Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4281
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Ну не прелесть ли! Лично мне очень очень понравились. Элегантные очень. Ничего лишнего.
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4282
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А вот еще! Что-то подобное видела в ... Силк Уэе чтоли...
Изображение
  • 0

#4283
DobrayVedma

DobrayVedma
  • Свой человек
  • 687 сообщений

Нажимал, и не один раз! Но Джей Кей видимо не хочет реагировать! То ли дело Помидорка была!


Ну чтож вы так...на вас весна влияет плохо? все о прошлом, смотрите на будущее и молодежь!


У меня тоже проблема, все что не понравится так на высочайшем каблуке.Я и так не маленькая ростом, но шваброй быть не хочется :spy:(((

Сообщение отредактировал DobrayVedma: 02.04.2009, 15:41:54

  • 0

#4284
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

мы на 6pm стали ходить именно за детской обувью. Про Jimmy Choo у меня есть грустная история. ПОкупала неземной красоты босоножки и платье на сайте net-a-porter до беременности. Одевала один раз этот наряд и потом забеременела. Набрала за беременность 25 кг и страдала жутчайшими отеками. При размере 36-37 носила мамины шлепки 39-40. В общем не надеясь их снова одеть подарила их своей подружке, которая живет в Греции, там мол тепло всегда поноси их за меня. Через год стала худее чем до беременности и нога стала прежней. Но нет уже Jimmy Choo :p

Я тогда их тоже кому нибудь подарю и похудеююююю!!!!!!!! :spy: Значит эта примета работает! И платье значит надо отдать кому нибудь? Спасибо за совет!
  • 0

#4285
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я не знала что есть примета :spy: а я искала поводы чтобы босоноги обратно попросить.
  • 0

#4286
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений



Нажимал, и не один раз! Но Джей Кей видимо не хочет реагировать! То ли дело Помидорка была!


Ну чтож вы так...на вас весна влияет плохо? все о прошлом, смотрите на будущее и молодежь!


У меня тоже проблема, все что не понравится так на высочайшем каблуке.Я и так не маленькая ростом, но шваброй быть не хочется :spy:(((

Зачем вы так о себе, я тоже всегда обувь на плоской подошве носила, но сейчас хочется на каблуках ходить. Платье обязательно нужно носить с каблуками и ничего страшного если мы видим макушки людей

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 02.04.2009, 16:59:31

  • 0

#4287
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Ветка однозначно сдала позиции. Кто тут давно, вспомните, как приятно было и весело, когда тут часто писали: Чика, Аксиома, Аксинья, Лемур, Калистрат Калиныч и другие! Эх, были времена, не то что сейчас :lol:


уважаемый мастер на все руки, купи ли бы ххх журнальчик и сходили бы заняли одну из своих рук!
Вы как погляжу очень гонористы, а коль не нравится ветка, так судя по вашим замечаниям, вам на ветку кому за 70. Щас здесь молодеж тусуется. Пионепских галстуков и октябрятских значков здесь сейчас нет. И сандали от фабрики ЖЕТЫСУ, здесь уже не обсасываются. Те времена, когда вы здесь отдыхали-закончились.
Не стоит наезжать! Все здесь далеко не лошки, и мозги имеются, а то что у вас слюна бежит от злости, что люди хорошую обувь носят, а вы все по балашаку носитесь в поисках чайниского гуана - это всем сразу ясно.


Уважаемый, Кока кола как раз таки и грустит о тех временах когда такое и близко здесь не обсуждалось. :D

и в целом была гораздо доброжелательнее атмосфера в ветках

:eek:

Сообщение отредактировал Lemur: 02.04.2009, 20:14:32

  • 0

#4288
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Coca_cola получает + за нарушение пункта 2.5 правил конференции ЦТ.
Отнюдь не выгораживаю пользователя МОДНЫЙ ПАПА, но замечу, что перед тем как кого-либо обвинять, стоит задуматься, а свое то рыльце таки не в пушке?
Royal получает Большое устное предупреждение, не забывайте еще 1 + и бан на год.
Ps Уважаемые, не забывайте что контент генерите именно Вы, и от Вас зависит какого он качества, и насколько он интересен.

