Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3721
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А Чикина обувь хороша, слов нет, но к сожалению соотношение "цена-качество" сильно разбалансировано во всей дизайнерской (как Вы ее называете) обуви.... Вот от этого меня и колбасит не подетски...


ну наконец то признались :rolleyes:
по факту: такие туфли как у вас №3 примерно есть, только колодка не удобная, а вот в таких :
http://cache.net-a-p.../33701_in_l.jpg

как в тапочках нога, удобные оч. :spy:

согласна с вами, иногда цена и качество стоят друг от друга далеко :)


Поэтому я противник покупки обуви по интернету... Обувь надо пощупать, понюхать, лизнуть... С ней нужно, как с женщиной сначала познакомится, потом пококетничать, потом подружиться... И тогда будет она служить долго и преданно...
Ваша пара на высоком каблуке хороша на фото, а на ноге не знаю... вечерний (на 3-4 часа носки) вариант... сильно сомневаюсь, что полезно для красивых ножек...
  • 0

#3722
juno

juno
  • Гость
  • 39 сообщений
всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)
  • 0

#3723
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)



А что за марку Вы купили?
  • 0

#3724
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)

Можете не искать- в Алмате уж точно не найдете
слишком завышенные цены
  • 0

#3725
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Dress code

у меня как раз есть такие 2 пары одни в золоте а вторые голубые, красотищща блин и ходить очень удобно, летом бывало после работы сразу на какую-нибудь вечеринку забегала так что практически весь день на такиз каблучках (а по ощущениям как в балетках).
лично я не могу ходить без каблуков рост конечно не маленький 174 но каблуки люблю до жути и ножки стройнее и походка сразу меняется :rolleyes:, хотя конечно у всех индивидуально.
  • 0

#3726
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
И попробуйте описать ту пару, которую Вы хотите купить, тогда легче помогать и ориентироваться. критерии такие:

- предпочтения по стилю
- цвет
- размер
- высота каблука, (или отсутствие его)
- сапоги, ботильоны, босоножки, ботинки, туфли?
- цена (в теньге и в долларах)
  • 0

#3727
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

2 Dress code
у меня как раз есть такие 2 пары одни в золоте а вторые голубые, красотищща блин и ходить очень удобно, летом бывало после работы сразу на какую-нибудь вечеринку забегала так что практически весь день на такиз каблучках (а по ощущениям как в балетках).
лично я не могу ходить без каблуков рост конечно не маленький 174 но каблуки люблю до жути и ножки стройнее и походка сразу меняется , хотя конечно у всех индивидуально.



Представьте, именно на такой платформе и с таким каблуком Оч.удобно ! И не на 3-4 часа :) А гораздо дольше можно в них проходить (а не просидеть за столиком в ресторане :rolleyes: ) Вот и Елзаза подтверждает, так как то же обладательница этой модели :spy:

И ещё, вы правы покупка обуви в инете вещь весьма своеобразная, но есть много вариантов, как сделать так что и такая покупка доставит радость безсомнительную, например примерить в магазине, а купить эту модель по инету, это экономия денег своеобразная :D

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 17:21:51

  • 0

#3728
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений



Поэтому я противник покупки обуви по интернету... Обувь надо пощупать, понюхать, лизнуть... С ней нужно, как с женщиной сначала познакомится, потом пококетничать, потом подружиться... И тогда будет она служить долго и преданно...
Ваша пара на высоком каблуке хороша на фото, а на ноге не знаю... вечерний (на 3-4 часа носки) вариант... сильно сомневаюсь, что полезно для красивых ножек...


2 Dress code

у меня как раз есть такие 2 пары одни в золоте а вторые голубые, красотищща блин и ходить очень удобно, летом бывало после работы сразу на какую-нибудь вечеринку забегала так что практически весь день на такиз каблучках (а по ощущениям как в балетках).
лично я не могу ходить без каблуков рост конечно не маленький 174 но каблуки люблю до жути и ножки стройнее и походка сразу меняется , хотя конечно у всех индивидуально.


