Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4401
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Супер! Мне с моими 157 см, самое то, НО!!! Как долго вы сможете ходить на них? Обожаю каблуки, набрала кучу туфель и босоножек, а теперь просто лежат в коробках в качестве коллекции и лекарства от плохого настроения, а ношу удобную... Существуют ли упражнения, разрабатывающие умение ДОЛГО ходить на оч. высоких каблуках?

Если у Вас плоскостопие, то понятное дело...
Я наоборот, постоянно на каблуках, а надевая удобную обувь поначалу спотыкаюсь даже :smoke:
Мне кажется, надо просто привыкнуть, и потом если обувь действительно качественная, то ноги никогда не устанут ;)

про о чо в качественно ноги не устанут, чистая правда! есть ботильоны найн вест, хожу в них минимум, а ноги потом как-будто я ещё и с грузилом ходила на плечах. хожу в итальянских gaia d'este, при том что каблук выше, ноги совсем не устают! деаю выводы, что на высоких каблуках лучше брать хорошую обувку, а на низком каблуке или балетки можно и дешевле...
  • 0

#4402
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Если у Вас плоскостопие, то понятное дело...
Я наоборот, постоянно на каблуках, а надевая удобную обувь поначалу спотыкаюсь даже :smoke:

при плоскостопии, наоборот удобней всегда ходить на каблуках, ноги не так устают, как к примеру в кроссовках. По себе знаю, стоит поносить балетки без каблучка, так через пару часов, ноги ныть начинают.
  • 0

#4403
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
такие туфли красивые!
а как вы ходите в таких на улице?
я одела -и уже набойка не та после наших улиц ((( хотя я прошлась я немного -гуляла с подругой, просто именно "щли" мы с ней квартала полтора ,не больше!
  • 0

#4404
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ножки у всех разные, даже у одного человека они разные по размеру и по форме (одна длиннее ступня, другая короче, одна шире другая уже). Это нормально. Для тех, кто имеет проблемы при ходьбе в какой-то обуви, а также у кого проблемные ноги (плоскостопие продольное, поперечное, косточки натоптыши и пр) настоятельно рекомендую сходить к врачу-ортопеду. Толковый врач даст Вам множество советов, по поводу какую обувь носить ИМЕННО ВАМ и сколько ее носить. После этого останется только прислушаться к советам.
  • 0

#4405
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

кто что только не говорили о обуви на платформе, а с моим не большим ростом, я всетаки предпочитаю платформу

например такие Изображение


девчонки, ну где купить такие туфли? Где вообще купить нормальные туфли? Черные, на платформе, вот такие же как на картинке, тока не с красной подошвой, в которых добрая половина девушек щелогяет. На выходных облазила все магазины, ну нету ничего подобного, то каблук грубоват, то носик не тот. Уже думаю на крайние меры пойти-заказать в нет-магазине....
  • 0

#4406
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


кто что только не говорили о обуви на платформе, а с моим не большим ростом, я всетаки предпочитаю платформу

например такие Изображение


девчонки, ну где купить такие туфли? Где вообще купить нормальные туфли? Черные, на платформе, вот такие же как на картинке, тока не с красной подошвой, в которых добрая половина девушек щелогяет. На выходных облазила все магазины, ну нету ничего подобного, то каблук грубоват, то носик не тот. Уже думаю на крайние меры пойти-заказать в нет-магазине....

Говорят много хороших туфлей в (кажется) Leonara, по Мира ниже Джамбула с правой стороны, напротив Star Nails
  • 0

#4407
Belief

Belief
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
MALUSHKA83

Сенкс вам безмерный!! Схожу седня.
  • 0

#4408
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
а подскажите, где у нас в Алматы можно поискать обувь с такими необычными каблуками?:smoke:

ценовой диапазон не сильно интересует, волнуют магазины с хорошим ассортиментом)
заранее спасибо за ответ)
  • 0

#4409
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
на выходных была в Леонара. выбор очень не велик. цены низкие, размеров почти нет. почти все в одном размере. купила розовые туфельки на шпильке всего за 18 тыс. В интертопе взяла босоножки цвета морской водны за 16 тыс. Смотрятся туфли хорошо, так что бюджетно не значит плохо и смотрится не дешево
  • 0

#4410
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
а мне вот эти понравились http://www.beautyfor...talog_items/215, звонила к ним, у них размера моего нет :smoke:
  • 0

#4411
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

а мне вот эти понравились http://www.beautyfor...talog_items/215, звонила к ним, у них размера моего нет :smoke:


за такую сумму ;)
  • 0

#4412
script

script
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


а мне вот эти понравились http://www.beautyfor...talog_items/215, звонила к ним, у них размера моего нет :smoke:


за такую сумму ;)

у них скидки, вроде бы 50%
  • 0

#4413
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а подскажите, где у нас в Алматы можно поискать обувь с такими необычными каблуками?:)

ценовой диапазон не сильно интересует, волнуют магазины с хорошим ассортиментом)
заранее спасибо за ответ)

Возле CafeMax есть Лилин магазин, и на АльФараби- Мендыкулова в MercurTown есть 2 магазина, по Фурманова выше АльФараби с левой стороны
  • 0

#4414
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
вчера заезжала в стоковый yes style на калинина-ленина. там обувь из старых коллекций таких брендов как живанши, дольче, емпорио армани, марк джейкобс итд. правда мне ничего не подошло из-за размера (мой - 36), а там в основном 35-38-39. вот. может кому-то такая инфа пригодится.
  • 0

#4415
Королева Англии

Королева Англии
  • Гость
  • 23 сообщений
Н-да, скучно чегой-то.... :)

Нафига фотки старых коллекций размещать? Девушки, 2009 год на дворе, кто не в курсе ;)
  • 0

#4416
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений



а мне вот эти понравились http://www.beautyfor...talog_items/215, звонила к ним, у них размера моего нет :fie:


за такую сумму :-/

у них скидки, вроде бы 50%

для Gianmarco Lorenzi это нормальная сумма,туфли классные мне понра
  • 0

#4417
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

вчера заезжала в стоковый yes style на калинина-ленина. там обувь из старых коллекций таких брендов как живанши, дольче, емпорио армани, марк джейкобс итд. правда мне ничего не подошло из-за размера (мой - 36), а там в основном 35-38-39. вот. может кому-то такая инфа пригодится.

а можно немного подробней, где именно на калинина-ленина?
знаю их сток на калинина-аблай хана только
  • 0

#4418
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
на Калинина это разве сток? я думала что равнозначный магаз как и тот что на гоголя
  • 0

#4419
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

на Калинина это разве сток? я думала что равнозначный магаз как и тот что на гоголя


Вход, который с Калинина - там так, как и было (равнозначный магазину на Гоголя), а со стороны Аблайхана (там где Оптика) есть их сток
  • 0

#4420
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

на выходных была в Леонара. выбор очень не велик. цены низкие, размеров почти нет. почти все в одном размере. купила розовые туфельки на шпильке всего за 18 тыс. В интертопе взяла босоножки цвета морской водны за 16 тыс. Смотрятся туфли хорошо, так что бюджетно не значит плохо и смотрится не дешево


я не видела в интертопе за 16 000, вам можно сказать повезло, то что я видела было под 30 000 и выше :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.