Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4241
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

А жаба не будет давить, что это подделка!
Ведь все знают, что красная подошва -это Лабутэн. Это скажем их лицо.
К примеру, я купил 7 лет назад копию Ролекса, но так ни разу и не носил, а лежали они 5 лет и только 2 года назад увидел и подарил.



неа, ни разу не напрягаюсь) скажем так, я не собираюсь кому-то доказывать и пытаться производить впечатление, что это Лубутен)
я купила эти туфли ради них самих, а не ради красной подошвы или "типа бренда"


а насчет сумок ЛВ согласна. У нас на работе гендиректор носила, понятное дело, что оригинал) но впечатление все равно не то)
  • 0

#4242
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений
А чем вам не нравится Луи?
Очень удобная, практичная и хорошая обувь как и бренд!
Я ношу и мне нравится. Сейчас в этом!
Изображение
  • 0

#4243
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

...за неделю в совершенно разных местах города увидела 3 девушек в обуви с красной подошвой. у 2 узнала модельки лабутена, или по крайнейи мере похожи.
это у нас этот бренд пользуется таким спросом или на барахолке глобальное поступление копий? :lol:

ага у китайских и у турецких подошвы красные :smoke: щас везде так
  • 0

#4244
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Доброго всем времени суток! нужен совет бывалых приглядел себе ботинки от Carnaby в бутике Chester тот что в Меге, что скажете о качестве обуви? Бренд вроде английский, хозяева русские, производяться в италии на сколько я понимаю или я ошибаюсь?


Carnaby не английский бренд, а русский. Так же как и Честер. Делают все в сукаКитае. Есть модели достойные (на хороших фабриках сделаные), есть подешевле... Надо на модель конкретную смотреть (материалы, швы, подкладка, колодка)... Смотрите в оба и будет Вам счастье

интересно, а про обувь какого класса Вы имели ввиду?



Я имел в виду высокий ценовой сегмент (цена обуви в рознице примерно 500 евро)





лакированная обувь хорошо разнашивается
потом с ноги слетать будет

лакировка офигенно жесткая :smoke:


у меня были лакированные туфли.
когда мерила нормально были. а на практике толком пройтись в них не могла.
через пару недель разносились. теперь с ноги слетают.

Стоит ли мне для начало дома походить в них с мокрыми носками? А то я сегодня опять одела, но на этот раз тоже жмут. Я стоят не смогла, не то, что ходить. :D


Зачем такие мучения, скажите на милость? Ну не покупайте обувь, которая на 2 размера меньше... Сколько раз говорил? Себе ведь дороже... И по интернету рисковано покупать - у всех разная колодка, и ноги у всех разные. Левая отличается от правой... Когда уже научитесь?


Подскажите, пожалуйста, где Скетчерсы можно купить? Год назад в Силк Вее был отдел, куда-то съехал :lol:


СКЕЧЕРС МОЖНО КУПИТЬ В ИНТЕРТОПЕ. НЕДОРОГО
смотрите какая коллекция большая http://www.intertop....ection/skechers

Сообщение отредактировал JayKay: 01.04.2009, 13:38:35

  • 0

#4245
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

...за неделю в совершенно разных местах города увидела 3 девушек в обуви с красной подошвой. у 2 узнала модельки лабутена, или по крайнейи мере похожи.
это у нас этот бренд пользуется таким спросом или на барахолке глобальное поступление копий? :smoke:


Лабутен? Лабудабутен? Нет у Лабутена никаких авторских прав на красную подошву. Все это только красивая легенда. Поэтому каждый уважающий себя трендовый сапожник может сделать обувь и покрасить подошву в любой, понравившийся его жене цвет...
  • 0

#4246
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А чем вам не нравится Луи?
Очень удобная, практичная и хорошая обувь как и бренд!
Я ношу и мне нравится. Сейчас в этом!
Изображение


Согласен, что обувь нужно и должно покупать из-за удобства, комфорта и "красоты", а не из-за надписи на всех возможных местах.
Бренд - понятие виртуальное, уважаемый Роял, поэтому в принципе ничего не стоит... Но дури нагнать при желании можно... Это маркетеры умеют.
Бренд-ничто! Комфорт - все!!!
А кедики зачетные...
  • 0

#4247
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
МОДНЫЙ ПАПА получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

  • 0

#4248
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

А чем вам не нравится Луи?
Очень удобная, практичная и хорошая обувь как и бренд!
Я ношу и мне нравится. Сейчас в этом!
Изображение

Было куплено мною 2 пары убуви этого бренда и, кроссовки, ботиночки и сумка. Кроссовки приходится постоянно стирать а ботиночки на отпарку отдавать. И это единственная моя обувь в гардеробе в которой потеют ноги, хотя имеют кожаные стельки. От кроссовок вообще первое время ноги не отмывались потому что они используют натуральные красители,которыми красят кожу обуви как снаружи так и внутри. А сумку ни одна химчистка города не берет- боятся, слишком дорогая
  • 0

#4249
Shilo1

Shilo1
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Модный папа не подсажите:
Что за обувь - Lorenzo? Мужская линия
Как вы оцениваете Respect (yourself)? Мужские
  • 0

#4250
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня тоже есть туфельки с красной подошвой (не лабутен), покупала то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, тогда не было еще такого массового окрашивания подошв в красный, но сейчас напрягает если честно.
  • 0

#4251
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Сейчас каждые вторые туфли имеют красную подошву и брендовые и не брендовые
  • 0

#4252
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

У меня тоже есть туфельки с красной подошвой (не лабутен), покупала то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, тогда не было еще такого массового окрашивания подошв в красный, но сейчас напрягает если честно.


