Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3561
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Для Тани
Специфическая, многофункциоанльная спортивная обувь. Скалолазка моя, скалоласковая.... В горах Вам будет в них комфортно.
Ботинки - супер. Я на Микаме (выставка обувная в Милане) был на их стенде, общался с ребятами. Они, конечно, поведенные на этом деле - на функциональной обуви, ни одного кручочка просто так... Вызывают уважение. А в обычной повседневной жизни что носите?
  • 0

#3562
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Vagabond хорошая обувь, очень ноская.
http://www.intertop....le/837.html?p=1 - вот такого плана, случайно не встречали? Идеальный вариант под джинсы, хочу купить своему МЧ, надеюсь оценит.
  • 0

#3563
aikaseb

aikaseb
  • Гость
  • 27 сообщений

Vagabond хорошая обувь, очень ноская.
http://www.intertop....le/837.html?p=1 - вот такого плана, случайно не встречали? Идеальный вариант под джинсы, хочу купить своему МЧ, надеюсь оценит.


покупала своему супругу эту модель в начале прошлого года, носятся супер, очень хорошо с джинсами и с брюками не классическими, уже стерся нсок, но снимать не хочет, ходил зимой, так как почти в машине ездил все время, он прыскал какой то спрей сверху, и ничего потчи не прилипалось, (я не знаю что именно, что то и для замши и для кожи от капель и снега), мне не давал брызгать поэтому точно не скажу.
а вот где это сейчас купить не знаю.
  • 0

#3564
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а вот где это сейчас купить не знаю.

мне кажется именно такие спреи были у "Саламандер"
  • 0

#3565
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Vagabond хорошая обувь, очень ноская.
http://www.intertop....le/837.html?p=1 - вот такого плана, случайно не встречали? Идеальный вариант под джинсы, хочу купить своему МЧ, надеюсь оценит.


Именно этих не видал, но подобного стиля (типа кроссовочки для офиса) в интертопе есть.
  • 0

#3566
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а вот где это сейчас купить не знаю.

мне кажется именно такие спреи были у "Саламандер"


Мой выбор - Collonil Waterstop.
  • 0

#3567
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


В прошлом году лепила себе и детям антискользящие нашлепки.)) Помогает хорошо... но хватает на 5-7 одевок т.е. потом они просто напросто отваливаются. Хотя брала фирменные...

вот и я подозреваю что будут отваливаться, размокнув

я так и не понял-что именно разомкнет...ваша подошва?
Что касается детей: у них всё может отвалиться, порваться и тому подобное, с первого раза! Я например, знаю случаи, когда эти же наклейки, служат не первый сезон!
  • 0

#3568
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений


Vagabond хорошая обувь, очень ноская.
http://www.intertop....le/837.html?p=1 - вот такого плана, случайно не встречали? Идеальный вариант под джинсы, хочу купить своему МЧ, надеюсь оценит.


покупала своему супругу эту модель в начале прошлого года, носятся супер, очень хорошо с джинсами и с брюками не классическими, уже стерся нсок, но снимать не хочет, ходил зимой, так как почти в машине ездил все время, он прыскал какой то спрей сверху, и ничего потчи не прилипалось, (я не знаю что именно, что то и для замши и для кожи от капель и снега), мне не давал брызгать поэтому точно не скажу.
а вот где это сейчас купить не знаю.

можете купить у меня, 300 мл стоит 2000, 150 мл стоит 1200. Patisson Professional http://vse.kz/index....c=179742&st=80


Что касается Коллонила, то его у нас (в Алматы) нет, а если и есть, то представлен в скудном ассортименте.
  • 0

#3569
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
В Алматы Коллонил есть. В меге, в Геох, в Интертопах во всех.
  • 0

#3570
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

я так и не понял-что именно разомкнет...ваша подошва?
Что касается детей: у них всё может отвалиться, порваться и тому подобное, с первого раза! Я например, знаю случаи, когда эти же наклейки, служат не первый сезон!

