Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#881
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

а я вот думаю есть ли у нас те же адидас или колумбия сделанные не по лицензии в Виетнаме или Китае...а то вечно стоят спорт костюмы за 60 000т...мэид ин чайна...я в хуго боссе 2 года назад за 45 000 брал...хочу родные,фирменные....и еще я давно не был в бенетонне,в меххе...там говорят цены упали в 2 раза!!!джинсы по 5-6 штук,одним словом все в 2 раза!!!просто на лето надо бы понабрать маек,да шорт...последнее время закупался в Скандале(чаще в Рамсторе)

Это в каком магазине Алматы такие цены??? стильный спортивный костюм (сделан на заводе адидаса, пумы, найка и т.д. Китай, Виетнам) стоит не более 23-26 тысяч тенге - :lol:
Правда один раз заходил в Лакосте (Рамстор (Самал)) там поло стоит 27 тысяч тенге, хотя в одном магазине (не могу сказать, еще скажут лоббирую его) одинакового сегмента бренд (Коламбия, найк, фила и т.д) поло стоят не более 10 тысяч тенге. Ужас просто - :-)
Нужно Вам ехать (лететь) в Германию, может там найдете маде ин Джомани, удачи - :-)

Сообщение отредактировал GUSRV: 14.06.2007, 11:33:40

  • 0

#882
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
молодые люди не путать темы
спортивная одежда не есть обувь :laugh:


2 Cheeka открылся ли ваш магазин? заказы на обувь уже делать можно?
  • 0

#883
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


а я вот думаю есть ли у нас те же адидас или колумбия сделанные не по лицензии в Виетнаме или Китае...а то вечно стоят спорт костюмы за 60 000т...мэид ин чайна...я в хуго боссе 2 года назад за 45 000 брал...хочу родные,фирменные....и еще я давно не был в бенетонне,в меххе...там говорят цены упали в 2 раза!!!джинсы по 5-6 штук,одним словом все в 2 раза!!!просто на лето надо бы понабрать маек,да шорт...последнее время закупался в Скандале(чаще в Рамсторе)

Это в каком магазине Алматы такие цены??? стильный спортивный костюм (сделан на заводе адидаса, пумы, найка и т.д. Китай, Виетнам) стоит не более 23-26 тысяч тенге - :laugh:
Правда один раз заходил в Лакосте (Рамстор (Самал)) там поло стоит 27 тысяч тенге, хотя в одном магазине (не могу сказать, еще скажут лоббирую его) одинакового сегмента бренд (Коламбия, найк, фила и т.д) поло стоят не более 10 тысяч тенге. Ужас просто - :laugh:
Нужно Вам ехать (лететь) в Германию, может там найдете маде ин Джомани, удачи - :D

упс...я препутал...имелось виду зимнии...пс в цуме брал летнии спорт костюм адидас за 45 000 или 47 000...коламбия???10 000т??ето где??? :lol: :lol: :D на барахолке видать...да и цум та же барахолка
  • 0

#884
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
вчера видела вот такую
Изображение
прикольно, только ходить неудобно

и наподобие таких из индии привезли
Изображение

постоянно падают
  • 0

#885
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

вчера видела вот такую
Изображение
прикольно, только ходить неудобно

прикольные действительно, но я б такие не одела....надо более комфортные :laugh:
  • 0

#886
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений
Китайская обувь во всем мире потеснила итальянскую. На втором месте по конкурентоспособности - бразильская. Но она лично для меня неудобная. Отсюда вывод: если не светит найти итальянскую у нас, то где купить заводскую китайскую. Я видела такие на современных китаянках, с которыми училась, качество отпад, из чистой мягкой кожи; не дерево, как у нас в "дорогих" контейнерах на барахолке.
Они у себя в Китае (внутреннем) покупают примерно за 60-70 долларов за пару. У нас есть такие магазины? Кто знает?
  • 0

#887
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Китайская обувь во всем мире потеснила итальянскую. На втором месте по конкурентоспособности - бразильская. Но она лично для меня неудобная. Отсюда вывод: если не светит найти итальянскую у нас, то где купить заводскую китайскую. Я видела такие на современных китаянках, с которыми училась, качество отпад, из чистой мягкой кожи; не дерево, как у нас в "дорогих" контейнерах на барахолке.
Они у себя в Китае (внутреннем) покупают примерно за 60-70 долларов за пару. У нас есть такие магазины? Кто знает?