Тренд, матушка, что ж вы хотели... А девушки в большинстве своем "вороны". Любят блестящее и яркое... вот и ведутся все подряд... Вот и получается печальная история - "долго копила, искала, купила, одела....выхожу такая вся в красном... и весь город в красном... и весь мир в красном". Полное фиаско, не правда ли? не Прада ли?:smoke:)))
Поэтому, милые девушки, будьте всегда или чуть-чуть впереди тренда (хотя бы на полгодика) или далеко-далеко позади (лет на 20, посмотрите что-нибудь из маминых туфелек) и будет всегда выглядеть "на миллион поцелуев"... И денежки сэкономите.


ПОМНИТЕ СТАРУЮ ИСТИНУ: ВЕЩЬ В ИЗБЫТКЕ ОБЕСЦЕНИВАЕТСЯ!!!!
  • 0

#4253
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
malushka 83, ну в следующую поездку за границу возьмите свой лв и сдайте в магазин на чистку) ручки как новые будут) хотя, помне потрепанная сумка лв куда интереснее, чем новая блестящая...
роял кедики супер) люблю дамье
  • 0

#4254
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Доброго всем времени суток! нужен совет бывалых приглядел себе ботинки от Carnaby в бутике Chester тот что в Меге, что скажете о качестве обуви? Бренд вроде английский, хозяева русские, производяться в италии на сколько я понимаю или я ошибаюсь?


Муж покупает себе ботинки только Carnaby.Очень доволен.На них еще выдается гарантийный талон.
Но мы покупаем их в Галерее.
  • 0

#4255
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Модный папа не подсажите:
Что за обувь - Lorenzo? Мужская линия
Как вы оцениваете Respect (yourself)? Мужские



Lorenzo? Не знаю... "Мало ли у нас в Бразилии Донов Педро?" (цитата)

Во-первых, Респект (либо Респект yourself) - это сеть магазинов (Россия, Украина). Средний по цене. В портфолио в основном "прайвит лейбл", но очень сильно хотят тоговать "итальянской обувью". Обувь ТМ Респект является прайвит лейбл одноименной сети магазинов. Изготовление в основном хорошая Юговосточная Азия (Тайвань, Китай, Индонезия). Также Россия, Украина, Белоруссия. Читайте на их сайте.
И очень сильно остерегайтесь подделок. Потому что сумок прада и дольчегаббана за 10-15 долл не бывает.
  • 0

#4256
mamarazzi

mamarazzi
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
МОДНЫЙ ПАПА, спасибо за наводку на Скетчерсы!!! :smoke:
  • 0

#4257
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


У меня тоже есть туфельки с красной подошвой (не лабутен), покупала то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, тогда не было еще такого массового окрашивания подошв в красный, но сейчас напрягает если честно.


Тренд, матушка, что ж вы хотели... А девушки в большинстве своем "вороны". Любят блестящее и яркое... вот и ведутся все подряд... Вот и получается печальная история - "долго копила, искала, купила, одела....выхожу такая вся в красном... и весь город в красном... и весь мир в красном". Полное фиаско, не правда ли? не

Если вы бы внимательно читали мой пост, то увидели бы, что покупала я их давно, тогда еще не было тренда, купила не из-за подошвы, а т.к. туфельки красивые. Так что буду думать, что это увидев мои туфли, все решили купить себе такие же :smoke:
  • 0

#4258
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



У меня тоже есть туфельки с красной подошвой (не лабутен), покупала то ли в прошлом, то ли в позапрошлом году, тогда не было еще такого массового окрашивания подошв в красный, но сейчас напрягает если честно.


Тренд, матушка, что ж вы хотели... А девушки в большинстве своем "вороны". Любят блестящее и яркое... вот и ведутся все подряд... Вот и получается печальная история - "долго копила, искала, купила, одела....выхожу такая вся в красном... и весь город в красном... и весь мир в красном". Полное фиаско, не правда ли? не

Если вы бы внимательно читали мой пост, то увидели бы, что покупала я их давно, тогда еще не было тренда, купила не из-за подошвы, а т.к. туфельки красивые. Так что буду думать, что это увидев мои туфли, все решили купить себе такие же :lol:


Точно. Даже больше скажу Вам: увидев Ваши туфельки, сам товарищ Лабутен решил все свои подошвы выкрасить в красный:D)))


МОДНЫЙ ПАПА, спасибо за наводку на Скетчерсы!!! :smoke:


Лишь бы на здоровье! Я себе купил уже такие скейтера ZOO YORK, что негры меня теперь за своего принимают :D)) и реп заставляют петь... Купил и думаю теперь носить или уже позновато (не мальчик поди)
  • 0

#4259
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Точно. Даже больше скажу Вам: увидев Ваши туфельки, сам товарищ Лабутен решил все свои подошвы выкрасить в красный:lol:)))

Ах, этот Лабутен! :smoke:
  • 0

#4260
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Точно. Даже больше скажу Вам: увидев Ваши туфельки, сам товарищ Лабутен решил все свои подошвы выкрасить в красный:lol:)))

Ах, этот Лабутен! :smoke:


Да, только в наших условиях носить лабутен по городу, самоубийство. А ездить на такси или еще хуже в общественном транспорте, просто глупо. Статус определяет! В такой обуви либо на собственном транспорте, либо с водителем. Даже на собственном транспорте проблема - смерть правому каблуку.
Лучше что то нейтральное. Не всегда обувь должна быть заметной. Но всегда должна быть чистой и блестеть.
Видел девушек и женщин в дорогой обуви, но концы сбиты, а каблук в грязи. Смотрится убого. Вывод, либо кто то подарил, либо перешли по наследству.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.