Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4941
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Какие Вы интересные, девушки... заказывать через 3 звезды туфли ну ничем, ни чем не примечательные... ждать их, платить бешеные, реально бешеные бабки... За что? Таких туфель в магазинах пруд пруди... Или Вам действительно так важно, что написано на стельке?


Представьте важно (в разумных пределах конечно)

А насчет UNITED NUDE .... Оригинально конечно, но туфельки с ножкой от кресла вместо каблучка.... Не привлекает!
  • 0

#4942
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений


кто-нить был в магазине Итальянская обувь на Фурманова-Сатпаева ("океан"), какая там обувь, ценовой диапазон на зимную женскую обувь, есть ли с узкими голенищами? не могу себе купить, вернее найти зимние сапоги, ноги, млин, слишком худые

А я всю обувь ушиваю даже летние босоножки, узкие сапоги еще ни где не встречала

а где вы ушиваете если не секрет?!
  • 0

#4943
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Люди у меня 40 размер и широкий подъем . Где купить красивую обувь на зиму? :rotate:
  • 0

#4944
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Lanvin
ИзображениеИзображение
YSL
ИзображениеИзображение

Lanvin красные ммм.... слюнки текут, такие красивые!
  • 0

#4945
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Изображение
Alexander Wang
ИзображениеИзображение
  • 0

#4946
V!per

V!per
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
А где в городе можно посмотреть ботинки caterpillar ?

Типа вот таких
Изображение

или

Изображение

Сообщение отредактировал V!per: 21.10.2009, 02:06:46

  • 0

#4947
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

А где в городе можно посмотреть ботинки caterpillar ?


В Мега спорте видела что на Пастера!
Тоже такие се хочу)

Сообщение отредактировал JayKay: 24.10.2009, 22:20:10

  • 0

#4948
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Девушки, модницы, а скажите, пожалуйста, что вы думаете по поводу этих туфелек одного из знаменитых дизайнеров?
Изображение

у меня были такие лет 5 назад, носила с узкими джинсами,смотрятся шикарно. все подружки спращивали где я такие купила. берите - не пожалеете!
я свои сносила года за 3, если увижу- обязательно куплю :laugh:
  • 0

#4949
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений


http://www.vogue-sho...ge=shippinginfo

я хочу обувь с этого сайта... кто нибудь заказывал?


цены очень низкие для оригинала. уверенна что подделки.
я бы не советовала покупать на этом сайте.


написала в маноло бланик и вот что они мне ответили:

There are many websites claiming to be selling Manolo Blahnik shoes, but the majority are in fact selling counterfeit goods.

The recognised website addresses selling legitimate Manolo Blahnik goods are as follows:

www.neimanmarcus.com
www.barneys.com
www.bergdorfgoodman.com
www.luxuries.jp

Thank you for your email.

Best Regards
info@manoloblahnik.com

  • 0

#4950
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
нужен совет!

хочу прикупить эти сапожки http://www.theoutnet.com/product/33659, но икры у меня тонкие, и вот хочу понять смогу ли я носить под стиль "труба" с юбками (брюки ношу только классические, в офис)? как думаете? спасибо всем!
  • 0

#4951
gossip girl

gossip girl
  • Гость
  • 12 сообщений

нужен совет!

хочу прикупить эти сапожки http://www.theoutnet.com/product/33659, но икры у меня тонкие, и вот хочу понять смогу ли я носить под стиль "труба" с юбками (брюки ношу только классические, в офис)? как думаете? спасибо всем!

Такие сапоги помоему на худых ногах смотрятся даже лучше. Они расчитаны чтоб скрывать узкие щиколотки, потому что расширение идет снизу. Например тем у кого худые ноги (как у меня) вообще трудно подобрать обувь воптяг, да и на узких щиколатках это не очень симптично смотрится. А эти будут в самый раз, мои любимые сапожки с таким же голинищем
  • 0

#4952
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Balenciaga
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4953
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
это ж надо столько материала на такую неносибельную обувь тратить!
  • 0

#4954
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

В субботу купила демисезонные сапоги в Рио на Мира-Маметовой,поносила три дня и сегодня разорвались по шву на левом сапоге и на правом похоже тоже порвутся.Вернут деньги в магазине как думаете?Кто сталкивался с этим?Чек имеется.

В понедельник отнесла сапоги в офис на Ташкентской-Панфилова,написала заявление,сказали ждать результатов экспертизы,а вчера позвонили и сказали,что брак производства,деньги после обеда вернули без проблем.Хоть это радует!Теперь надо искать новые сапоги.
  • 0

#4955
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Немного не в тему, но, честно говоря, меня всегда так смущают эти крупные фотографии обуви на ноге модели, где видны все венки и косточки. Особенно когда у модели длинные-предлинные пальцы, прям отвращение какое-то вызывает :rotate:
  • 0

#4956
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Louboutin for Todd Lynn
ИзображениеИзображение
Matthew Williamson
ИзображениеИзображение
1 обувь еще ничего, а 2... капронки чтоли сползли...
  • 0

#4957
AtlanticExpress

AtlanticExpress

    он же Aroma5

  • Забанен
  • 36 сообщений
Janile
Симпотные сапожки, удачных поисков дальше!

АйЛан
Красные, действительно, смотрятся оригинально. Я бы, наверное, сейчас, уже не смогла такие надеть.. отвыкаю от каблуков.

#4958
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Какие Вы интересные, девушки... заказывать через 3 звезды туфли ну ничем, ни чем не примечательные... ждать их, платить бешеные, реально бешеные бабки... За что? Таких туфель в магазинах пруд пруди... Или Вам действительно так важно, что написано на стельке?



в магазинах такие туфли стоят больше 500
и на распродажах не остается размера

или скажите магазины где можно взять дешевле :-)


Braska в Интертопе посмотрите. Новая коллекция - просто улетная... Прады, Пачетти, Костюм националь просто отдыхают. А сапоги.... Был бы женщиной купил бы пар 20... Жаль у них мужская коллекция слишком традиционная....
  • 0

#4959
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А где в городе можно посмотреть ботинки caterpillar ?

Типа вот таких
Изображение

или

Изображение


Я в Тимберленде в Меге подобные видел, но лучше с GORE-TEX (то есть не промокаемые на 100%)... И еще там есть желтые YELLOW BOOTS... вот мечта, так мечта :-))))))) был бы помоложе чуток, в обяз бы купил и не вылазил...
  • 0

#4960
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А катарпиллер - это бульдозеры для работы в карьерах:-)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.