И советчиков с Украины тоже буду меньше слушать :D.


Что не нравится - мне кажется обувка некрепкая, по крайней мере для меня :D.
  • 0

#949
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Привет rica :weep:.
В следующий раз ткну продавцов интертопа в ЦТ - пущай читают и вникают. И советчиков с Украины тоже буду меньше слушать :D.
Что не нравится - мне кажется обувка некрепкая, по крайней мере для меня :D.

Привет :rolleyes:
Некрепкая говоришь?Хмммм...мне кажется, что она очень даже ничаго.
Может ты подделку взял?
  • 0

#950
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Привет rica :weep:.
В следующий раз ткну продавцов интертопа в ЦТ - пущай читают и вникают. И советчиков с Украины тоже буду меньше слушать :D.
Что не нравится - мне кажется обувка некрепкая, по крайней мере для меня :D.

Привет :rolleyes:
Некрепкая говоришь?Хмммм...мне кажется, что она очень даже ничаго.
Может ты подделку взял?

Если в интертопе подделка - то да.
Я кроссы только полгода ношу, а складки образовались неплохие и в этих местах нитки немного растянуты. Плюс ещё растоптались они многовато...
  • 0

#951
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
у меня тканевые кеды уже 5 лет, брала в силквеевском магазине geox
всё окей, даже не думают помирать, а уже поднадоели
а интретопу я сразу не доверяла и говорила уже, что обувь у них выглядит отцтойно имхо

Сообщение отредактировал TutaTama: 04.09.2007, 13:13:09

  • 0

#952
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Если в интертопе подделка - то да.
Я кроссы только полгода ношу, а складки образовались неплохие и в этих местах нитки немного растянуты. Плюс ещё растоптались они многовато...

В интертопе-малазийские подделки :weep:
Чес говоря у меня таких проблем не было, значит делай выводы :rolleyes:
  • 0

#953
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а интретопу я сразу не доверяла и говорила уже, что обувь у них выглядит отцтойно имхо


Если в интертопе подделка - то да.
Я кроссы только полгода ношу, а складки образовались неплохие и в этих местах нитки немного растянуты. Плюс ещё растоптались они многовато...

В интертопе-малазийские подделки :D
Чес говоря у меня таких проблем не было, значит делай выводы :weep:

Мне срочно нужна была новая обувь на лето, а проблема с подбором обуви у меня вечная - размер ноги подкачал :rolleyes:.
Единственная обувка, которая мне понравилась - была в интертопе :D.


Если подскажете другие места со схожими ценами и ассортиментом, буду благодарен :D.
  • 0

#954
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

у меня тканевые кеды уже 5 лет, брала в силквеевском магазине geox
всё окей, даже не думают помирать, а уже поднадоели
а интретопу я сразу не доверяла и говорила уже, что обувь у них выглядит отцтойно имхо



мои тканевые кеды geox расползлись за три месяца. они тогда еще в отделе Playlife, Рамстор продавались
  • 0

#955
Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

Б()RZbIЙ П()ЦЬIКЪ

    Bad nick

  • Забанен
  • 109 сообщений
Самые лучшие ботинки это Доктор Мартенс

#956
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Всем привет!
Вопрос обладателям GEOX-ов - как вам ходится под дождём?
Говорят, что дождь фактически убивает "дышащие" свойства Геоксов. Я в них не попадал под дождь, потому-то и интересно :weep:.


У меня тоже Геоксы "дышащие", брала в Силквее. Я в них по лужам еще не шлепала, тоже вот интересно ноги не промокнут? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Aaliyah: 04.09.2007, 15:33:24

  • 0

#957
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


у меня тканевые кеды уже 5 лет, брала в силквеевском магазине geox
всё окей, даже не думают помирать, а уже поднадоели
а интретопу я сразу не доверяла и говорила уже, что обувь у них выглядит отцтойно имхо



мои тканевые кеды geox расползлись за три месяца. они тогда еще в отделе Playlife, Рамстор продавались

Значит у нас один производитель :D.



Всем привет!
Вопрос обладателям GEOX-ов - как вам ходится под дождём?
Говорят, что дождь фактически убивает "дышащие" свойства Геоксов. Я в них не попадал под дождь, потому-то и интересно :weep:.


У меня тоже Геоксы "дышащие", брала в Силквее. Я в них по лужам еще не шлепала, тоже вот интересно ноги не промокнут? :rolleyes:

Вот скоро дожжик будет и проверим :D.
  • 0

#958
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Подскажите, а где можно найти женскую обувь на 41 размер. Хочется чего-то настоящего, а то в китайской уже ходить неудобно.
  • 0

#959
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


хочется вот такие :) , или похожие, без всяких лишних прибамбасов...но такие классные...

ммм какие туфельки, хачу :smoke: это похоже лабутин, у него всегда супер туфли, когда вижу его туфельки на звездах, аж зависть берет по доброму :smoke:

успокаивает что у меня есть туфли модель как серебристые, только черного цвета :spy:

мне тож именно лабутин нравится! все звезды в таких!
без лишних деталий, к разным нарядам подойдут, И самое главное, его "шпильки" считаются одними из самых удобных в мире!
поэтому 11 см шпильки с удобнейшей калодкой только у него!!! ;)


маленький нюанс, нуже размер 34 или 35 супер маломерка.... :-)
люблю шпильки и когда передняя часть как можно более открытая, и ничего лишнего...нет же понацепят :-) всякого

вроде бы просто и стильно!!!! но все гениальное простое :eek: :spy:



Мне понравились серые!!!!!! А в них удобно? Такое ощущение, что они спадать будут... Где продаются такие?

да. где ?? именно такие??
  • 0

#960
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Вот блин, Я купила летом в Интертопе Geox шлепки закрытый носик, ноги все равно в жару потели, думала ну и фуфло все это, реклама про "дыхание". Дык, оказца здесь узнаю, что подделки малазийские. А Я в Интертопе три пары обуви разной взяла. Больше ни нагой туда.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.