Представьте, именно на такой платформе и с таким каблуком Оч.удобно ! И не на 3-4 часа :) А гораздо дольше можно в них проходить (а не просидеть за столиком в ресторане :rolleyes: ) Вот и Елзаза подтверждает, так как то же обладательница этой модели :spy:

И ещё, вы правы покупка обуви в инете вещь весьма своеобразная, но есть много вариантов, как сделать так что и такая покупка доставит радость безсомнительную, например примерить в магазине, а купить эту модель по инету, это экономия денег своеобразная :D


Такой вариант я тоже раньше использовал, но к сожаленью не всегда попадал "в яблочко", после этого практику покупки в инете прекратил. Причины: несоответствия размеров и форм стопы (к примеру Америка, Восточная Европа). Многие говорят о "национальных особенностях" стопы... И это имеет место быть. Сам сталкивался при покупке дизайна и изготовлении колодок для производства. Дизайн - супер, начинаешь изготовлять колодку для массового производства, делаешь образец, начинаешь тестировать на женщинах и понимаешь, что при таком дизайне и конструкции сделать обувь не представляется возможным в силу несоответствия полноты, подъема и пр... Так же и с готовой обувью... Помню я мерял ботинки (по моему Тимберленд) в Дюсельдорфе, а потом по приезду домой заказал их по нету ( в Америке). Все то же самое, но носить их не смог малы оказались... Ну такое... Папе отдал
  • 0

#3729
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)



А что за марку Вы купили?


Мне тоже интересно какие марки разочаровывают в интертопе... Лично мне пока что нравится всё. В особенности люблю Hogle, Geox.
  • 0

#3730
Ketrikken

Ketrikken

    он же elka777

  • Забанен
  • 128 сообщений

У меня нет никаких антидизайнерских настроений, с чего Вы взяли? А в Милане (на Монтенаполеоне и на Фиоро Милано) я бываю регулярно по работе (тренды, тенденции, поставщики, производители). Там выставки крупнейшие проходят. Заодно и на регулярные коллекции в фирменных магазинах посмотреть можно (именно просто посмотреть, поскольку покупать ЭТО - верх безумия). Просто есть вещи, которые стоят именно столько, сколько они стоят (я такое же произвожу), несмотря на лейбл. Я об этом уже писал здесь


Я это "взяла" с ваших постов. Про дизайнерскую униформу стразообразную, "туфлишки" и всё такое прочее....
Было такое.

Сообщение отредактировал Ketrikken: 08.01.2009, 18:30:19


#3731
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений

всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)


+1, интертоп та еще гавня.. К этой критерии отношу и рио-ри. :( Как-то брала там сапоги зимние с "меховыми" вставочками, за 23000тг, они убились уже через месяц, кожа помятая вся стала, носок проношен. А вот брала в Адеме сапожки черные, лакированные, мэйд ин чайна или корея, :( уверена, ношу и никаких проблем! кстати, почти задешево брала)

в нашем городе, говорят ОЧЕНЬ качественная обувь продается в силк вее на арбате, на 1ом этаже, обувь с италии ну и цены понятно какие. Я там была, смотрела, действительно, очень качесвтенная обувь, цены от 30000 до 80000тг :)

кстати, еще хочу добавить один случай:
в том же силк вее от кунаева если идти на 1ом этаже справа сразу первый бутик, очень дорогой) вот там видела классные замшевые ботфорты от BALLY с вышитыми узорами на них. Ну, вот они действительно были просто нет слов, но цена меня просто убила - 230 000 тг! :o
  • 0

#3732
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

кстати, еще хочу добавить один случай:
в том же силк вее от кунаева если идти на 1ом этаже справа сразу первый бутик, очень дорогой) вот там видела классные замшевые ботфорты от BALLY с вышитыми узорами на них. Ну, вот они действительно были просто нет слов, но цена меня просто убила - 230 000 тг! :o


А где вы видели BALLY дешевле??? Они тоже умеют пурги нагнать... Был я у них в Шоненнверте (штаб-квартира и самый главный шоу-рум)... Педики одни работают, слушать противно...



всем добрый день!!!!!!!!!!!!
Вот всем вопрос, где по Вашему мнению можно найти обувь (в Алмате) чтобы и качество и цена соответствовала???????

