Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4901
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Беська, это радует :-) Спасибоб еще раз :-))) Еще б придумать как белую строчку чистить.... ;)
  • 0

#4902
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девушки, вот поделитесь, у кого есть туфли Зара на высоком каблуке? они действительно такие неудобные? или только у меня ноги от них ноют? :-)


у меня лет 5 назад были босоножки на высоченном каблуке, я их носила и в пир, и в мир - очень удобные, как тапки были
  • 0

#4903
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений

http://www.vogue-sho...ge=shippinginfo

я хочу обувь с этого сайта... кто нибудь заказывал?


цены очень низкие для оригинала. уверенна что подделки.
я бы не советовала покупать на этом сайте.
  • 0

#4904
Istanbul

Istanbul
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Привет всем.
Я в субботу в Рио ри купила себе классные сапоги:-) на каблучке среднем, зимние, черные, кожаные и теплые :-) а самое главное удобные :-)

ЗЫ: а на обратном пути в расмторе туфли купила кожаные :D тоже очень удобные.
но к сожелению одела их только один день, потому что холодно. и пришлось ботинки надевать :lol:
  • 0

#4905
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Обувь должны шить обувщики...



А обувь, поставляемая Интертопом шьется обувщиками?! Уж больно ник знакомый у вас!!!!!!! Часом не могла видеть его на сайте Интертопа?


Обувь, которая продается во всех обувных магазинах мира, по идее изготовляется обувщиками(технологами, дизайнерами, техниками, операторами ЧПУ, сапожниками)... А ник у меня мой... Остальное все клоны... В суд буду подавать. Будете свидетельницей? Мне нужна такая вот, как Вы, беспрецедентная :rolleyes:))))
А вот Х энд М - это дешевенький широпотреб, и в Европе, в том числе... Такая у него карма... Но носится хорошо. Только не обувь...

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 15.10.2009, 16:30:40

  • 0

#4906
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
этой осенью открыла для себя обувь от Stuart Weitzman - сделала вывод, что ничего удобнее я до сих пор не носила... каблук 9 см вообще не ощущается, весь день бегаю как в тапках
  • 0

#4907
Sabinelly

Sabinelly
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки, кто-нибудь знает где можно купить замшевые ботфорты на каблуке,
  • 0

#4908
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
В субботу купила демисезонные сапоги в Рио на Мира-Маметовой,поносила три дня и сегодня разорвались по шву на левом сапоге и на правом похоже тоже порвутся.Вернут деньги в магазине как думаете?Кто сталкивался с этим?Чек имеется.

Сообщение отредактировал tamper: 16.10.2009, 14:41:35

  • 0

#4909
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

В субботу купила демисезонные сапоги в Рио на Мира-Маметовой,поносила три дня и сегодня разорвались по шву на левом сапоге и на правом похоже тоже порвутся.Вернут деньги в магазине?Кто сталкивался с этим?Чек имеется.

вы можете оформить возврат в течение 30-ти дней со дня покупки при наличии чека. Позвоните в магазин и узнайте адрес, куда возвращать. Они делают экспертизу, выясняют почему порвалась обувь - заводской брак или "вы сами их неправильно носили" - в течение недели, по-моему. Потом либо возвращают деньги, либо эту же обувь. Мне еще предлагали на эту сумму что-нибудь другое выбрать, но я забрала деньги и больше в Ри-о-ри не ногой. Удачи вам! :eek:
  • 0

#4910
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Спасибо.Завтра пойду в магазин посмотрим что они скажут.
  • 0

#4911
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
C обувью из Рио был похожий случай, правда то были туфли (в 2002 году)
После покупки на пятый день треснули на сгибе. Почитав закон о защите прав потребителей (староват уже, но другого пока нет), взяла туфли с коробкой, чек и вперед в магазин на Ленина. Там так спокойно к этому отнеслись, отправили тогда еще в центральный офис на Ташкентской, туда приехала, а там подобных претензий полкомнаты коробок.... Они оформили претензию, отдали на экспертизу (тогда делали в здании лаборатории фабрики Жетысу, сейчас незнаю где), из лаборатории позвонили через пару дней, попросили приехать, чтобы убедиться, что туфли сидят на ноге нормально, не жмут и т.д., я подписала бумажку, что не против того, чтобы они вскрыли туфли. Короче, еще через пару дней позвонили и сказали, что это заводской брак - кожа была пересушена, вот и треснула. Снова поехала в Рио и они молча вернули деньги. С тех пор в Рио ни ногой!

Удачи вам!
  • 0

#4912
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всякое бывает, девушки... Обувь же люди шьют... Главное, не бояться и покупать, покупать... А если попадется брачок, так магазины вернут денежки... машины тоже неудачные бывают... купишь и думаешь потом: зачем я это г... купил...
  • 0

#4913
China_Town

China_Town
  • Гость
  • 7 сообщений

этой осенью открыла для себя обувь от Stuart Weitzman - сделала вывод, что ничего удобнее я до сих пор не носила... каблук 9 см вообще не ощущается, весь день бегаю как в тапках



вы наверно за бешенные бабки покупали :D
если они даже на ТаоБао стоят 500 баксов
http://store.taobao....291849f600f.htm
  • 0

#4914
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
to China_Town: я заказывала со штатов, 2 пары (с хорошими скидками) с доставкой обошлись в чуть более 500$. Без скидок цена конечно же получилась бы бешенной)))
Изображение Изображение
  • 0

#4915
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Еще обожаю свои туфельки от Kate Spade, колодка очень удобная (также со штатов)
Изображение
  • 0

#4916
kosmica

kosmica
  • Постоялец
  • 458 сообщений

to China_Town: я заказывала со штатов, 2 пары (с хорошими скидками) с доставкой обошлись в чуть более 500$. Без скидок цена конечно же получилась бы бешенной)))
Изображение Изображение


Ух, ты, классные. А заказывали с сайта или через кого-то?
  • 0

#4917
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Ух, ты, классные. А заказывали с сайта или через кого-то?


в этот раз заказывала не сама, через посредников - у них есть темка по доставке товаров со штатов
  • 0

#4918
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Какие Вы интересные, девушки... заказывать через 3 звезды туфли ну ничем, ни чем не примечательные... ждать их, платить бешеные, реально бешеные бабки... За что? Таких туфель в магазинах пруд пруди... Или Вам действительно так важно, что написано на стельке?
  • 0

#4919
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Какие Вы интересные, девушки... заказывать через 3 звезды туфли ну ничем, ни чем не примечательные... ждать их, платить бешеные, реально бешеные бабки... За что? Таких туфель в магазинах пруд пруди... Или Вам действительно так важно, что написано на стельке?



в магазинах такие туфли стоят больше 500
и на распродажах не остается размера

или скажите магазины где можно взять дешевле :)
  • 0

#4920
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений
http://www.shopbop.c...pbysize-viewall Вот этот сайт хороший
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.