Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#4201
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Покупала обувь, точнее балетки, лакированная, и сегодня одела их, еле дошла до дома, жмут не по деЦки, когда покупала вроде нормально сидели. Что можно сделать? Подскажите плиз.

А они размер в размер? Если да, то придется разнашивать, можно дома в них ходить - привыкать, отнести на растяжку, купить спец. средства - хотя по мне - от них толку нет (или я не те брала). И вообще лакированая обувь очень ..ээ.. ну крепкая, твердая нежели кожа (долго разнашивать надо), так что с такими покупками надо быть осторожней.

На лето самое то!
ИзображениеИзображение
  • 0

#4202
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


Покупала обувь, точнее балетки, лакированная, и сегодня одела их, еле дошла до дома, жмут не по деЦки, когда покупала вроде нормально сидели. Что можно сделать? Подскажите плиз.

А они размер в размер? Если да, то придется разнашивать, можно дома в них ходить - привыкать, отнести на растяжку, купить спец. средства - хотя по мне - от них толку нет (или я не те брала). И вообще лакированая обувь очень ..ээ.. ну крепкая, твердая нежели кожа (долго разнашивать надо), так что с такими покупками надо быть осторожней.

На лето самое то!
ИзображениеИзображение

Как можно летом в жару в закрытой обуви да еще и на кублуках, по мне нет ничего лучше сандалей на плоской подошве, а туфли только на выход

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 30.03.2009, 01:11:33

  • 0

#4203
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Как можно летом в жару в закрытой обуви да еще и на кублуках, по мне нет ничего лучше сандалей на плоской подошве, а туфли только на выход

Кому как.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4204
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Не могу найти - где-то писали про мастера, который может чинить обувь оч. хорошо, каблуки менять вроде, и т.д. и т.п. Скиньте адрес пожалуйста мне в ЛС.
  • 0

#4205
royal

royal

    Читатель

  • Свой человек
  • 640 сообщений


Просто помыть...

Водой?! Или я вас неправильно поняла.


А все зависит насколько обувь грязная.
Если вы следите регулярно, то достаточно просто водой, а если в швы въелась грязь, то нужно развести слабенький мыльный раствор. Обувь, под струю воды не нужно пытаться засунуть.

Как говот модный папа, то я в какой то степени его поддерживаю, но от себя добавлю, что унас на 80 процентов делается все через колцевой клапан заднего прохода.
Поэтому хочешь нормально работать, нужно работать. Почему ряд магазинов в Алматы работают как на западе, а другие, как в Казахстане, да потому, что хотят малой кровью снять сливки.

Сообщение отредактировал royal: 30.03.2009, 09:20:47

  • 0

#4206
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Покупала обувь, точнее балетки, лакированная, и сегодня одела их, еле дошла до дома, жмут не по деЦки, когда покупала вроде нормально сидели. Что можно сделать? Подскажите плиз.

А они размер в размер? Если да, то придется разнашивать, можно дома в них ходить - привыкать, отнести на растяжку, купить спец. средства - хотя по мне - от них толку нет (или я не те брала). И вообще лакированая обувь очень ..ээ.. ну крепкая, твердая нежели кожа (долго разнашивать надо), так что с такими покупками надо быть осторожней.

а я от жадности купила...уж больно они мне понравились. у мен вообще 36 размер, когда мерила 36 мне почему-то оказались немного большоватыми и принесли 35,5 съели прекрасно. а щас не знаю, что с ними, мне кажется они совсем маленькие.
сегодня отдала сестренке у нее размер как раз 35,5. она мне щас по агенту пишет что ее тоже жмут немного. но затоо довольная, говорит, что все тащяться от обуви. :(
Посоветуйте плиз в какую мастерскую отнести на растяжку??? Дайте адрес хорошего мастера.
  • 0

#4207
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Посоветуйте плиз в какую мастерскую отнести на растяжку??? Дайте адрес хорошего мастера.

Вот здесь ничем не могу помочь, никогда с такой проблемой не сталкивалась просто. Может кто подкинет адресок, где растянут обувь. Распросите еще, таких мастерских ведь много.
  • 0

#4208
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

а я от жадности купила...уж больно они мне понравились. у мен вообще 36 размер, когда мерила 36 мне почему-то оказались немного большоватыми и принесли 35,5 съели прекрасно. а щас не знаю, что с ними, мне кажется они совсем маленькие.

