Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4321
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
у найн вест вообще неудобная колодка. плин можно адрес этого центра?у меня вопрос.надо сыну купить обувь на сейчас ,выбираю,купить ботинки ортопедические минимен или мягкие кроссовки адидас?ему 5 лет.
  • 0

#4322
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
дисконт центр адидас/рибок находится в тц мерей. по ташкентской, недоезжая до саяхата... прям на первом этаже... цены супер, качество тоже.. мои топики адидас из очень мягкой кожи.. а найн вест да, берут лишь красотой... по удобству колодки я советую пакерсоны.. у меня зима их, но вот весенне-летние модели для бабушек =)))
  • 0

#4323
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Плин получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4324
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Как вам эти? На мой взгляд очень сексуальные, но я такие не могу носить. Ноги и без того не очень ровные, а такие сандали будут ещё больше кривить, наверняка=)
Изображение

Сообщение отредактировал плин: 04.04.2009, 23:27:54

  • 0

#4325
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
какие классные!
  • 0

#4326
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Вот такие хочу Обувь
  • 0

#4327
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Разве не прелесть? Кажется летом ножка в них будет счастлива=)
Изображение
  • 0

#4328
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

Вот такие хочу Обувь


Сорри за офф, но на картинке девушка будто хочет парнише ногу раздавить :rolleyes:

Модной платформы в городе мало, в Риори больше шпилек, зато там есть ботильоны с вырезанным мыском
  • 0

#4329
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Вот такие хочу Обувь


Сорри за офф, но на картинке девушка будто хочет парнише ногу раздавить :spy:

Модной платформы в городе мало, в Риори больше шпилек, зато там есть ботильоны с вырезанным мыском

да есть такое :rolleyes: интересно у нас продаются где-нить такие?!
  • 0

#4330
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
А вот и новенькое из мира обуви. В честь натупающей в 2009 году 70-ой годовщины первой экранизации сказки "Волшебник страны Оз", кинокомпания Warner Bros в сотрудничестве с лейблом Crystallized Swarovski Elements провели конкурс среди дизайнеров на проект волшебных Рубиновым шлепанцев Дороти (она же Элли) из сказки в современном стиле. В конкурсе участвовала известный дизайнер Альберта Ферретти (Alberta Ferretti) и представила свою пару рубиновых туфелек покрытых кристаллами Swarovski. Вот они:
Изображение
Мне не нравится, я как-то по другому представляла обувку
  • 0

#4331
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
абалдеть какие босоножки! :rolleyes: обожаю платформу, но для сказочной героини Элли мне кажется они не подходят. Но себе такие точно бы купила!!!
  • 0

#4332
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
..они (обувь для Элли) похожи на кресло - качалку, в смысле оденет их девушка и будет на месте стоять и качаться - назад-вперед, назад-вперед...
  • 0

#4333
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вот, что придумали для любительниц шпилек.
Цитата
Не можете прожить без высоких каблуков? Тогда Вам должна быть знакома проблема застрявших шпилек и сломаных каблуков в сточных решётках, трещинах троуарной плитки или неприятные минуты прогулки по траве или неасфальтированным дорожкам в парке. Но теперь всё это в прошлом благодаря небольшому аксессуару от американской компании SoleMates под названием SoleMates High Heeler. Это небольшая насадочка, которую Вы быстро можете надеть на шпильку и которая не позволит Вашему каблуку застрять в различных трещинах или мягкой траве.Насадки легко можно носить в сумочке и без труда одевать и снимать при необходимости. Они выпускаются в различных цветах и подходят для большинства типов шпилек.
У нас есть такие? Пишите если знаете где. Я бы прикупила.

Изображение

http://www.thesolema...p...1&chapter=1

кто-то уже заказывал эти штучки для каблуков? хочу заказать, там доставка до КЗ есть.

Сообщение отредактировал strega: 06.04.2009, 15:45:48

  • 0

#4334
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Вот такие хочу Обувь


Такие есть точно в коллекциях у признаных "кедопроизводителей" типа Конверса и Кедса. Ищите, кто их продает в Алматы. Вообще-то конечно, это обувь из осенней коллекции. Весной такую обувь обычно "открывают"... В личку Вам скинул, то что видел
  • 0

#4335
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
По поводу туфелек для волшебника из страны оз - красиво и бестолковооооооо....:-))) У них такая фишка каждый год почти... годовщины выхода книги, фильма, автора и пр..Они по-моему на этом деньги делают:-)))) Носить никто не сможет... Стебаются


Вот, что придумали для любительниц шпилек.
Цитата
Не можете прожить без высоких каблуков? Тогда Вам должна быть знакома проблема застрявших шпилек и сломаных каблуков в сточных решётках, трещинах троуарной плитки или неприятные минуты прогулки по траве или неасфальтированным дорожкам в парке. Но теперь всё это в прошлом благодаря небольшому аксессуару от американской компании SoleMates под названием SoleMates High Heeler. Это небольшая насадочка, которую Вы быстро можете надеть на шпильку и которая не позволит Вашему каблуку застрять в различных трещинах или мягкой траве.Насадки легко можно носить в сумочке и без труда одевать и снимать при необходимости. Они выпускаются в различных цветах и подходят для большинства типов шпилек.
У нас есть такие? Пишите если знаете где. Я бы прикупила.

Изображение

http://www.thesolema...p...1&chapter=1

кто-то уже заказывал эти штучки для каблуков? хочу заказать, там доставка до КЗ есть.


Для этой великой цели (защиты каблуков) прекрасно подходят крышечки от спортивной минералки...
  • 0

#4336
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений
Рубиновые шлепанцы Дороти оригинальные, конечно. Но в такихДороти могла идти в Изумрудный город только для того, чтоб подзаработать денег, показывая стриптиз
ИМХО
  • 0

#4337
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Рубиновые шлепанцы, убили. Кресло-качалка не иначе. Совсем не практично, и на мой вгзляд вульгарно. Хоть видео посмотреть, как по подиуму в них шкандыбают...

Сообщение отредактировал Anfiska: 06.04.2009, 16:51:57

  • 0

#4338
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Для этой великой цели (защиты каблуков) прекрасно подходят крышечки от спортивной минералки...



МОДНЫЙ ПАПА спасибо за наводку, попробую. я так люблю шпильки, вот только с набойками извечная проблема.

Сообщение отредактировал strega: 06.04.2009, 17:10:36

  • 0

#4339
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Вот, что придумали для любительниц шпилек.
Цитата
...

По-моему, эти штучки убивают саму идею шпилек. Шпилька - такая тоненькая невидимая палочка под вашей ножкой... а если на ней надета еще какая-то конструкция, то это уже выглядит, извините, убого. Тогда уж гораздо разумней будет носить обычные, не тонюсенькие, каблуки.

Да и, в условиях, когда каблук проваливается (трава, песок и пр.) сама дама на шпильках выглядит, мягко говоря, маловразумительно. Только если таскать с собой в сумочке на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай, если уж занесет нелегкая в такие края внезапно, по крайней надобности и без предупреждения... :-)

Сообщение отредактировал LillePixie: 06.04.2009, 17:18:51

  • 0

#4340
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Идея пришла еще одна - для защиты каблуков от корябок можно использовать перчатки медицинские, прозрачные... В аптеках продаются. Палец отрезали и натянули, как презерватив... На 5 пар (10 каблуков) хватит:-))) Запатентовать что ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.