Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3661
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Товарищи, подскажите, плиз, где в нашем городе кроме Интертопа можно найти средства Collonil? В Интертопе начего для лаковой обуви нет :-) а очень нужно
  • 0

#3662
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


уважаемые эксперты по женской обуви, а никто не знает где Алмате можно заказать на изготовление женские зимние сапожки что б маааленький размер получить??? и естественно приятной наружности, неговоря уже об удобстве!!!!


тоже этот вопрос интересует

года 4 назад шили в мастерской на Ленина-Комсомольской. Если ехать вниз по Ленина - то мастерская будет на нижней стороне Комсомольской слева в старом доме, в полу-подвальном помещении.
Я там сапоги ушивала, пока ждала, мне все показали, рассказали. Обувь делают строго по вашей ножке. Правда, не уверена, остались ли они там. Но можно проверить :-)
  • 0

#3663
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Товарищи, подскажите, плиз, где в нашем городе кроме Интертопа можно найти средства Collonil? В Интертопе начего для лаковой обуви нет :-) а очень нужно

Советую силикон для обуви лакированной! супер - продается везде в рамторе в гросе- да где угодно! и стоит 700 тенге
Кстати у Кока-колы были такие средства!
  • 0

#3664
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Советую силикон для обуви лакированной! супер - продается везде в рамторе в гросе- да где угодно! и стоит 700 тенге

Cheeka, это колоннил или другая марка какая?
  • 0

#3665
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


Советую силикон для обуви лакированной! супер - продается везде в рамторе в гросе- да где угодно! и стоит 700 тенге

Cheeka, это колоннил или другая марка какая?

Неа другая, как ее- ну самая знаменитая
  • 0

#3666
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Katrushik: это Patisson

уважаемые эксперты по женской обуви, а никто не знает где Алмате можно заказать на изготовление женские зимние сапожки что б маааленький размер получить??? и естественно приятной наружности, неговоря уже об удобстве!!!!тоже этот вопрос интересует

Наберите в поисковике Гекко. Они изготавливают обувь на заказ. Есть вроде одна точка на Абая-Фурманова, и центральный офис на Гоголя-8 Марта.
  • 0

#3667
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Cheeka, Coca_cola, спасибо!
  • 0

#3668
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



Советую силикон для обуви лакированной! супер - продается везде в рамторе в гросе- да где угодно! и стоит 700 тенге

Cheeka, это колоннил или другая марка какая?

Неа другая, как ее- ну самая знаменитая


В Рамсторе обычно Саламандер есть :-)
Для лаковых сапожек брала у Кока-Колы, понравилось средство :)
  • 0

#3669
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Еще вопрос - растяжители для обуви разнообразные, они же обувь только в ширину растягивают? Не опасна ли сия процедура растяжения для лаковой обуви? :-)
  • 0

#3670
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
-_-BEST-_- получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3671
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений

Katrushik: это Patisson

уважаемые эксперты по женской обуви, а никто не знает где Алмате можно заказать на изготовление женские зимние сапожки что б маааленький размер получить??? и естественно приятной наружности, неговоря уже об удобстве!!!!тоже этот вопрос интересует

Наберите в поисковике Гекко. Они изготавливают обувь на заказ. Есть вроде одна точка на Абая-Фурманова, и центральный офис на Гоголя-8 Марта.


пасиб
поиск действительно рулит, они только сейчас передислоцировались!!! но помог, пасиб!!!

проверим что могут сделать, потом отпишусь!!!
  • 0

#3672
work

work
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Колла ваще форэва! =)
  • 0

#3673
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Еще вопрос - растяжители для обуви разнообразные, они же обувь только в ширину растягивают? Не опасна ли сия процедура растяжения для лаковой обуви?

Вообще у меня были покупатели такие, правда о дальнейшей судьбе их лаковой обуви я не в курсе... Ну если плохого ничего не сказали и продолжают являться моими постоянными клиентам, то видимо всё нормуль! Один совет-постарайтесь не одевать лаковую обувь в сильные морозы, можно очень легко "убить" такую обувку.
И ещё, лаковую обувь, намного тяжелее растянуть в отличии от обычной кожи, но возможно!

dress kod, work: сенькью!
УХАРЬ, Katrushik: всегда пожалуйста!
  • 0

#3674
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Еще вопрос - растяжители для обуви разнообразные, они же обувь только в ширину растягивают? Не опасна ли сия процедура растяжения для лаковой обуви?