у меня подруга всегда привозила обувь с Китая...пара-50-70у.е..она говорила,что здесь такие же продают за 300 в среднем.и на качество нежаловалась :dandy: думаю неважно где продают,и я сам непомню.лучше в Китай сьездить!
  • 0

#888
Интересная девушка

Интересная девушка
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня подруга всегда привозила обувь с Китая...пара-50-70у.е..она говорила,что здесь такие же продают за 300 в среднем.и на качество нежаловалась :-) думаю неважно где продают,и я сам непомню.лучше в Китай сьездить!

Нуреке, рахмет за инфо. :dandy: Но 300 уже слишком. По инету можно выписать итальянские и французские за эту цену. Не Кристиан Любутин, но все же классные. Когда в Казахстан придет КОНКУРЕНЦИЯ :spy:

Сообщение отредактировал Интересная девушка: 16.06.2007, 08:33:16

  • 0

#889
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
купила сланцы в Респекте. Госпади, какой же у них ширпотреб! подошва отклеилась полнотью через неделю.
А еще гоукард действует у них. понты.
  • 0

#890
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

2 Cheeka открылся ли ваш магазин? заказы на обувь уже делать можно?


Пока нет, сейчас Я жду одного помещения, хозяин все никак не решится продать его, уж больно много он хочет.
  • 0

#891
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Пока нет, сейчас Я жду одного помещения

а насчет производителей обуви уже что-нибудь решили?
  • 0

#892
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Пока нет, сейчас Я жду одного помещения

а насчет производителей обуви уже что-нибудь решили?


Кого возить буду?
Всех по немногу.Будет большой выбор между марками.
  • 0

#893
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новое поступление от дизайнеров
Изображение-Phillip Lim
Изображение - Лабутин
Изображение-YSL
ИзображениеLanvin
  • 0

#894
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
лабутин мне очень понравился
  • 0

#895
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
купила обувь... с месяц назад.... как купила так и лежат...
ума не приложу что с ними делать... классные, но "не мое" что ли... гардероб нужно кардинально менять наверно... или меня люди наши смутили, смотрят так на них...

воть

:spy:
  • 0

#896
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Я люблю изящьную обувь или спортивную.
Во всем остальном чувствую себя не комфортно.
  • 0

#897
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Мурся, на самом деле, можно посмотреть в Сымбате - там можно найти что-нибудь симпатичное))) и примерно в пределах этой суммы:spy:

А что касается Респекта - я брала себе как-то там обувь)) не сказать, что носила прям каждый день, но нареканий к качеству нет вообще никаких))

В Респекте я тоже один раз брала неплохую обувь, но в следующие разы уже ничего хорошего не было. Можно еще в Восходе посмотреть, там даже уступить могут. Про Сымбат тоже слышала, но на вид они не очень-то (как мне показалось). А вообще, слишком дорогую обувь брать не стоит, все равно больше дувх лет не проносите, надоест, даже если неплохо сохранится, да и из моды могут выйти. Я всегда беру в пределах 10 000 тенге. А лучше всего ездить в Европу и брать немецкую обувь - и качество, и удобные, и респектабельные, и накрутки бешеной нет, по-нашим ценам - вообще копейки.
  • 0

#898
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Осталось дело за малым..купить билет в Европу.
  • 0

#899
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
понравился Lanvin, только бы каблучокс по-меньше))))
  • 0

#900
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Новое поступление от дизайнеров
Изображение-Phillip Lim
Изображение - Лабутин
Изображение-YSL
ИзображениеLanvin

А будут ли у вас такие модели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.