Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3701
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девченки мой чемодан пришел!
Изображение
Но 2 пары босоножек не подошли по размеру Я их продаю
Продам

Cheeka, если не секрет, сумка белая на заднем плане от которого из дизайнеров?
  • 0

#3702
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, если не секрет, сумка белая на заднем плане от которого из дизайнеров?

Furla и та и другая
  • 0

#3703
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

А давайте жить дружно? :D Каждый останется при своем мнении, выскажет его и не будет пытаться навязать его другим :) так будет спокойней, по-моему :laugh:


Вот именно. Я мнения своего не навязываю, я его имею. Отличное от мейнстрима. А мейнстрим имеет до меня претензии :rotate: Я считаю, на здоровье. Пусть имеет. Дружить, так дружить!!!!
  • 0

#3704
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Модный Папа, у меня к вам вопросик: раз принадлежность пола вашего ника определенна (без обид, были посты), ответьте плиз, какую обувь вы хотели бы видеть на девушке (женщине) которая находится рядом с вами, т.е. какую бы обувь вы предпочли бы видеть на ноге своей "золушки" ? :rotate:
  • 0

#3705
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Лабутэн Весна 2009-красота! Я бы такие купила
Изображение
  • 0

#3706
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений



Вот вопрос : они считают это дефектом и возможен ли возврат?
P.S. Интертоп-отвратительно!


Я думаю, что возврат или ремонт необходим. И, кстати, Интертоп к таким вещам очень лояльно относится. В этом его фишка, насколько я знаю... Бегите в магазин и чек с паспортом не забудьте...


спасибо за совет :smoke: только пока мама их все приклеила и не дала мне их вернуть, но если в течении хотя бы 1 месяца ещё что то с ними случиться ( подошва, швы) то я их просто подарю Интертопу и устрою АнтиРекламу :)


Вообще то Интертоп на то и дает гарантию на 1 год, ведь возможен и брак производителя!!!! А насчет Интертоп-отвратительно, согласится не могу. вот уже два года обувь только у них и покупаю. На качество еще ни разу нареканий не было. Обувь просто класс!!!
  • 0

#3707
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

чем в ДИЗАЙНЕРСКОЙ стразообразной униформе...

А за 30 баксов и дешевле выходит...


Модный Папа, с чего Вы взяли, что если дизайнерская, то обязательно СТРАЗООБРАЗНАЯ?!
Большинство дизайнеров не используют в своих коллекциях ни одного страза. Особенно английские и американские дизайнеры. А вот стразообразностью в основном грешат Ваши любимые итальянцы.Которых Вы тут приводите постоянно в качестве примера. Кстати сапожки-казачки уместнее смотрятся на ферме в штатовской глубинке :smoke:. Ковбои любят такое! Как и резиновые сапожки. А это у них необходимость, сами знаете для чего.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 08.01.2009, 09:45:04


#3708
Bota_from_Almaty

Bota_from_Almaty
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Cheeka, коллекция мега крута, мои поздравления!!))
  • 0

#3709
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, коллекция мега крута, мои поздравления!!))

Спасибо! :smoke:
заходите к нам в темку
там намного интереснее!
  • 0

#3710
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Модный Папа, у меня к вам вопросик: раз принадлежность пола вашего ника определенна (без обид, были посты), ответьте плиз, какую обувь вы хотели бы видеть на девушке (женщине) которая находится рядом с вами, т.е. какую бы обувь вы предпочли бы видеть на ноге своей "золушки" ? :rolleyes:


Ту, которая не ломает ноги и спину и, конечно же, нравится самой девушке.... По возможности сравнительно новую. Точнее определить не могу.
  • 0

#3711
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Модный Папа, у меня к вам вопросик: раз принадлежность пола вашего ника определенна (без обид, были посты), ответьте плиз, какую обувь вы хотели бы видеть на девушке (женщине) которая находится рядом с вами, т.е. какую бы обувь вы предпочли бы видеть на ноге своей "золушки" ? :rolleyes:


Ту, которая не ломает ноги и спину и, конечно же, нравится самой девушке.... По возможности сравнительно новую. Точнее определить не могу.


многозначительный ответ... ну правда, выложите фото, которое на ваш взгляд подходит вашей спутнице, которая (обувь) бы вам нравилась (а не вашей половинке). К примеру, я одеваю платье и сапожки без каблуков, но очень изящные, а муж мне говорит, что на каблучке бы смотрелось симпатичней :spy: Ведь мнение со стороны то же иногда полезно :)

кстати, однажды я умудрилась подвернуть ногу в кроссовках, и никогда в жизни не подворачивала и не ломала на каблуках, что же мне теперь кроссовки вообще не носить?

Сообщение отредактировал dress kod: 08.01.2009, 13:53:14

  • 0

#3712
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


чем в ДИЗАЙНЕРСКОЙ стразообразной униформе...

А за 30 баксов и дешевле выходит...


Модный Папа, с чего Вы взяли, что если дизайнерская, то обязательно СТРАЗООБРАЗНАЯ?!
Большинство дизайнеров не используют в своих коллекциях ни одного страза. Особенно английские и американские дизайнеры. А вот стразообразностью в основном грешат Ваши любимые итальянцы.Которых Вы тут приводите постоянно в качестве примера. Кстати сапожки-казачки уместнее смотрятся на ферме в штатовской глубинке :spy:. Ковбои любят такое! Как и резиновые сапожки. А это у них необходимость, сами знаете для чего.


