Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#901
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А будут ли у вас такие модели?


Да будут. Но единственное чего Я боюсь-что такую обувь брать будут не многие, потому как себестоимость обуви очень высокая, например эти Ланвин стоят 800 баксов. НЕ многие готовы отдать за обувь такие деньги.
  • 0

#902
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

купила обувь... с месяц назад.... как купила так и лежат...
ума не приложу что с ними делать... классные, но "не мое" что ли... гардероб нужно кардинально менять наверно... или меня люди наши смутили, смотрят так на них...

воть

:D


вот на других внимания обращать не нада

нравится - носите на здоровье

а вообще симпатичные босоножки. и судя по всему удобные
  • 0

#903
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

судя по всему удобные


да. очень удобные. но все таки не мое... купила-то не пожеланию. с той одеждой для показа смотрелось здорово. но эту одежду тож не поносишь.

покупала чтоб подругу выручить, думала "потом носить буду может. с чем нибудь"...
нифига... месяц лежат а я все ломаю голову что с ними делать...
  • 0

#904
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ну с джинсами наверное не плохо будет смотреться такая обувь, с джинсовой юбкой, может с костюмом каким ни будь типа милитари или что то вроде этно.
Мне так кажется.
  • 0

#905
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну с джинсами наверное не плохо будет смотреться такая обувь, с джинсовой юбкой, может с костюмом каким ни будь типа милитари или что то вроде этно.
Мне так кажется.


+1

с джинсами практически все хорошо смотрится

их и видно то толком не будет

тем более если они вам удобные
  • 0

#906
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Я надеюсь здесь есть не только девушки :)
Но неподскажете где у нас можно купить шузы этнис типо такихИзображение
Или от брэнда Ванс или DC
  • 0

#907
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений


А будут ли у вас такие модели?


Да будут. Но единственное чего Я боюсь-что такую обувь брать будут не многие, потому как себестоимость обуви очень высокая, например эти Ланвин стоят 800 баксов. НЕ многие готовы отдать за обувь такие деньги.

Привет Вам - :)
А будет ли у Вас мужская обувь? если да, то какая? меня интересует стильная спортивная обувь.
  • 0

#908
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Я надеюсь здесь есть не только девушки :)
Но неподскажете где у нас можно купить шузы этнис типо такихИзображение
Или от брэнда Ванс или DC

Ты не один (парень) - :)
Классные шкеры (кроссовки) хочу такие - :D и будешь первый парень на деревни - :D
Только где их взять - :D
  • 0

#909
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Ты не один (парень) - Классные шкеры (кроссовки) хочу такие - и будешь первый парень на деревни - Только где их взять -

Вот и я незнаю.. Я раньше себе по каталогу заказывал. А сейчас ждать неохото. да и вдруг придёт что-нибудь не то... Вот и думаю мож кто-нить знает где их можно взять
  • 0

#910
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
купила себе JLO, шикарные золототые босоножки на 14 сантимитровом каблуке и не большой платформе (первый такой высокий каблук в моей жизни) теперь как лошадка 185 см, зато тащусь от себя...
  • 0

#911
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Цветочек, смотри, без сопровождения не гуляй))
  • 0

#912
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

купила себе JLO, шикарные золототые босоножки на 14 сантимитровом каблуке и не большой платформе (первый такой высокий каблук в моей жизни) теперь как лошадка 185 см, зато тащусь от себя...



Где приобретали? Тяжело найти JLO в ате...
  • 0

#913
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
БонКрашер, посмотри в Найке в Меге, видела типа таких
  • 0

#914
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

БонКрашер, посмотри в Найке в Меге, видела типа таких

А точно! Мега! Вот только разве в найке? Там же есть скейт-шоп! Да, я там видел. Есть классные, но мне бы хотелось именно или vans или etnies или DC т.к. привязан к этим брэндам ;) :)
  • 0

#915
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Цветочек, смотри, без сопровождения не гуляй))



:) а я и так как повисну на нем... (а он смеется, типа зачем такие каблуки носить), но зато какие у меня ноги ;) в них


покупала не в КЗ

Сообщение отредактировал Cvetochek: 25.06.2007, 16:20:35

  • 0

#916
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


Да цена по фиг, видела в интертопе, но там выбор маленький.....=((( но всё равно пасиб..)))

У CONVERSE вообще узкий модельный ряд.
В Китае делают "Convers" гораздо более разнообразные :laugh:
Следующие поступление не знаю когда будет,хотя новые коллекции других фирм уже пришли...

Подскажите, где можно купить замшевые полуботинки? Буду в Алмате совсем не надолго, не успею сама приглядеть. На барахолку и в Адем не отсылать :-)

Опять таки в ИНТЕРТОП есть много и разных фирм,вот размеры некоторые уже не обещаю


Эх, поздно прочитала.. Возьму на заметку тогда :laugh:

Сообщение отредактировал Ask_me: 27.06.2007, 18:30:09

  • 0

#917
Danjae

Danjae
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Кроссовки можно поглядеть и заказать вот тут
www.footlocker.com

еще вот тут www.karmaloop.com, но эти товарищи перестали высылать interantional заказы :laugh:((
  • 0

#918
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
вот нашел в pro-sport'е кросы DC
  • 0

#919
kumiko

kumiko
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Cheeka!!! Вы где ?? без вас тема умирает, без ваших новинок. :D Хотя бы магазин ау, где? Что там с арендой площади для магаза , дядька согласился :(
  • 0

#920
Гульчатайка

Гульчатайка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
для тех кому не очень дорогая обувь с хорошим качеством, и самое классные модели, лично для меня, третий год у них беру обувь и осень и зима и лето, это бутик Леонара есть в Адеме и еще один на Мира и Калинина, сумки тоже классные были от 25 000, сейчас незнаю давно не была
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.