Для особо одаренных... нет, не подошва! Наклейки. И дети, простите, у меня одному 21 год, другому 15. И брала я те наклейки в фирменном магазине, догадываюсь, что если бы обратилась к Вам, то носила бы лет 10!!! :-)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 19:24:02

  • 0

#3571
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Для особо одаренных... нет, не подошва! Наклейки. И дети, простите, у меня одному 21 год, другому 15. И брала я те наклейки в фирменном магазине, догадываюсь, что если бы обратилась к Вам, то носила бы лет 10!!! :-)

для особо одаренных: я не вам задавал вопрос, это во первых. Далее, если вы всё же пытаетесь дискутировать, то скажите плиз состав ваших наклеек! Мои сделаны из полиуретана, скажите, если вам не слабо, что скорее придет в непригодность, этот продукт или кожаная подошва?! Думаю ответ очевиден. То что вы брали в фирменном магазине, ещё не факт что вы купили качественный продукт. И где вы вообще вычитали, что я писал о десяти годах эксплуатации? "Не зная брода -не лезь в воду." (с)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 19:24:14

  • 0

#3572
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

В Алматы Коллонил есть. В меге, в Геох, в Интертопах во всех.

Ок, ради Бога, спорить не буду, настаивать тем более. Недавно заходил в Рамстор, тот что в Меге, удивил очень маленький ассортимент Коллонила, причем стоЯщий рядом со всякой ботвой типа Саламанд, Киви и пр. Куда смотрят регионалы? Или у них такая политика?
  • 0

#3573
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
По теме: кто знает, что за сеть магазинов в Алматы, держит итальянец? Много слышал, но где конкретно...? (с)

Сообщение отредактировал JayKay: 16.12.2008, 20:29:35

  • 0

#3574
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

По теме: кто знает, что за сеть магазинов в Алматы, держит итальянец? Много слышал, но где конкретно...? (с)


Один магазин возле цума. Если это тот. Ассортимент не очень, но скидывает хорошо, если сам находится в магазине. Вроде Джованни зовут его.
  • 0

#3575
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Сегодня надыбал себе Доктор Мартенс, правда не классический, а кедики http://www.drmartens.com/... И где... В интертопе за 9500!!!!!! И обслужили хорошо, грех жаловаться такая девочка-метисочка, аж слюньки потекли... Молоденькая, ласковая, хоть к ране прикладывай...

И увидел там ботинки Camel... Вапще никогда этот бренд не воспринимал как повседневный, скорее спортивный... А тут такие ботинки приличные... Удачная коллекция???
http://www.intertop....el/134.html?p=1
  • 0

#3576
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Мы тоже с супругом отметили, что мужская коллекция ничего так...Эт точно!
  • 0

#3577
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
На этой недели обувка прямо таки необычная
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3578
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

На этой недели обувка прямо таки необычная


Cheeka, сориентируйте плиз: к какой категории относится обувь марок Vicini, Casadei?
  • 0

#3579
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


На этой недели обувка прямо таки необычная


Cheeka, сориентируйте плиз: к какой категории относится обувь марок Vicini, Casadei?

Насколько Я знаю вичини не сильно отличается от Занноти. Это его 2 линия.
Но у меня есть сапоги написано Занотти
а Я видела сапоги точно такие же -написано Вичини

Касадей стоят столько же как и Занотти и как Ле Силла и тому подобные марки.
Но по мне лучше купить Занотти чем Касадей.
  • 0

#3580
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Насколько Я знаю вичини не сильно отличается от Занноти. Это его 2 линия.
Но у меня есть сапоги написано Занотти
а Я видела сапоги точно такие же -написано Вичини

Касадей стоят столько же как и Занотти и как Ле Силла и тому подобные марки.
Но по мне лучше купить Занотти чем Касадей.


спасибо!
я купила зимние ботинки с прошлой коллекции виччини за 500 долл. получается, что это недорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.