Весной ноги всегда отекают, поэтому когда брали были нормально а сейчас давят, самый хитрый период, с трудом разносишь - потом как в галошах приходится топать, благо что сейчас нашлепки есть, а то я как золушка на ступеньках
туфли оставляла.
  • 0

#4209
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений
А где можно не дорогие, хорошие макасины купить (М)?

#4210
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кто хочет купить Серджио Росси по очень хорошей цене
такие босоножки на все времена
А у меня и так целая куча, вот решила продать
Серджио Росси
  • 0

#4211
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Вот такие Sergio Rossi, ну очень мне понравились, и цвет и фасон.

Изображение
  • 0

#4212
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

кто-нб носил bebe shoes? что за фирма? туфли у них есть симпатичные.


BEBE SHOES - то линия SKECHERS... Наверное, еще никто не носил, они ее только запустили. Будут в Интертопе точно. Видел их заказ
  • 0

#4213
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А где можно не дорогие, хорошие макасины купить (М)?


Да везде. Кто только мокассины не делает... Все делают... А хорошие и недорогие - эти понятия для каждого свои. Не так ищите. Хотите научу?
Задача

1.Хочу купить мокассины
2.Светлокороичневого (или какого там вам надо) цвета
3.Буду носить под джинсы
4. Цена (от ... до....)
5.Предпочитаю фирмы......

О себе:
Пол жен
Размер 35
Люблю гулять, веселится

Покупала обувь, точнее балетки, лакированная, и сегодня одела их, еле дошла до дома, жмут не по деЦки, когда покупала вроде нормально сидели. Что можно сделать? Подскажите плиз.


Несите назад в магазин... Пусть деньги возвращают
  • 0

#4214
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений


кто-нб носил bebe shoes? что за фирма? туфли у них есть симпатичные.


BEBE SHOES - то линия SKECHERS... Наверное, еще никто не носил, они ее только запустили. Будут в Интертопе точно. Видел их заказ

Если ВЕВЕ SHOES от фирмы BEBE, то она существует давно и шъет не только обувь но и всю одежду, а в А-те ее нигде не продают
  • 0

#4215
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



кто-нб носил bebe shoes? что за фирма? туфли у них есть симпатичные.


BEBE SHOES - то линия SKECHERS... Наверное, еще никто не носил, они ее только запустили. Будут в Интертопе точно. Видел их заказ

Если ВЕВЕ SHOES от фирмы BEBE, то она существует давно и шъет не только обувь но и всю одежду, а в А-те ее нигде не продают


Точно MALUSHKA83. Так и есть. Я немного ноты попутал. ВЕВЕ - амуриканский бренд. У них одежда, обувь и все такое прочее для молодежных ребят. Какую то часть коллекции привезет в этом сезоне Интертоп (называется ВЕВЕ SPORT). Так что ищите в апреле в Интертопе.
  • 0

#4216
Rim_@

Rim_@
  • Гость
  • 42 сообщений
Изображение

КТО нить видел такие?????? :spy: хачууууууууууууууууууууу
  • 0

#4217
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


кто-нб носил bebe shoes? что за фирма? туфли у них есть симпатичные.


BEBE SHOES - то линия SKECHERS... Наверное, еще никто не носил, они ее только запустили. Будут в Интертопе точно. Видел их заказ


на ebay видела,можете заказать в принципе доставка недорогая

Babe Shoes
  • 0

#4218
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

1.Хочу купить мокассины
2.Светлокороичневого (или какого там вам надо) цвета
3.Буду носить под джинсы
4. Цена (от ... до....)
5.Предпочитаю фирмы......

1. ага
2. темно коричневые
3. и это тоже
4. от 12 до 18 тыщ
5. la costa (но от 12 до 18 я естественно не куплю :-))

#4219
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
вот такие мокасы Bally покупаю мужу на 6pm.com за 169 долларов Изображение
  • 0

#4220
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Несите назад в магазин... Пусть деньги возвращают

2 МОДНЫЙ ПАПА
я покупала в феврале. это норма щас возвращать обратно? :shy: ведь на улице уже апрель.

Сообщение отредактировал Maya: 31.03.2009, 16:06:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.