Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4261
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Не знаю, как там обстоит дело самоубийством, но в любых условиях носить Лабутен (в среднем по 400-700 баксов на каждой ноге) на работу в офис, трясясь в метро или в автобусомаршрутках - это неоправданная пена... На это способны только НАШИ женщины... Отсюда, меня лично гордость так и распирает: Вперед, славяне!!!!

А потом удивляемся: Почему нас в Европе за 3 версты видно:()))

А статус - это такая глупость....
  • 0

#4262
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
ВАШИ-это какие? И ещё вопрос-причем тут славяне? Вам не кажется что чем то попахивает? Или Вы плюс ко всему думаете что Вам и цензура в этой ветке позволена (читаем Ваши же посты выше). Да и Ваша скрытая реклама Интертопа, давно на столько предсказуема, аж раздражает чесс слово :( Кстати, заметил что модерируют эту ветку очень посредственно..
  • 0

#4263
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

ВАШИ-это какие? И ещё вопрос-причем тут славяне? Вам не кажется что чем то попахивает? Или Вы плюс ко всему думаете что Вам и цензура в этой ветке позволена (читаем Ваши же посты выше). Да и Ваша скрытая реклама Интертопа, давно на столько предсказуема, аж раздражает чесс слово :) Кстати, заметил что модерируют эту ветку очень посредственно..


видимо НАШИ это не иностранки, не европейки, т.е. жительницы бывшего постсоветского пространства. видела такую дамочку в Версале в норковой шубе в пол и в норковой шапке, за версту было видно НАША :(

#4264
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
интересно, было бы посмотреть на девушку в дорогих туфлях(в среднем по 400-700 баксов на каждой ноге) да в автобусе) что вы утрируете...

а за границе наших уже все сложнее и сложнее отличить)
  • 0

#4265
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Да нет :( давно уже заметил, да и не только я один такой "зрячий", что как то предвзято он относится к людям покупающие дорогую обувь, ну "не укладывается у него в голове" (по его же словам) как можно покупать такую дорогую обувь (от ?1000 и выше) когда есть Интерпоп, геокс, тимберленд и остальные! Но почему то не берет в расчет, что есть люди умеющие зарабатывать, чтобы обуваться-тем самым отличаться от других, нежели как при совке носить то, что у соседа. Защитник блин масс, уже давно Вас раскусили, а Вы всё одно, да по тому же! Честно говоря, ничего против Интертопа не имею, но вот ваше чрезмерное "остроумие" начинает напрягать. Тема уже совсем не интересна как два года назад, потому что Вы, заполонили её массой постов и собственных мнений, хотя, у каждого свое имхо :p Надеюсь я Вас не сильно зацепил? :-) Можете даже считать мой пост, чисто риторическим.

Хотя, с одной стороны Вы делаете светлое дело для своей компании-скрыто всё так, завуалировано типа, по ушам дамам проехали красиво, многие повелись! В общем работает скрытый пиар! Но кто изначально читает эту ветку, давно заметили-чушь Вы несете в прямом смысле слова. Женщины любят ушами (на форуме красивыми словами) вот видимо Вы и воспользовались этим :) Мда уж...

Ветка однозначно сдала позиции. Кто тут давно, вспомните, как приятно было и весело, когда тут часто писали: Чика, Аксиома, Аксинья, Лемур, Калистрат Калиныч и другие! Эх, были времена, не то что сейчас :D

Кстати, о ВАШИХ женщинах (я конечно не знаю пока что Вы этим хотели сказать), но НАШИ, которые могут себе позволить на каждой ноге носитсь но 400-700$ не ездят на метро, трамваях и автобусах! Чего и ВАШИМ желаем :)

Ой, совсем забыл :-) Был как то у нас с Вами разговор, по поводу количества постов :) ну как, догнали? :) Эх, как обычно излишняя самоуверенность :) По теме, оказывается классная вещь-крем по уходу за лаковой кожей! Двухлетние туфли опять как новые! Всем рекомендую, но не ведитесь на дешевку, типа Саламандр, Киви и им подобных!
  • 0

#4266
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кока кола а какой фирмы крем порекомендуете и где купить.
  • 0

#4267
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
офф: интересный народ ушел с цт это факт. сейчас наблюдается засилие посредственных графоманов.
по теме: покупаю себе вот такие Casadei
Изображение
и мужу вот такие bruno magli
Изображение и то и другое чуть больше 200 долларов (6pm.com):rolleyes: не самые свежие но зато качество безупречное ну и цена не цена для этих брендов...воть...
  • 0

#4268
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
очень нравятся Изображение Celine 300 долларов, но дорого для обуви под которую не знаю что одеть....

Сообщение отредактировал Krupa: 02.04.2009, 00:08:47

  • 0

#4269
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Я на эти Casadei облизнулась, зашла на сайт по Вашей, Crupa, подсказке, а у них, жаль 35 нет. Придется такие заказать , так как с ребенком гулять на каблуках не получится :rolleyes: . С сайта supersumka.ru.
Изображение

Сообщение отредактировал Марико: 02.04.2009, 00:26:51

  • 0

#4270
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Изображение

...ищу такого плана сеье уже год - черные, на высоком каблуке, на платформе, можно скрытой, с ремешком. нужны удобные, потому что беру на каждый день.
эти касадеи не жесткие?
  • 0

#4271
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
не знаю покупаю то по инету, но при близком просмотре кожа выглядит мягкой. и потом Casadei думаю будут удобными. Рада, что не ошиблась с выбором, надо быстрее выкупать :spy:

