Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#3021
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


я понимаю геокс, угги и тп очень хорошего качества и удобные и теплые, но извините меня, на кого мужчины обращают все свое внимание на улицах/магазинах и др обществ местах? та, что в уггах и теплой куртке? или та что на высоченной шпильке, и в модной шубке? да на ветер выброшенные деньги, зато сколько кайфа от посторонних взглядов.
вообщем не мешайте женщинам наслаждаться своими же мечтаниями. :smoke:

Полностью ЗА!
Обажаю когда все мужчины сворачивают шеи когда Я прохожу мимо.
А девушки рассматривают что же на мне одето.особенно всегда смотрят на мою обувь. :laugh:

Вообще предпочитаю дорогие акксессуары+ недорогие платья с отто за 30 евро.


А зачем Вам надо, чтобы мужчины обращали на Вас внимание? Вам еще нужно кому-то что-то доказывать? Или других способов не существует? Вы же, судя по всему, еще и умная... Или не ведутся уже на ум? Только на каблуки и голенища по... в общем, по пояс? Что же вы таких мужиков то притягиваете? От них же толку никакого
  • 0

#3022
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девочки, а если через посредников с инета заказывать, дешевле выйдет? Или разницы нет?
  • 0

#3023
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
серые сапоги - офигеть какие классные :smoke:
  • 0

#3024
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений



3-ая картинка сверху, КЛАСС. Где мона достать? Я б купил своей благоверной.

В Луй-Лей который возле кафе-макса



По Тимирязева кафе-макс? Скока стоит?


154 тысячи
верхние с замочком поперек стоят 140 с чем то.
Тимирязева уг. Сейфуллина, въезд со стороны кафемакса.
  • 0

#3025
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

Ну если это зимняя обувь...
а-а-а, ну в смысле зимой, но в помещении, или из машины в машину?
Ребята, ну неужели нет вариантов то, что oudoor?


да нет :smoke:
вот же на 148 странице http://vse.kz/index....c=36247&st=2940
  • 0

#3026
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А зачем Вам надо, чтобы мужчины обращали на Вас внимание? Вам еще нужно кому-то что-то доказывать? Или других способов не существует? Вы же, судя по всему, еще и умная... Или не ведутся уже на ум? Только на каблуки и голенища по... в общем, по пояс? Что же вы таких мужиков то притягиваете? От них же толку никакого


Я говорю не про внимание, Я говорю что люблю когда на меня смотрят восхищенными взглядами!
Я никому ничего не доказываю.Я знаю кто Я и чего стою.
Как раз таки некоторые индивидуумы пугаются умных, независимых, целеустремленных дам.

Мне как то один мой очень близкий друг сказал, ты слишком красива и умна одновременно- что пугает многих.
Ну себя не похвалишь...... :smoke:

Извиняйте за мою скромность.....

Сообщение отредактировал Cheeka: 18.11.2008, 17:40:17

  • 0

#3027
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Cheeka, а в том вашем магазине есть муж. обувь?
  • 0

#3028
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Модные модели мужской обуви - Осень-зима 2008-2009
Осенне-зимнему обувному гардеробу настоящего мужчины не обойтись без суровой, даже слегка грубоватой обуви, без гламурных кедов, модных классических туфлей (это вовсе не противоречие, а новый тренд!) и парадно-выходной обуви.


Мужественность снова в цене. Это подтверждает и исконно мужская обувь — рабочие ботинки, охотничьи и мушкетерские сапоги и даже смелая байкерская обувь. Грубые массивные подошвы и нарочито простые линии переосмыслены благодаря закрытым шнуровкам, ремешкам и пряжкам. Цветовая гамма помимо традиционного черного включает в себя различные оттенки коричневого: от светло-табачных и коньячных тонов до темно-древесных.


Этот сезон в мужской моде ознаменовался прочным содружеством спорта и гламура. Устойчивые спортивные подошвы и эргономичные силуэты трансформировались в линии, свойственные обуви для ночных клубов, модных тусовок и закрытых вечеринок. Это произошло из-за активного использования лакированной кожи, перфораций, контрастного цвета шнурков и ярких вставок. Отныне вечерняя, праздничная обувь есть не только у женщин, но и у мужчин. Ее торжественность менее броская, но отнюдь не менее значимая. Пафосность нарядным туфлям и ботинкам придает фактура кожи крокодила и других рептилий, всевозможные перфорации и лак,
а также глубокие, насыщенные темно-бордовые тона, разбавившие прозаичную черную гамму.



Плаксина Ольга, специально для GnS.kz
  • 0

#3029
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Cheeka, а в том вашем магазине есть муж. обувь?

В луй-лей мужской обуви нет увы.

ТОлько если в Саваже на Ленина
  • 0

#3030
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
С мужчинами всегда все намного скушней и безысходней... Я Camper себе купил. Линия Твинс (близнецы). У них правый туфель не похож на левый, если приглядется... Сам ношу и получаю удовольствие близкое к оргазму... И при этом еще и удобные, и качество неплохое. Для тех кто интересуется www.camper.es

А то, что пишут в гламурных журиках, полная чушка... Вам Bubskiy предлагаю найти свой стиль, его освоить и придерживаться, время от времени дополняя... Это наш с Вами единственный мужской шанс.
  • 0

#3031
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


А зачем Вам надо, чтобы мужчины обращали на Вас внимание? Вам еще нужно кому-то что-то доказывать? Или других способов не существует? Вы же, судя по всему, еще и умная... Или не ведутся уже на ум? Только на каблуки и голенища по... в общем, по пояс? Что же вы таких мужиков то притягиваете? От них же толку никакого


Я говорю не про внимание, Я говорю что люблю когда на меня смотрят восхищенными взглядами!
Я никому ничего не доказываю.Я знаю кто Я и чего стою.
Как раз таки некоторые индивидуумы пугаются умных, независимых, целеустремленных дам.

