Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#861
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

на абайке открылся бурик Дж.Ф.Ферре...заходил туда...продавец говорит,что все оригинал.кто что слышал?нет желания к примеру китайские джинсы за 200...


за ваши деньги вам скажут все что угодно :)
  • 0

#862
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

продавец говорит,что все оригинал

А кто ему мешает говорить :), как в том анекдоте.

К примеру, в ЦУМе есть отдельчик, где хозяйка говорит, что у неё все итальянское. В Silk Way нашла те же вещи на не много дешевле.... хозяйка говорит, что Труция.

ага, а где-нибудь в Яляне скажут, что это Китай :)
  • 0

#863
Sindi

Sindi
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Я недавно была в Павлодаре... Представляете, там в ЦУМе выбора больше чем у нас и намногое красивее. Пыталась разузнать откуда: сказали что в основном с России, т.к. они граничат с ними. И притом хорошего качества. Как вы смотрите на Российскую обувь?
  • 0

#864
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Как вы смотрите на Российскую обувь?

Положительно. У меня было много красивых, удобных и носких экземпляров...
  • 0

#865
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

И притом хорошего качества. Как вы смотрите на Российскую обувь?

российская обувь разная бывает и нормального качества и не очень(с италией конечно не сравниться :) )
У нас тут в магазине "Респект" кажется российской обувь торгуют-но чесно говоря качество оставляет желать лучшего :)
  • 0

#866
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал Aurica: 12.06.2007, 15:45:08

  • 0

#867
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я российскую обувь в свое время брала в Усть-Каменогорске.
В А-А действительно с российской обувью не особо хорошо дела обстоят. Мало выбора, да и качество того что есть оставляет желать лучшего по тем ценам, что предлагают здесь.
  • 0

#868
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

на абайке открылся бурик Дж.Ф.Ферре...заходил туда...продавец говорит,что все оригинал.кто что слышал?нет желания к примеру китайские джинсы за 200...


cкорее всего опять китайский ширпотреп, сомневаюсь что откроют настоящий Ферре по франшизе на абайке :) ему там не место :)

У нас тут в магазине "Респект" кажется российской обувь торгуют-но чесно говоря качество оставляет желать лучшего


потому что это совместно российско-китайская продукция. (Так написано на их бумажках по крайней мере). я так думаю за эскиз отвечает россия, за остальное - китай :D
  • 0

#869
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

потому что это совместно российско-китайская продукция. (Так написано на их бумажках по крайней мере). я так думаю за эскиз отвечает россия, за остальное - китай :)

вот-вот, я и не сомневалась, что это совместная продукция, потому что хорошая российская обувь столько не стоит, сколько стоит у них :)
  • 0

#870
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
а где ты видела хорошую российскую обувь в ате? тоже хотелось бы посмотреть :)
  • 0

#871
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

а где ты видела хорошую российскую обувь в ате? тоже хотелось бы посмотреть :)

в Ате хорошую нигде не видела :)
Видела в России-оттуда себе и привезла туфли, которые очень долго носились-ничего не отвалилось и почти ничего не стерлось :D
  • 0

#872
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Елки! одни девушки в этой ветки - :) прям не удобно отвечать - :)
Последние 2 года всю обувь покупаю в "Мегаспорт" (не реклама).
Обожаю спортивную стильную обувь и одежду такого стиля - :D .
Обувь которую носят с костюмом не покупал уже более 2 лет (нет нужды).
Марки "Колумбия", "Катерпилар", "Адидас", "Пума" и т.д.
Вся обувь сделана в фирменных заводах Виетнама, Китая, а не у дедушки "Ляо" в подвале (которая продается Ялан).
  • 0

#873
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
офигела! на Европейке цены на обувь от 7000 и выше, да за такое г... клей торчит, все отваливается! + ехать до барохолки через пробки. в городе можно за такую же цену найти приличную южную корею фабричную в Сымбате, Восходе и т.д. просто ужас!
  • 0

#874
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

офигела! на Европейке цены на обувь от 7000 и выше, да за такое г... клей торчит, все отваливается! + ехать до барохолки через пробки. в городе можно за такую же цену найти приличную южную корею фабричную в Сымбате, Восходе и т.д. просто ужас!

Правильно нечего там делать, вся европейка уже давно переехала в местные бутики :smoke:
  • 0

#875
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
подскажите приличные места, где можно взять туфельки в пределах 6-10 штук?
  • 0

#876
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

подскажите приличные места, где можно взять туфельки в пределах 6-10 штук?

за такую цену только Китай или Россия-Китай, устроит? :smoke:
  • 0

#877
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
туфельки можно посмотреть в интертопе
  • 0

#878
Aurica

Aurica
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

туфельки можно посмотреть в интертопе

в Интертопе нет таких цен от 6000 :smoke:
  • 0

#879
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Елки! одни девушки в этой ветки - :smoke: прям не удобно отвечать - :)
Последние 2 года всю обувь покупаю в "Мегаспорт" (не реклама).
Обожаю спортивную стильную обувь и одежду такого стиля - :-) .
Обувь которую носят с костюмом не покупал уже более 2 лет (нет нужды).
Марки "Колумбия", "Катерпилар", "Адидас", "Пума" и т.д.
Вся обувь сделана в фирменных заводах Виетнама, Китая, а не у дедушки "Ляо" в подвале (которая продается Ялан).

а я вот думаю есть ли у нас те же адидас или колумбия сделанные не по лицензии в Виетнаме или Китае...а то вечно стоят спорт костюмы за 60 000т...мэид ин чайна...я в хуго боссе 2 года назад за 45 000 брал...хочу родные,фирменные....и еще я давно не был в бенетонне,в меххе...там говорят цены упали в 2 раза!!!джинсы по 5-6 штук,одним словом все в 2 раза!!!просто на лето надо бы понабрать маек,да шорт...последнее время закупался в Скандале(чаще в Рамсторе)

подскажите приличные места, где можно взять туфельки в пределах 6-10 штук?

ето вам на Болашак надо...там хорошие за 10 000 возьмете...и проносите 2 месяца... :-) :-) :D
  • 0

#880
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Мурся, на самом деле, можно посмотреть в Сымбате - там можно найти что-нибудь симпатичное))) и примерно в пределах этой суммы:lol:

А что касается Респекта - я брала себе как-то там обувь)) не сказать, что носила прям каждый день, но нареканий к качеству нет вообще никаких))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.