Я на эти Casadei облизнулась, зашла на сайт по Вашей, Crupa, подсказке, а у них, жаль 35 нет. Придется такие заказать , так как с ребенком гулять на каблуках не получится :cry: . С сайта supersumka.ru.
Изображение

да уж у меня прошлым летом был конфуз - не в чем было пойти с ребенком в парк - набрала кучу обуви и все гамурненькое и изящное, выходила в сабиках открытых супер изящных, приходила с ногами как у шахтера - за сыном по газонам бегала. Сестра подарила тапочки rieker antistress в них пробегала все лето :rolleyes: сейчас на работу вышла поэтому есть где блистать обувкой :weep: поэтому вы правильно обувь подбираете :rolleyes:
  • 0

#4272
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
2 Crupa Да уж, приходится быть практичной... Но когда настра нет, вытаскиваю все свои туфельки и босоножки на каблуках, померяю, перед мужем покрасуюсь, вздохну глубоко... и в коробку на ближайший год... 2 пары босоножек Jimmy Choo ни разу не ношенные лежат... За время беременности по ним так соскучилась и размер ноги это единственное, что не изменилось.
У Casadei очень удобная колодка, люблю их. Если можно, как получите, отпишитесь! Там кстати на сайте и Naturino есть, детская обувка, классная, я дочке беру всегда
  • 0

#4273
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
мы на 6pm стали ходить именно за детской обувью. Про Jimmy Choo у меня есть грустная история. ПОкупала неземной красоты босоножки и платье на сайте net-a-porter до беременности. Одевала один раз этот наряд и потом забеременела. Набрала за беременность 25 кг и страдала жутчайшими отеками. При размере 36-37 носила мамины шлепки 39-40. В общем не надеясь их снова одеть подарила их своей подружке, которая живет в Греции, там мол тепло всегда поноси их за меня. Через год стала худее чем до беременности и нога стала прежней. Но нет уже Jimmy Choo :rolleyes:

Сообщение отредактировал Krupa: 02.04.2009, 01:24:00

  • 0

#4274
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Человеки а по какому сайту вы Касадеи заказываете? Подскажите плиз и как оплачивать и сколько ждать?
  • 0

#4275
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений


Изображение

...ищу такого плана сеье уже год - черные, на высоком каблуке, на платформе, можно скрытой, с ремешком. нужны удобные, потому что беру на каждый день.
эти касадеи не жесткие?


угу, тоже самое. у меня были такие черные, из супер-мягкой кожи, на усойчивом каблуке, в Интертопе брала.. блин, 2 года из них не вылезала, но уже они непригодны))
теперь тоже ищу...
  • 0

#4276
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений

Ветка однозначно сдала позиции. Кто тут давно, вспомните, как приятно было и весело, когда тут часто писали: Чика, Аксиома, Аксинья, Лемур, Калистрат Калиныч и другие! Эх, были времена, не то что сейчас :rolleyes:


уважаемый мастер на все руки, купи ли бы ххх журнальчик и сходили бы заняли одну из своих рук!
Вы как погляжу очень гонористы, а коль не нравится ветка, так судя по вашим замечаниям, вам на ветку кому за 70. Щас здесь молодеж тусуется. Пионепских галстуков и октябрятских значков здесь сейчас нет. И сандали от фабрики ЖЕТЫСУ, здесь уже не обсасываются. Те времена, когда вы здесь отдыхали-закончились.
Не стоит наезжать! Все здесь далеко не лошки, и мозги имеются, а то что у вас слюна бежит от злости, что люди хорошую обувь носят, а вы все по балашаку носитесь в поисках чайниского гуана - это всем сразу ясно.

Сообщение отредактировал royal: 02.04.2009, 10:11:20

  • 0

#4277
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Кстати, заметил что модерируют эту ветку очень посредственно..

Почему бы просто не нажать кнопку жалоба, если вас что-то не устраивает? :rolleyes:

интересно, было бы посмотреть на девушку в дорогих туфлях(в среднем по 400-700 баксов на каждой ноге) да в автобусе) что вы утрируете...

+1 :spy:


Изображение

...ищу такого плана сеье уже год - черные, на высоком каблуке, на платформе, можно скрытой, с ремешком. нужны удобные, потому что беру на каждый день.
эти касадеи не жесткие?

У меня были подобные давно, очень удобные, еще бы с удовольствием взяла бы такие
  • 0

#4278
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Человеки а по какому сайту вы Касадеи заказываете? Подскажите плиз и как оплачивать и сколько ждать?

я же написала 6pm.com
  • 0

#4279
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Все здесь далеко не лошки

Да ладно вам :spy: не будьте вы к себе так самокритичны :rolleyes:

а то что у вас слюна бежит от злости, что люди хорошую обувь носят

Сразу видно-новичок, вы бы хоть поситали тему внимательнее, а потом писали такие вещи!

а вы все по балашаку носитесь в поисках чайниского гуана - это всем сразу ясно.

бугога :rolleyes: вам видимо больше нечего было написать, кроме как опять же чуши :weep: вы меня что ли видели на этом болашаке? :cry: я чесс сказать, в отличии от вас даже не знаю где, примерно географически представляю, но где конкретно :D
Кстати, вы что злой то такой? Будьте проще :D

Почему бы просто не нажать кнопку жалоба, если вас что-то не устраивает?

Нажимал, и не один раз! Но Джей Кей видимо не хочет реагировать! То ли дело Помидорка была!
  • 0

#4280
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Я сразу хотела бы оговорится, что я не занимаюсь доставкой товара из инет магазинов США все что мы делаем с девочками из ветки Детки-предки - это совместную покупку с определенных сайтов дабы разделить расходы на транспорт. Например в течение 2 недель будем заказывать gap.com и 6pm.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.