Сообщение отредактировал JayKay: 02.04.2009, 21:28:39

  • 0

#4289
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Очень хочется такие
Изображение
  • 0

#4290
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Кстати, о ВАШИХ женщинах (я конечно не знаю пока что Вы этим хотели сказать), но НАШИ, которые могут себе позволить на каждой ноге носитсь но 400-700$ не ездят на метро, трамваях и автобусах! Чего и ВАШИМ желаем :eek:


Кока-Кола в ВАШИ женщины, в дорогой обуви, которые не пользуются общественным транспортом, они как я понимаю под дорогую обувь одевают одежду от Киры Пластининой, это же вы активно расхваливали в соответствующей теме шмотки сомнительного качества из её бутика? если я не ошиблась, то сочувствую ВАШИМ женщинам, потому что такое Г... как шмотки от Киры надо носить с обувью с фабрики Красная Заря и ездить на автобусе :D

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 15:15:57


#4291
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Ой у Вас столько всего интересного тут произошло, пока я отлучился:D)) Вы чегой-то тут расшалились, Газировка? Хотите драться? Не, я не стану... Если есть у Вас конкретные вопросики то еще разок, без пенки у ротика сформулируйте. Обещаю ответить честно и откровенно.
  • 0

#4292
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

ВАШИ-это какие? И ещё вопрос-причем тут славяне? Вам не кажется что чем то попахивает? Или Вы плюс ко всему думаете что Вам и цензура в этой ветке позволена (читаем Ваши же посты выше). Да и Ваша скрытая реклама Интертопа, давно на столько предсказуема, аж раздражает чесс слово :D Кстати, заметил что модерируют эту ветку очень посредственно..


Наши - это, которые обувают обувь, которая стоит лютых, нечеловеческих денег и бегут на работку на маршрутку, в офис секретарить. Скажете таких мало? То, то... Их миллионы и Вы знаете, уважаемый, я их тоже обожаю. Но это не мешает мне их не понимать и не переставая по доброму удивляться им. Что я в предыдущих своих постах и отразил.

Славяне - образ собирательный и иносказательный. Поговорка такая русская есть. А поскольку лично я человек русский, то и пользуюсь фольклором своих предков. И ничем это, собственно, не попахивает. А если Вам попахивает, то двумя пальчиками можно носик прикрыть.

Интертоп я, действительно, уважаю, за то, что ребята умеют работать (я об организации бизнеса) и торгуют (заметьте в нескольких странах) теми торговыми марками, которые не вызывают у меня опасений. Поскольку, сталкиваясь с производством обуви немножко знаю, что чего стоит. Я не побоюсь сказать, что Интертоп наряду с Humanic, Karstadt являются одной из самых передовых и успешных в мире среди торговых систем обувных специализированных магазинов, торгующих повседневной обувью среднего и средневысокого ценового диапазона. Разве в Карло Пазолини Вас этому не учили?

Я своим менеджерам всегда привожу в пример интертоповцев, как нужно правильно работать с товаром, как нужно формировать портфолио брендов, как нужно формировать заказы и пр и др. Так почему же Вы мне запрещаете ковыряться в носу?
  • 0

#4293
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Да нет :D давно уже заметил, да и не только я один такой "зрячий", что как то предвзято он относится к людям покупающие дорогую обувь, ну "не укладывается у него в голове" (по его же словам) как можно покупать такую дорогую обувь (от €1000 и выше) когда есть Интерпоп, геокс, тимберленд и остальные! Но почему то не берет в расчет, что есть люди умеющие зарабатывать, чтобы обуваться-тем самым отличаться от других, нежели как при совке носить то, что у соседа. Защитник блин масс, уже давно Вас раскусили, а Вы всё одно, да по тому же! Честно говоря, ничего против Интертопа не имею, но вот ваше чрезмерное "остроумие" начинает напрягать. Тема уже совсем не интересна как два года назад, потому что Вы, заполонили её массой постов и собственных мнений, хотя, у каждого свое имхо :D Надеюсь я Вас не сильно зацепил? :D Можете даже считать мой пост, чисто риторическим.

Хотя, с одной стороны Вы делаете светлое дело для своей компании-скрыто всё так, завуалировано типа, по ушам дамам проехали красиво, многие повелись! В общем работает скрытый пиар! Но кто изначально читает эту ветку, давно заметили-чушь Вы несете в прямом смысле слова. Женщины любят ушами (на форуме красивыми словами) вот видимо Вы и воспользовались этим :eek: Мда уж...