Итальянцы, не мои любимые... Я к ним очень ровно дышу... А слово "стразообразное" было использовано, чтобы придать образности моему выражению. Ничего против или за страз сказать не хотел. Также как и про казачки и резиновые сапоги. Просто рассказал случай произошедший со мной прошлой осенью и все... Ничего личного. :rolleyes:
  • 0

#3713
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

Ничего личного. :rolleyes:


Да у меня к Вам тоже :spy: Более того, если вы действительно что-то производите, делаете, организуете,изучаете, то респект Вам. А вот вопросик снова с подвохом :) Что вы делали с такими антидизайнерскими настроениями на Монтенаполеоне?

#3714
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Модный Папа, у меня к вам вопросик: раз принадлежность пола вашего ника определенна (без обид, были посты), ответьте плиз, какую обувь вы хотели бы видеть на девушке (женщине) которая находится рядом с вами, т.е. какую бы обувь вы предпочли бы видеть на ноге своей "золушки" ? :rolleyes:


Ту, которая не ломает ноги и спину и, конечно же, нравится самой девушке.... По возможности сравнительно новую. Точнее определить не могу.


многозначительный ответ... ну правда, выложите фото, которое на ваш взгляд подходит вашей спутнице, которая (обувь) бы вам нравилась (а не вашей половинке). К примеру, я одеваю платье и сапожки без каблуков, но очень изящные, а муж мне говорит, что на каблучке бы смотрелось симпатичней :spy: Ведь мнение со стороны то же иногда полезно :)

кстати, однажды я умудрилась подвернуть ногу в кроссовках, и никогда в жизни не подворачивала и не ломала на каблуках, что же мне теперь кроссовки вообще не носить?


Мне трудно определить "самую лучшую", все слишком индивидуально и ситуативно... А вот по поводу подвернутой ноги, соболезную... Будьте акуратны...
  • 0

#3715
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ведь в тех же резиновых сапогах можно выглядеть очень и очень нелепо.


... а летом в 30-градусную жару и негигиенично, по-моему... :rolleyes:
  • 0

#3716
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Ничего личного. :rolleyes:


Да у меня к Вам тоже :) Более того, если вы действительно что-то производите, делаете, организуете,изучаете, то респект Вам. А вот вопросик снова с подвохом :) Что вы делали с такими антидизайнерскими настроениями на Монтенаполеоне?


У меня нет никаких антидизайнерских настроений, с чего Вы взяли? А в Милане (на Монтенаполеоне и на Фиоро Милано) я бываю регулярно по работе (тренды, тенденции, поставщики, производители). Там выставки крупнейшие проходят. Заодно и на регулярные коллекции в фирменных магазинах посмотреть можно (именно просто посмотреть, поскольку покупать ЭТО - верх безумия). Просто есть вещи, которые стоят именно столько, сколько они стоят (я такое же произвожу), несмотря на лейбл. Я об этом уже писал здесь



Ведь в тех же резиновых сапогах можно выглядеть очень и очень нелепо.


... а летом в 30-градусную жару и негигиенично, по-моему... :D


Летом надо ходить босиком - полезнее всего... :spy:
  • 0

#3717
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Летом надо ходить босиком - полезнее всего... :rolleyes:

ага, по раскаленному алма-атинскому асфальту в самый раз.
  • 0

#3718
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мне трудно определить "самую лучшую", все слишком индивидуально и ситуативно... А вот по поводу подвернутой ноги, соболезную... Будьте акуратны...


Умение отвечать на конкретные вопросы весьма завуалированно и довольно отстранено- это вы умеете :) А вот выставить фото хоть одной туфли (женской) которая бы привлекла ваше внимание вы не можете :D
Вывод очевиден: вы без ума от арсенала Чики :rolleyes: И видеть на ноге своей спутнице не резиновые сапоги а туфельки на каблучках намного приятней было бы вам :spy:
Кс, я не просила показать Лучшую на ваш взгляд, а только хоть что то от чего бы вы не написали: Фи :)
  • 0

#3719
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений




Мне трудно определить "самую лучшую", все слишком индивидуально и ситуативно... А вот по поводу подвернутой ноги, соболезную... Будьте акуратны...


Умение отвечать на конкретные вопросы весьма завуалированно и довольно отстранено- это вы умеете :D А вот выставить фото хоть одной туфли (женской) которая бы привлекла ваше внимание вы не можете :)
Вывод очевиден: вы без ума от арсенала Чики :rolleyes: И видеть на ноге своей спутнице не резиновые сапоги а туфельки на каблучках намного приятней было бы вам :spy:
Кс, я не просила показать Лучшую на ваш взгляд, а только хоть что то от чего бы вы не написали: Фи :D


Я не могу разместить фото. Не получается у меня... Стыдобушка конечно, но факт... Все что смог - скинуть в альбом кой чего из последних коллекций. А Чикина обувь хороша, слов нет, но к сожалению соотношение "цена-качество" сильно разбалансировано во всей дизайнерской (как Вы ее называете) обуви.... Вот от этого меня и колбасит не подетски...



Летом надо ходить босиком - полезнее всего... :)

ага, по раскаленному алма-атинскому асфальту в самый раз.


по песку по берегу моря....
  • 0

#3720
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А Чикина обувь хороша, слов нет, но к сожалению соотношение "цена-качество" сильно разбалансировано во всей дизайнерской (как Вы ее называете) обуви.... Вот от этого меня и колбасит не подетски...


ну наконец то признались :rolleyes:
по факту: такие туфли как у вас №3 примерно есть, только колодка не удобная, а вот в таких :
http://cache.net-a-p.../33701_in_l.jpg

как в тапочках нога, удобные оч. :spy:

согласна с вами, иногда цена и качество стоят друг от друга далеко :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.