Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3601
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Все Серджио Росси
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Вот такие стоят в Макс Маре стоят кажется 240,000
  • 0

#3602
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Купила наконец сапоги в Саду Emporio Armani. На меху. :hi: Но вот проблема, подошва гладкая абсолютно. На снег, тем более на лед в них я не рискну выйти. :D Приклеивать резиновую подошву не хочу, т.к. там и так идет небольшая платформа, мне кажется видно будет. Есть ли какое нибудь приспособление, может пленка какая-нибудь антискользящая? Кто сталкивался с такой же проблемой? Или посоветуйте хорошую мастерскую, плиз. :beer:
  • 0

#3603
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Купила наконец сапоги в Саду Emporio Armani. На меху. :hi: Но вот проблема, подошва гладкая абсолютно. На снег, тем более на лед в них я не рискну выйти. :D Приклеивать резиновую подошву не хочу, т.к. там и так идет небольшая платформа, мне кажется видно будет. Есть ли какое нибудь приспособление, может пленка какая-нибудь антискользящая? Кто сталкивался с такой же проблемой? Или посоветуйте хорошую мастерскую, плиз. :beer:

Для того, чтобы сделать накат (приклеить подошву), мастер "стачивает" или "истончает" (фиг знает как это называется) родную подошву ровно на толщину той, которую приклеивает. Затем новую подошву по бокам аккуратненько подравнивают, таким образом, чтобы не было видно.
Я на всю новую обувь, которая на кожанной подошве, делаю накат. Никто не замечает. Зато ходить спокойно, не скользко.
  • 0

#3604
Guzja

Guzja
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Купила наконец сапоги в Саду Emporio Armani. На меху. :hi: Но вот проблема, подошва гладкая абсолютно. На снег, тем более на лед в них я не рискну выйти. :D Приклеивать резиновую подошву не хочу, т.к. там и так идет небольшая платформа, мне кажется видно будет. Есть ли какое нибудь приспособление, может пленка какая-нибудь антискользящая? Кто сталкивался с такой же проблемой? Или посоветуйте хорошую мастерскую, плиз. :beer:

Для того, чтобы сделать накат (приклеить подошву), мастер "стачивает" или "истончает" (фиг знает как это называется) родную подошву ровно на толщину той, которую приклеивает. Затем новую подошву по бокам аккуратненько подравнивают, таким образом, чтобы не было видно.
Я на всю новую обувь, которая на кожанной подошве, делаю накат. Никто не замечает. Зато ходить спокойно, не скользко.


А накат делают в любой мастерской?
  • 0

#3605
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Да я накат тоже делаю всегда. Но думала, может кто что-нибудь альтернативное подскажет :beer: Здесь кажется Кока кола что-то подобное предлагал? А-у! Кока-кола, Вы где?
  • 0

#3606
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Кока-кола, Вы где?

Вы меня искали?
Cheeka у Вас забит ящик, не могу отправить сообщение!
  • 0

#3607
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3608
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Но вот проблема, подошва гладкая абсолютно. На снег, тем более на лед в них я не рискну выйти. Приклеивать резиновую подошву не хочу, т.к. там и так идет небольшая платформа, мне кажется видно будет. Есть ли какое нибудь приспособление, может пленка какая-нибудь антискользящая?

выход всегда есть, главное не раскисать, а искать его.
Есть антискользящие наклейки, я уже много о них рассказывал и писал, и в наличии они есть, правда всего 2 штуки, да ещё и в резерве...
В общем, если человек который у меня заказывал, сегодня не заберёт их, то могу продать Вам.
  • 0

#3609
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Кока Я тебе ответила в личку
Изображение
  • 0

#3610
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Изображение
Кока что посоветуешь для такой обуви???
Изображение
П.С мы с сестрой взяли Джимми Чу 2 пары!
Как мне повезло что продавец по ошибке шипнула сестре 38 размер.
Мы их оставили. А потом продавец продала еще и 39 по той же цене что и на аукционне, только в этот раз без аукциона.
Мы с сетрой очень везучие- это доказанно и проверенно.
Увидите девушек в одинаковых Джимми Чу- знайте это мы. :beer:
  • 0

#3611
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати, всем кто любит Тимберленд (обувь, оджеда, женская мужская) щас там началась распродажа. Скидки очень и очень. Говорят до 50%

Кстати, всем кто любит Тимберленд (обувь, оджеда, женская мужская) щас там началась распродажа. Скидки очень и очень. Говорят до 50%

Мне и из Интертопа позвонили... а Вы говорите там сервис плохой
  • 0

#3612
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
в период кризиса не стоит вкладывать деньги в обувь (с такими ценами как тут озвучены прям реально депозит), придется скоро перейти на валенки, удобно и тепло :cool:)
  • 0

#3613
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Да я накат тоже делаю всегда. Но думала, может кто что-нибудь альтернативное подскажет :D Здесь кажется Кока кола что-то подобное предлагал? А-у! Кока-кола, Вы где?

антискользящие наклейки это что то типа наждачки.
в темке детки и предки только недавно велся разговор что наклеить ребенку на подошву.
идея проста- кусочки тонкой наждачки на двухсторонний скотч :cool:
  • 0

#3614
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

в период кризиса не стоит вкладывать деньги в обувь (с такими ценами как тут озвучены прям реально депозит), придется скоро перейти на валенки, удобно и тепло :))


Что ж Вы предлагаете? Если в стране кризис то и черной икры не поесть? Во время кризиса надо покупать надежную, удобную, практичную обувь. Она, понятно, не дешева нонче. Но мы то знаем, что в случае чего она нам жизнь спасет. А то что здесь показывают некоторые, это по большому счету пена. К реальности никакого отношения не имеющая... Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит, имеющий голову, да подумает...
  • 0

#3615
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Имеющий уши, да услышит, имеющий глаза, да увидит, имеющий голову, да подумает...


....Имеющий деньги да купит и будет вполне от этого счастлив(а) :)
  • 0

#3616
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

антискользящие наклейки это что то типа наждачки.
в темке детки и предки только недавно велся разговор что наклеить ребенку на подошву.
идея проста- кусочки тонкой наждачки на двухсторонний скотч :)

Mari6a, спасибо за подкинутую идею :D Найти бы наждачную бумагу теперь :)
  • 0

#3617
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
два дня в выходные мотался по магазинам, но так и не нашел на зиму что бы паонравилось
  • 0

#3618
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

два дня в выходные мотался по магазинам, но так и не нашел на зиму что бы паонравилось

Может Вам поможет :) . В Саду мужская обувь была неплохая Armani. Я брала сапоги недели две назад, тогда были скидки 30%. Сейчас может и больше. Около 60 000 мужская обувь была, не точно, может и меньше.
  • 0

#3619
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Может Вам поможет . В Саду мужская обувь была неплохая Armani. Я брала сапоги недели две назад, тогда были скидки 30%. Сейчас может и больше. Около 60 000 мужская обувь была, не точно, может и меньше.

это где?
  • 0

#3620
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
SADU есть по Фурманова на против Рамстора. И еще один побольше по Аль Фараби, между Фурманова и Достык. Там рядом Раш, торговый дом. А в Саду там и ресторан и магазин вместе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.