Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4741
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Katrusik, как раз там и смотрела. Близко ничего такого (
  • 0

#4742
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Katrusik, как раз там и смотрела. Близко ничего такого (

вполне возможно. у них уже давно распродажи. наверное, разобрали уже большую часть.
  • 0

#4743
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А, поняла! Вы наверное про эти говорите ) мне не лакированые надо, увы. А такие я мерила голубые с белым.
  • 0

#4744
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
сегодня забегала в Nine West в Promenade. Приятно удивилась ценам. Там скидки 50%. Присмотрела себе балеточки) Там туфли в районе 10-15 тысяч стоят) Завтра обязательно возьму) Сегодня не решилась одна брать
  • 0

#4745
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А, поняла! Вы наверное про эти говорите ) мне не лакированые надо, увы. А такие я мерила голубые с белым.

во-во. их я и видела. точно :laugh: удачи в поисках!
  • 0

#4746
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений

сегодня забегала в Nine West в Promenade. Приятно удивилась ценам. Там скидки 50%. Присмотрела себе балеточки) Там туфли в районе 10-15 тысяч стоят) Завтра обязательно возьму) Сегодня не решилась одна брать

скажите плиз - там есть белые туфли?
мне на свадьбу нужны белые, закрытый нос и пятка, где можно посмотреть?
нигде в Ате не могу найти кожаные в пределах 10000-20000 КЗТ.
  • 0

#4747
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

скажите плиз - там есть белые туфли?
мне на свадьбу нужны белые, закрытый нос и пятка, где можно посмотреть?
нигде в Ате не могу найти кожаные в пределах 10000-20000 КЗТ.


сегодня вечером туда снова зайду, и посмотрю. А вам именно белые туфли?
  • 0

#4748
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Repeat
да белые :), но можно и молочные...вообщем приближенно к белому цвету.
Хочется после свадьбы тоже куда-нибудь носить их :kiss:
спасибо Большое!
  • 0

#4749
Кошка хочет курить

Кошка хочет курить

    Читатель

  • Свой человек
  • 581 сообщений
в Интертопе без проблем нашла туфли своего размера, причем цена там варьируется от трех до 40-50 тысяч тенге и выбор достаточно большой.
  • 0

#4750
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И я макасы себе Тимберленд там прикупил в воскресенье... Причем не было моего размера, так они позвонили куда-то и через 20 минут привезли... И сыну кросованы "скейтера" новые купили... Цены очень и очень (скидняк до -70%)

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 06.08.2009, 14:23:12

  • 0

#4751
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

сегодня забегала в Nine West в Promenade. Приятно удивилась ценам. Там скидки 50%. Присмотрела себе балеточки) Там туфли в районе 10-15 тысяч стоят) Завтра обязательно возьму) Сегодня не решилась одна брать


А я вчера в Nine West в Артриуме купила туфли, правда прошлогодней коллекции, черные на устойчивом каблуке, на повседневку детей в школу возить, всего за 5600 тенге, вроде бы есть выбор, особенно кто на каблуках любит, скидки от 50 до 70 %

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 06.08.2009, 22:18:14

  • 0

#4752
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Repeat
да белые :laugh:, но можно и молочные...вообщем приближенно к белому цвету.
Хочется после свадьбы тоже куда-нибудь носить их :shy:
спасибо Большое!


К сожалению нет там таких туфелек. Может есть в других магазинах, но там такого не наблюдалось :D

сегодня забегала в Nine West в Promenade. Приятно удивилась ценам. Там скидки 50%. Присмотрела себе балеточки) Там туфли в районе 10-15 тысяч стоят) Завтра обязательно возьму) Сегодня не решилась одна брать


А я вчера в Nine West в Артриуме купила туфли, правда прошлогодней коллекции, черные на устойчивом каблуке, на повседневку детей в школу возить, всего за 5600 тенге, вроде бы есть выбор, особенно кто на каблуках любит, скидки от 50 до 70 %


охо, я туда так и не доехала. Мне в Проме сказали что в Артриуме у них там сток. А вы не видели, там есть балетки или макасины?
  • 0

#4753
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

охо, я туда так и не доехала. Мне в Проме сказали что в Артриуме у них там сток. А вы не видели, там есть балетки или макасины?


Ага, на первый взгляд выбор большой от шлепок-сандаликов до сапог. У них там все по полочкам по размерам разложено, и даже по сезонам, очень удобно, не надо постоянно спрашивать есть размер или нет.
Девушки приятные, советуют если что. В том же бутике аксессуары и одежда, цены радуют, ассортимент не очень, в выходные много теток было, наверное потом остатки до следующего поступления. :D
  • 0

#4754
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Помогите советом с выбором, несколько дней мечусь не знаю какие взять.Первые сидят по ноге а вторые в голенище широкие
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 12.08.2009, 01:05:25

  • 0

#4755
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
На мой взгляд, лучше те что по ноге сели, да и поинтересней они. Модельки , как раз как я люблю, удобные :rolleyes:
  • 0

#4756
shynar16

shynar16
  • Гость
  • 23 сообщений
А мне больше понравились те что справа, более стильнее-жоккейский стиль, они будут хорошо если в них заправлять джинсы или брюки...у меня тоже есть несколько сапог, голенище чуть выпирает (не по ноге), но смотрятся хорошо и с юбкой и с джинсами заправленными
Удачи в выборе
  • 0

#4757
Звездная

Звездная
  • Свой человек
  • 711 сообщений

На мой взгляд, лучше те что по ноге сели, да и поинтересней они. Модельки , как раз как я люблю, удобные :rolleyes:

мне тоже первые больше понравились :-)
  • 0

#4758
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

Помогите советом с выбором, несколько дней мечусь не знаю какие взять.Первые сидят по ноге а вторые в голенище широкие
Изображение

мне эти больше по душе... но лучше взять те, которые наиболее удобны

кто-нибудь подскажет где можно купить мужскую обувь больших размеров (45-46)?
  • 0

#4759
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

в Интертопе без проблем нашла туфли своего размера, причем цена там варьируется от трех до 40-50 тысяч тенге и выбор достаточно большой.

да, тоже взяла себе там туфли 2 пары по вполне приемлемой цене. только, вот, жаль, что не все размеры уже остались...
  • 0

#4760
Lylya

Lylya
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет всем, а никто случайно не знает куда переехал с ул. Фурманова ул. Сатпаева магазин обуви- Carlo Pazolini?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.