Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#41
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!


Подскажите, где покупаете, плиз

В ЦУМе, на 2 этаже, рядом в Французским домом, магазин называется, не помню как, какое-то название на букву А, из трех букв. По-моему, АЙТ.
  • 0

#42
Бегемотя

Бегемотя
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

а также есть выбор добротной испанской обувки для повседневной носки


Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!

ЗЫ: крик души: Кто знает, гле в Алма-Ате можно найти хорошую женскую обувь 35 размера??? :D



присоединяюсь!!!
нормальную обувь завозят с 36, а что делать нам? (у меня вообще 34,5)

Если найдешь - кидай на мыло или в личку. Я сделаю то же самое. Но только если обувь приличная и дорогая. У меня, кстати, точно такой-же размер. Но приходится носить 36, и у обуви загинаютмя носы. Кстати, я брала 34.5 в бывшем военторге на Абая-Гагарина. Фирма - Джорджио Фабиани, причем фирменные, они стоили 300, но их из-за маленького размера никто не брал, и цену они снизели до 70.
  • 0

#43
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге

Камелоты??? где там можно купить настоящие Камелоты за 8000 тг.?))
очень интересно. я бы взяла.


Не знаю где взять настоящие, но эти Камелоты пр-во Турция. Очень удобная вещь и довольно устойчивая к лужам и всяким там другим погодам.


Камелоты?????? на саомм деле - это моя мечта :D не думала что у нас можно их купить, тем более за такие смешные для этой марки деньги...
колитесь, де видели?!!!
и пофиг, что Турция!! хочу и все тут...
  • 0

#44
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а также есть выбор добротной испанской обувки для повседневной носки


Это Pikolinos. Покупаем уже 3 года - в восторге. Цена - примерно стольник. Элегантные, и для повседневной носки. Обувь - супер!

ЗЫ: крик души: Кто знает, гле в Алма-Ате можно найти хорошую женскую обувь 35 размера??? :)



присоединяюсь!!!
нормальную обувь завозят с 36, а что делать нам? (у меня вообще 34,5)


у меня у мамы вообще 33 размер :idea: бедная мучается.. раньше всегда у заводской китайской обуви были модельные пары -ка краз 33-34 размер.. сейчас нет ...
у меня вообще непонятный размер, полный - 35, ношу 36..иногда покупаю 37-38..вот и думай после этого какой же у меня размер ноги ;) :D
  • 0

#45
HellsmitH

HellsmitH
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Китайский у немя 50-52...
Иногда большемерки 47 натягиваю!
  • 0

#46
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Недавно взял себе офигенные казачки, осталось к ним прикупить ковбойскую шляпу :) А если серьезно то раздумываю какой крем брем самый лучший для моих туфлей? :D
  • 0

#47
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге

Камелоты??? где там можно купить настоящие Камелоты за 8000 тг.?))
очень интересно. я бы взяла.


Не знаю где взять настоящие, но эти Камелоты пр-во Турция. Очень удобная вещь и довольно устойчивая к лужам и всяким там другим погодам.


Камелоты?????? на саомм деле - это моя мечта ;-) не думала что у нас можно их купить, тем более за такие смешные для этой марки деньги...
колитесь, де видели?!!!
и пофиг, что Турция!! хочу и все тут...


Были в Яляне, в магазине большом на 1 этаже, где джинсы. По, моему, фэшн джинс...
  • 0

#48
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Были в Яляне, в магазине большом на 1 этаже, где джинсы. По, моему, фэшн джинс...


пасиба...надо будет заглянуть непременно...определенно... :)
такс.. када там у меня зарплата ;-)
  • 0

#49
yojick

yojick
  • В доску свой
  • 1 142 сообщений
этими гриндерами, по-моему, уже года 3 торгуют на барахолке, счас и мартинсы появились, но опять же производства турция, вобщем ненастоящие
  • 0

#50
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Оттяпал себе Salamander Marathon на Пурманова. Качество удовлетворило. Немецкое как никак. Туфли супер, как в тапочках осенью ходил. Жду прихода весны, чтобы в них перекинуться с зимних чобот по-быстрей. ))

Сообщение отредактировал MG-42: 02.12.2004, 16:48:19

  • 0

#51
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Я вчера купила себе сапожки siragazzo в Променаде за 380 баксов, абалденные ))
  • 0

#52
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

Я вчера купила себе сапожки siragazzo в Променаде за 380 баксов, абалденные ))


че так дешева та...? кинули тебя повсему видать...

to all: а што, бывает и обувь секонд-хенд?
  • 0

#53
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений


На Рахате например на зиму высокие Камелоты можно купить за 8 000 тенге

Камелоты??? где там можно купить настоящие Камелоты за 8000 тг.?))
очень интересно. я бы взяла.


Не знаю где взять настоящие, но эти Камелоты пр-во Турция. Очень удобная вещь и довольно устойчивая к лужам и всяким там другим погодам.


Камелоты?????? на саомм деле - это моя мечта :rotate: не думала что у нас можно их купить, тем более за такие смешные для этой марки деньги...
колитесь, де видели?!!!
и пофиг, что Турция!! хочу и все тут...


На Рахате надо поискать и на Жетысу....даже не помню номера контейнера, но там и Гриндерс турецкий и Камелот.
Там 5 человек ими точно торгуют.
  • 0

#54
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...тут, я так понимаю, в основном обсуждаются вездеходы?...
а где у нас продают простую женскую обувь - качественную, удобную, интересную?

Сама обычно покупаю где придется, за исключением пары отделов в цуме и небольшого обувного магазинчика на коммуне-гоголя (где, как недавно выяснилось, цены очччень и неоправданно завышены)...
  • 0

#55
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
слуш столько женской обуви везде! этово разве мала? ууууу, женщин не понять. мала всего, так еще и интересеную подавай :rotate:
  • 0

#56
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Прекрасную спортивную обувь делает Teva. Кроссовки экстремально ношу уже 4 года в городе и в горах. Мало того что живые, так еще и внешний вид сохранили. Летом приобрел сандалии, тоже доволен.

Сообщение отредактировал egoist: 06.12.2004, 12:16:04

  • 0

#57
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ты знаешь попробовал диадора что в спортивном на фурманова сатпаева. неплохо совсем! очень легкие и функциональные.
  • 0

#58
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Лично я последние 2 года покупаю обувь Ralf. Пусть и производство России, но это самая лучшая российская обувь, бренд года 2003 кажись. У них есть свой сайт, там можно посмотреть все модели. Тока для женщин они не делают.
Ботинки просто супер, причем есть и модельные и мокасины и ... много всего. Очень качественно и удобно, носятся по 2 сезона минимум. Цены, в Москве по крайней мере, от 60 и выше баков.
Правда в Алмате пока не видел.
Кто увидит - подскажите где. :lol:

Сообщение отредактировал UglyGuy: 06.12.2004, 13:43:21

  • 0

#59
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
[quote name='Gatorade' date='03.12.2004, 15:15'][quote name='LITA' date='03.12.2004, 15:16']Я вчера купила себе сапожки siragazzo в Променаде за 380 баксов, абалденные ))[/QUOTE]

че так дешева та...? кинули тебя повсему видать...

думаю, это недешево, а за хорошую обувь платить надо хорошо
  • 0

#60
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений
я за то что за хорошую обувь можно выложить и 400;...тем более что для сапог 380 это нормальная цена.
Я ищу красивые босоножки, никто не знает хорошие магазины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.