Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3581
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

спасибо!
я купила зимние ботинки с прошлой коллекции виччини за 500 долл. получается, что это недорого?

По мне так это дороговато- тем более прошлая коллекция.
Ну это как посмотреть конечно.
У нас тут вообще все дорого.
  • 0

#3582
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

По мне так это дороговато- тем более прошлая коллекция.
Ну это как посмотреть конечно.
У нас тут вообще все дорого.


ну да, я имею ввиду для КЗ. т.к. мне опасно брать с интернет-магазинов без примерки, очень часто не подходит обувь...
  • 0

#3583
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Все Диор
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3584
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Cheeka, а где у нас в Алмате продается обувь которую вы выставляете?
и дайте пожалуйста адресочек где можно купить ботиночки зимние вичини или еще какие нибудь хорошие дешевле 500$
  • 0

#3585
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Изображение

милые. как раз под цвет моей новоподаренной сумки
  • 0

#3586
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
а мне нравятся сапожки Лорензе, люблю обувь на платформе с каблучком

Изображение
  • 0

#3587
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
красиво, но на таких, я точно убьюсь
  • 0

#3588
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
в этой теме симпатичные босоножки LAMB
:smoke:
  • 0

#3589
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Goddess888 получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#3590
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Тут прибежали санитары и зафиксировали нас... Кто нибудь видел где в алматы продается ZOO YORK (одежда, обувь)? Буду благодарен за "наколки"!
  • 0

#3591
NHFashionSpot

NHFashionSpot
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Тут прибежали санитары и зафиксировали нас... Кто нибудь видел где в алматы продается ZOO YORK (одежда, обувь)? Буду благодарен за "наколки"!


Если не продается в Алматы, вполне можете заказать с инета :smoke:
  • 0

#3592
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений


По теме: кто знает, что за сеть магазинов в Алматы, держит итальянец? Много слышал, но где конкретно...? (с)


Один магазин возле цума. Если это тот. Ассортимент не очень, но скидывает хорошо, если сам находится в магазине. Вроде Джованни зовут его.

Помоему его же магазин наискосок от Столичного гастронома, на Абылай хана Калинина, забыла название комплекса.
  • 0

#3593
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Чика, голубые Диор очень понравились :laugh: Я вообще люблю пробку, летом в ней кайфно просто!
  • 0

#3594
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Тут прибежали санитары и зафиксировали нас... Кто нибудь видел где в алматы продается ZOO YORK (одежда, обувь)? Буду благодарен за "наколки"!


Если не продается в Алматы, вполне можете заказать с инета :laugh:


Не с инета не подходит. Надо быстро. Через 3 дня днюха у человека, который мечтает об этом.
  • 0

#3595
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Ношу. С чего взяли что не ношу? Регулярно покупаю из новой коллекции. Вот купил себе недавно ботинки "инспектор" и съемные голенища (просто голенища, которые можно отстегнуть). Марки это не очень известные, поэтому не рекламирую особо. И не казахстанская это обувь, а скорее интернациональная. А в Интертопах (причем не только в казахстанских, потому как данная сеть есть еще в нескольких странах) она продается, причем является одним из лидеров продаж, поэтому и захожу туда часто, посмотреть как стоит, как подается, какие претензии... Прояснил?


[


Ну не так чтобы очень :smoke: Ну да Бог с ним, не хотите конкретики, не надо...
  • 0

#3596
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений

а мне нравятся сапожки Лорензе, люблю обувь на платформе с каблучком

Изображение



Ой, на Сейфуллина девочки в похожих стоят))) Тока без обид)
  • 0

#3597
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений
Скажите знающие, можно ли в хорошей обуви без меха внутри не мерзнуть зимой? Условия вида"всю зиму ездить на машине/такси/автобусе" чур не рассматривать.
  • 0

#3598
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Скажите знающие, можно ли в хорошей обуви без меха внутри не мерзнуть зимой? Условия вида"всю зиму ездить на машине/такси/автобусе" чур не рассматривать.


а я предпочитаю с мехом и босиком, чем без меха и с толстыми носками :D наверное просто мех люблю :-/
а не мерзнуть зимой можно конечно без меха внутри обуви сидя дома у камина :D
И ещё, вы зимой вообще ездить не собираетесь? А ну если дома сидеть то конечно можно :) Без обид ;)
  • 0

#3599
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Скажите знающие, можно ли в хорошей обуви без меха внутри не мерзнуть зимой? Условия вида"всю зиму ездить на машине/такси/автобусе" чур не рассматривать.

смотря какая зима будет... :D Если так, как в прошлом году, думаю все-таки мех нужен... :) А если наша обычная Алматинская, то я предпочитаю БЕЗ! :-/
  • 0

#3600
Goddess888

Goddess888
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Miss obstinacy

боюсь девочкам с Сейфулина на такие сапожки долго работать придется! А вообще я не интересуюсь в чем ходят там девушки! Просто я люблю обувь на платформе, у меня сапожки такого же фасона, только платформа и каблук под дерево сделаны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.