Вообще у меня были покупатели такие, правда о дальнейшей судьбе их лаковой обуви я не в курсе... Ну если плохого ничего не сказали и продолжают являться моими постоянными клиентам, то видимо всё нормуль! Один совет-постарайтесь не одевать лаковую обувь в сильные морозы, можно очень легко "убить" такую обувку.
И ещё, лаковую обувь, намного тяжелее растянуть в отличии от обычной кожи, но возможно!

dress kod, work: сенькью!
УХАРЬ, Katrushik: всегда пожалуйста!


неа, сенькью мало :) Где моя полировочная тканюшка? :-) И ещё, спрей водоотталкивающий для замшы и дубленок нейтрального цвета существует? В наличии?
а для черной замши нейтральный спрей подходит?

Сообщение отредактировал dress kod: 06.01.2009, 14:11:04

  • 0

#3675
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Новинки этой недели
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#3676
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


На фотографиях туфлишки то были приличные, а придя в чемодане что-то потеряли... Но раз уж купили придется носить. Все ожидания оправдались Чика?


О ну конечновы как всегда в своем репертуаре!
Я от вас другого и не ожидала

То вы тут орали что Я тут всех обманвыю, теперь то что прикопались? не к чему придраться?
Горбатого могила исправит.

Лично мои ожидания не только оправдались но и превзошли все мои ожидания.


Во-первых, я никогда не кричу на женщин. Поэтому Вы, как всегда, не правы.
Во-вторых, я не горбат, у меня стандартная, статная фигура.
В-третьих, я без совершенно без злого умысла спросил о "живых", не "интернетных" впечатлениях, а Вы, как белены поели (где нашли-то ее только, зима на дворе, мороз)... Отношу Ваши злопыхательства в мой адрес, только к молодости Вашей (и неопытности жизненной) и совершенно не обижаюсь... Бог Вам судья...
А то, что всю обувку, которые Вы нагребли носить станете только весной, Вас жаба не душит?
  • 0

#3677
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

я все понимаю, любить красивую обувь это нормально, но чтобы покупать 18 пар, это уже фетиш. личное дело каждого, но похоже на заболевание, либо на нездоровую манию.



В Европе есть такое понятие SHOEMANIC... Болезнь, точно болезнь...
  • 0

#3678
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Во-первых, я никогда не кричу на женщин. Поэтому Вы, как всегда, не правы.
Во-вторых, я не горбат, у меня стандартная, статная фигура.
В-третьих, я без совершенно без злого умысла спросил о "живых", не "интернетных" впечатлениях, а Вы, как белены поели (где нашли-то ее только, зима на дворе, мороз)... Отношу Ваши злопыхательства в мой адрес, только к молодости Вашей (и неопытности жизненной) и совершенно не обижаюсь... Бог Вам судья...
А то, что всю обувку, которые Вы нагребли носить станете только весной, Вас жаба не душит?


Вы же тут меня обвиняли во лжи- при чем просто так, Я думала Вы человек умный, однако лишний раз убеждаюсь в обратном
Нет жаба не душит

И чтоб Вы знали- почти все бренды не делают зимней обувки. Так как там ее никто не носит.Там даже сапог не носят.
Они даже зимой ходят в туфлях на босу ногу.
  • 0

#3679
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а по-моему :-) , женщине простительно иметь такие вот слабости:обувь, сумки и косметика с парфюмерией-это нормально, она же не оружие скупает... ИМХО
если есть возможноять самой покупать то почему нет?
меня тоже зовут сороконожкой, но до Чики мне далеко :)


А мужчинам можно иметь слабости или только женщинам???
  • 0

#3680
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Неделю назад мама купила в Интертопе туфли, что бы на работе носить, с элементами Сваровски, так вот после первого рабочего дня эти элиментики начали отваливаться, вечером она горсточку домой принесла. Я честно сказать разозлилась и хотела идти и вернуть эти туфли им, но мама у меня добрая, сказала не надо ругаться я их на клей приклею. Вот вопрос : они считают это дефектом и возможен ли возврат?
P.S. Интертоп-отвратительно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.