Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3521
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
дану - нашли лапочки, тоже мне

#3522
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
на вкус и цвет...
попрошу занотти не обижать
а чем не лапочки?
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Skinny bitch: 11.12.2008, 17:45:10

  • 0

#3523
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений

на вкус и цвет...
попрошу занотти не обижать
а чем не лапочки?
Изображение

Изображение


Лапочки, конечно!
Мне очень нравится! Где вы сказали это есть? И сколько денег стоят?
  • 0

#3524
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Лапочки, конечно!
Мне очень нравится! Где вы сказали это есть? И сколько денег стоят?

в Богеме - адрес выше
первые 140 с копейками оставались только большие размеры 38-39
а получапожки 110 вроде, и еще щас на них скидка 20% в январе небось больше будет...
  • 0

#3525
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати, был сегодня в меге Астане, в интертопе скидки начались ... В том числе на зимнюю обувку... Купил себе ботинки Вагабонд с мехом (правда искусственным) за 17 тыщ... Прикольно. И фирма хорошая и стоят недорого... Всем рекомендую... Тока с утра идите, а то я когда уходил, то народец начал подтягивать...
  • 0

#3526
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

По поводу подвенечных: насколько я знаю, на свадьбу принято одевать закрытые туфли. Вроде примета такая, чтобы семья и дом был полной чашей, без дырок.

А я-то думаю, в чем дело, в 4 раз замуж выхожу. А все дело в обуви!!! :D А Чикой я просто восхищаюсь, настоящая Женщина, с большой буквы!!! :)
  • 0

#3527
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кто тут на Модного папу зуб держит???? Ну-ка в очередь становитесь!!!! Я ж не со зла девушки-прелестницы. Только от жизненной опытности все мои проблемы... Горе от ума... Не корите еслифчё

Вот и модераторы предупреждение сделали за слишком длинные цитирования:D)))) Глупцы!!!
  • 0

#3528
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Только от жизненной опытности все мои проблемы... Горе от ума... Не корите еслифчё

Ох, Модный папа, видно натерпелись вы в жизни от девушек в хорошей обуви, на высоких каблуках... :) Зато, когда мы их (каблуки) снимаем, становимся белыми и пушистыми. :D
  • 0

#3529
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Только от жизненной опытности все мои проблемы... Горе от ума... Не корите еслифчё

Ох, Модный папа, видно натерпелись вы в жизни от девушек в хорошей обуви, на высоких каблуках... :) Зато, когда мы их (каблуки) снимаем, становимся белыми и пушистыми. :D


С чего Вы взяли, что натерпелся??? Не верная версия... Я всех девушек, вне зависимости от высоты их каблуков и лба, люблю и уважаю... Поэтому и раговариваю на равных, не сюсюкаясь и не лебезя... Вот такой я человек...
Я не очень люблю, когда мне нагло навязывают что-то. Хоть жизненную позицию, хоть стиль в обуви, хоть законы движения трамваев... И пресекаю любые попытки... Ну не хочу я соглашаться с чужим мнением, не желаю... У меня есть свой собственный ...
  • 0

#3530
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Эта конечно отличная мысль- только в жизни все наоборот.

Я тоже хочу чтобы мужчины посмотрели на мой внутрений мир и узнали кто Я есть.

Но так нет же! всем интересна сначала моя внешность, все мострят на мое тело, ноги, кто то даже не скрывая этого-пялится на грудь.Все западают сначала на внешний вид.На мой зад. Все просто тупо хотят.

Да Я так одеваюсь, да все на меня просто пялятся.

Да Я хочу чтобы мальчики не думали только о сэксе-когда смотрят на меня.Но увы по другому выглядеть Я не привыкла.
Я такая какая есть. И себя Я переделать не смогу.Я не смогу ходить на плоской подошве и при этом чувствовать себя на все 100.


В Вашей жизни наверное все наоборот. Но это не значит, что в жизни всех девушек все наоборот. А еще говорите, что носите эту роскошную обувь только для себя... А на самом деле для "них" - которые пялятся... Потому что миром правит секс (не путать с коитусом). Взаимоотношения полов, матушка... Ничего не попишешь. Каждый ищет свою формулу любви и она для всех разная... Для Вас она такая... Так на здоровье.

Сообщение отредактировал JayKay: 11.12.2008, 20:35:35

  • 0

#3531
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Скинни Бич, а у меня 35-36 размер, я на лыжи увы не заглядываюсь. Обычные ничего особенного.


А полуботинки хорошенькие.

#3532
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
МОДНЫЙ ПАПА получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3533
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Я не очень люблю, когда мне нагло навязывают что-то. Хоть жизненную позицию, хоть стиль в обуви, хоть законы движения трамваев... И пресекаю любые попытки... Ну не хочу я соглашаться с чужим мнением, не желаю... У меня есть свой собственный ...

Модный Папа, вы, наверное, мой потерянный и найденный брат-близнец. :D Сходство мысли и жизненной позиции необыкновенное. :)
  • 0

#3534
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
а мне вот интересно - с туфелек, которые все камушками усыпаны эти самые камушки потом не сыпятся? просто интересно стало)
ботиночки выложенные выше тоже понравились очень. красивенькие

з.ы. Модный папа, у вас тормоза имеются или как? вам никто не навязывал свою точку зрения, на каблуках вас никто ходить не заставляет и сюда заходить тоже. скорее это вы всем навязываете свое "горе от ума". имейте совесть - не засоряйте позитивную тему своей желчью. смотреть противно.
  • 0

#3535
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Валентино
Изображение
Изображение
  • 0

#3536
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Ох, Чика, что вы делаете с нами????? Такие классные туфли "Валентино"!!!! Ваши? Завидую молча!
  • 0

#3537
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Ох, Чика, что вы делаете с нами????? Такие классные туфли "Валентино"!!!! Ваши? Завидую молча!

Нет не мои. это на аукционе только сегодня выставили.
  • 0

#3538
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Валентино совем не понраились, каблук не плох, но в цеом смотряться совсем не изящно.

Модный папа Вагабонды, какого плана, цвета?
  • 0

#3539
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
2Чика, туфли которые вы выкладываете они вообще откуда? с магазинов или..... :-)

у нас вообще не стоит брат, Лилия так все накручивает, лучше европа, ну или дубай на худой конец
ИМХО
  • 0

#3540
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

2Чика, туфли которые вы выкладываете они вообще откуда? с магазинов или..... :-)

у нас вообще не стоит брат, Лилия так все накручивает, лучше европа, ну или дубай на худой конец
ИМХО


да она не призывает тут брать
Джими Чу - это америкосов бренд
а цены тоже америкосов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.