Ветка однозначно сдала позиции. Кто тут давно, вспомните, как приятно было и весело, когда тут часто писали: Чика, Аксиома, Аксинья, Лемур, Калистрат Калиныч и другие! Эх, были времена, не то что сейчас :D

Кстати, о ВАШИХ женщинах (я конечно не знаю пока что Вы этим хотели сказать), но НАШИ, которые могут себе позволить на каждой ноге носитсь но 400-700$ не ездят на метро, трамваях и автобусах! Чего и ВАШИМ желаем :)

Ой, совсем забыл :lol: Был как то у нас с Вами разговор, по поводу количества постов :-) ну как, догнали? :D Эх, как обычно излишняя самоуверенность :) По теме, оказывается классная вещь-крем по уходу за лаковой кожей! Двухлетние туфли опять как новые! Всем рекомендую, но не ведитесь на дешевку, типа Саламандр, Киви и им подобных!


Насколько я понимаю, многоуважаемый и почитаемый во многих темах данного ресурса болтун, если Вам не приятно читать высказывания некоторых форумчан, то у Вас есть полное право этого не делать. Я не настаиваю на обязательном прочтении своих постов. Разрешаю вам лично их пропускать:D)) Тем более, если здоровое чувство юмора ни в одном магазине купить не получается.

Для женщин я, скорее всего, интереса не представляю в силу своей 1)несвободы, 2)отсутствия коммерческого интереса 3) мужского пола 4)преклонного возраста. Поэтому прошу Вас по этому поводу не волноваться понапрасну и спокойно продолжать продавать им Киру Пластинину, крема, растяжки и прочий мотлох... Наживайтесь на здоровье на бедных девушках:)))

Про ветку, которая по Вашим словам, сдала говорить не стану, поскольку не жил в ней столько, сколько Вы тут всего продали. Но мне кажется, что раньше и жвачка была как-то вкусней и пахучей что ли... А про модераторов, рекоменд, или хорошо или никак, а то они быстренько "за ушко и на солнышко" и придется опять Вам головку свою ломать над новым ником...

По количеству постов догонять никого не собирался, по качеству постов - другое дело. Здесь я один из первых. Тут уж Вы, будьте добры, догоняйте. Или слабо?

И не злитесь Вы так, что отказал Вашему коммерческому предложению, присланному в ЛС, ну больше мне Коллонил по качеству нравится.

Желаю, активно тренироваться в деловой переписке ибо терпенье и труд все перетрут!

С любовью, искренне Ваш Модный Папа

Сообщение отредактировал МОДНЫЙ ПАПА: 03.04.2009, 02:40:34

  • 0

#4294
Королева Англии

Королева Англии
  • Гость
  • 23 сообщений
Модный папа, снимаю шляпу. Опыт и мастерство е..т молодость и задор. Просто шедевр инетотшива. По-моему у коки весенее обострение, судя по истерии. А ветка не сдала, просто крызис, начали экономить на хорошей обуви люди, поэтому интереса поубавилось, имхо.
  • 0

#4295
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Красавицы-дюймовочки!!! с супер маленькой ножкой. Зайдите сюда
http://vse.kz/index....howtopic=215822

может это то что вам нужно? или то что искали :D
  • 0

#4296
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Бои не на жизнь, а на смерть... ИЗ-ЗА ОБУВИ???
Для меня обувь как-то никогда не была так уж жизненно важна... она должна облегчать жизнь, а не становится ее центром, разве нет?
Обула я сегодня кроссы (не знаю марки, не смотрела) вместо туфель (тоже не знаю марки, знаю что 34 размер, замучалась пока нашла) и просто счастлива))) а вообще... мои ножки ненавидят любую обувь... я разуваюсь всегда если есть возможность, будь то в машине, в ресторане, на работе... хоть на пару минут - но вот это истинное блаженство для моих ножек
  • 0

#4297
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Народ а есть классные легкие кросы или макасики? Где можно приобрести, только качественные?
  • 0

#4298
Cvetliy

Cvetliy
  • Гость
  • 21 сообщений
меня тоже интересует подобный вопрос.
Текстильные макасины или очень лёгкие кроссы.
  • 0

#4299
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А Вы, Cvetliy, мужчина или женщина?
  • 0

#4300
Cvetliy

Cvetliy
  • Гость
  • 21 сообщений
))) вопрос неполиткорректен..
Мужчина, если Вам это важно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.