А в Интертопе разочароовалась, качество ужасное. Покупаешь сапоги и на месяц, больше возли, легче их выкинуть (но это сугубо мое мнение)


+1, интертоп та еще гавня.. К этой критерии отношу и рио-ри. :( Как-то брала там сапоги зимние с "меховыми" вставочками, за 23000тг, они убились уже через месяц, кожа помятая вся стала, носок проношен. А вот брала в Адеме сапожки черные, лакированные, мэйд ин чайна или корея, :( уверена, ношу и никаких проблем! кстати, почти задешево брала)

в нашем городе, говорят ОЧЕНЬ качественная обувь продается в силк вее на арбате, на 1ом этаже, обувь с италии ну и цены понятно какие. Я там была, смотрела, действительно, очень качесвтенная обувь, цены от 30000 до 80000тг :)


А как Вы, мисс, на глаз определяете качество обуви? По каким критериям? Объясните
  • 0

#3733
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
смотрю на шов, качество кожи, на модель в целом, аккуратно ли везде пришито или склеено и т.д. :(

а насчет балли, незнала что такие цены :( помню, кажется на сатпаева ленина в здании грос был бутик где продавалась одежда балли, обувь стоила чуть меньше) хотя это были босоножки)

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 08.01.2009, 20:20:37

  • 0

#3734
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

смотрю на шов, качество кожи, на модель в целом, аккуратно ли везде пришито или склеено и т.д. :(

а насчет балли, незнала что такие цены :( помню, кажется на сатпаева ленина в здании грос был бутик где продавалась одежда балли, обувь стоила чуть меньше) хотя это были босоножки)


И Вы можете определить качество шва? Или качество кожи на глаз??? Вы - феноменальный человек... Я, занимаясь обувью 15 лет и имея соответствующее образование, и то не всегда могу достаточно точно это (качество материалов, нитки, швов, сборки, клея) оценить...

А Балли входит в элиту обувно-одежного бизнеса (окло 200 лет занимаются ребята этим делом), отсюда подход, цены, качество...
  • 0

#3735
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
15 лет заниматься обувью, имея соответствующее образование и при этом не уметь точно оценить качество материалов, нитки, швов, сборки, клея обуви - вы феноменальный человек...

Сообщение отредактировал Miss_Independent: 08.01.2009, 21:45:20

  • 0

#3736
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Был я у них в Шоненнверте (штаб-квартира и самый главный шоу-рум)... Педики одни работают, слушать противно...

Сижу и не могу понять где зависимость…между маркой, качеством продукции указанной марки, и ориентацией тех кто где то там ее представлял/рекламировал…. :(
По сабжу….помню были когда то лоуферы от указанной марки…наслаждение для ног….реально удобная обувь...была… :D
  • 0

#3737
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

15 лет заниматься обувью, имея соответствующее образование и при этом не уметь точно оценить качество материалов, нитки, швов, сборки, клея обуви - вы феноменальный человек...


Ключевое слово в моем сообщении - не всегда...
  • 0

#3738
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Был я у них в Шоненнверте (штаб-квартира и самый главный шоу-рум)... Педики одни работают, слушать противно...

Сижу и не могу понять где зависимость…между маркой, качеством продукции указанной марки, и ориентацией тех кто где то там ее представлял/рекламировал…. :(
По сабжу….помню были когда то лоуферы от указанной марки…наслаждение для ног….реально удобная обувь...была… :D


Зависимость не прямая, но в плане работы лучше иметь дело с "нормальными пацанами" чем с "между небом и землей"... У них тараканов в голове столько, что договориться о чем либо достаточно тяжело... Но это к теме форума не относится поэтому умолкаю...

А обувь Балли действительно очень удобная
  • 0

#3739
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

смотрю на шов, качество кожи, на модель в целом, аккуратно ли везде пришито или склеено и т.д. :(



Склеено????? Вы можете купить скелееную обувь???? :D Лично для меня первым показателем является то что обувь прошита, а не склеена. Во вторых чтобы была мягкая кожа. Она конечно быстрее отобьется, но я и ношу такую обувь окуратно!!!!
  • 0

#3740
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Тема скисла? Или обувь никого в этой стране уже не интересует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.