Мне как то один мой очень близкий друг сказал, ты слишком красива и умна одновременно- что пугает многих.
Ну себя не похвалишь...... :lol:

Извиняйте за мою скромность.....


Ничего, ничего... (это про скромность) я потерплю... :laugh:
А Вы мужские восхищенные взгляды потом в банк несете? И какие нонче дивиденды? Так вот откуда деньги на дорогую и очень дорогую обувь... :smoke:
Я вам скажу больше, уже как мужчина: мужчины трусят и превращаются в стеснительных закомплексованных старшеклассников, оказываясь рядом с умной и чертовски красивой жемщыной... Это так. А те, которые не превращаются, оказываются полными подонками, себялюбцами, эгоистами, предателями... Единственное, что Вам бедным женщинам остается - это выбор!!! Така любовь...
  • 0

#3032
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



А зачем Вам надо, чтобы мужчины обращали на Вас внимание? Вам еще нужно кому-то что-то доказывать? Или других способов не существует? Вы же, судя по всему, еще и умная... Или не ведутся уже на ум? Только на каблуки и голенища по... в общем, по пояс? Что же вы таких мужиков то притягиваете? От них же толку никакого


Я говорю не про внимание, Я говорю что люблю когда на меня смотрят восхищенными взглядами!
Я никому ничего не доказываю.Я знаю кто Я и чего стою.
Как раз таки некоторые индивидуумы пугаются умных, независимых, целеустремленных дам.

Мне как то один мой очень близкий друг сказал, ты слишком красива и умна одновременно- что пугает многих.
Ну себя не похвалишь...... :lol:

Извиняйте за мою скромность.....


Ничего, ничего... (это про скромность) я потерплю... :laugh:
А Вы мужские восхищенные взгляды потом в банк несете? И какие нонче дивиденды? Так вот откуда деньги на дорогую и очень дорогую обувь... :smoke:
Я вам скажу больше, уже как мужчина: мужчины трусят и превращаются в стеснительных закомплексованных старшеклассников, оказываясь рядом с умной и чертовски красивой жемщыной... Это так. А те, которые не превращаются, оказываются полными подонками, себялюбцами, эгоистами, предателями... Единственное, что Вам бедным женщинам остается - это выбор!!! Така любовь...

Ну хорошо же, что выбираешь сразу из сильнейших..
  • 0

#3033
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений


Почему же Вы себя так не любите и не бережете? Надо делать паузу и отдыхать... От работы кожа старится и не только на туфлях :smoke: Кто посмотрит на Ваши туфли, если будет плохая кожа и глаза перестанут блестеть?

Ну МОДНЫЙ ПАПА- мне всего 26 и у меня пока еще ничего не стареет.
мне пока об этом рано думать :laugh:


Об этом никогда не рано думать... Потом думать будет поздно... А Вам уже 26-ть... Не девочка уже... Да и умная вроде...
  • 0

#3034
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
[/quote]
Ну хорошо же, что выбираешь сразу из сильнейших..
[/quote]

Хорошо если так... Откуда знаешь?
  • 0

#3035
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Кстати, еще одна фишка для женщин - при близких контактах с особями мужского пола снимать все, кроме туфель... Мужчины будут писять кипятком... Это их самые, самые эротические фантазии... Вот где нужны каблучки, бантики и блестки...
  • 0

#3036
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А вот еще для тех, кто любит тренд, но не может (или не хочет) тратить на обувь 1000 дольцев
http://demandshoes.c...x?CategoryID=38

Там и мужские есть
ниче такие
http://demandshoes.c...x?CategoryID=32
  • 0

#3037
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
А дюмонд оказывается у нас тоже есть
http://www.intertop....nd/272.html?p=1
  • 0

#3038
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Дюмонд бразильский сайт... Ярко
http://www.dumond.com.br
  • 0

#3039
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Я вам скажу больше, уже как мужчина: мужчины трусят и превращаются в стеснительных закомплексованных старшеклассников, оказываясь рядом с умной и чертовски красивой жемщыной... Это так. А те, которые не превращаются, оказываются полными подонками, себялюбцами, эгоистами, предателями... Единственное, что Вам бедным женщинам остается - это выбор!!! Така любовь...

В следующий раз буду вибирать именно таких скромных и стеснительных. :laugh:



Почему же Вы себя так не любите и не бережете? Надо делать паузу и отдыхать... От работы кожа старится и не только на туфлях :smoke: Кто посмотрит на Ваши туфли, если будет плохая кожа и глаза перестанут блестеть?

Ну МОДНЫЙ ПАПА- мне всего 26 и у меня пока еще ничего не стареет.
мне пока об этом рано думать :lol:


Об этом никогда не рано думать... Потом думать будет поздно... А Вам уже 26-ть... Не девочка уже... Да и умная вроде...


И слава Богу не девочка. Я бы не хотела вновь оказаться 20 летней, и вновь ходит в институт, и так же верить людям как раньше.
  • 0

#3040
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

А вот еще для тех, кто любит тренд, но не может (или не хочет) тратить на обувь 1000 дольцев
http://demandshoes.c...x?CategoryID=38

а у нас где-нибудь продаются такие? или только через интернет заказывать? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.